Набор в клан BlackArrow (1 Viewer)

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
ну что ещё один клан уходит в прошлое, кстати а кто такой Nexi? я досихпор непойму где его заинвайтил Гриндерс помоему какойто академик выскочка влес ему в ухо),никто же нехотел править БА, ну так Nexi и неполучил уважение БА ни в одном паке даже незнаю был ли у него пак, невстречал нигде)) но паки ливают несмотря на флаги замок и тд, ну просто заподло с таким клом рядом находится)), плы, замы банили его даже в вентриле чтоб неслышно было) вот такие пироги! может найдётся достойный кл для прокаченого клана? у которого небудет манички величия слить клан до твинко отстойника)
 

Repka

New member
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
a che vi vishli to?
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
репка остаётся?) помоги тогда клу с атрибутом разобратся
 
Последнее редактирование модератором:

Moonles

Guru
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
632
Реакции
142
Баллы
0
ну что ещё один клан уходит в прошлое, кстати а кто такой Nexi? я досихпор непойму где его заинвайтил Гриндерс помоему какойто академик выскочка влес ему в ухо),никто же нехотел править БА, ну так Nexi и неполучил уважение БА ни в одном паке даже незнаю был ли у него пак, невстречал нигде)) но паки ливают несмотря на флаги замок и тд, ну просто заподло с таким клом рядом находится)), плы, замы банили его даже в вентриле чтоб неслышно было) вот такие пироги! может найдётся достойный кл для прокаченого клана? у которого небудет манички величия слить клан до твинко отстойника)
вас предупреждали

 

moXoBISH

Members +++
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
359
Реакции
25
Баллы
0
ну что ещё один клан уходит в прошлое, кстати а кто такой Nexi? я досихпор непойму где его заинвайтил Гриндерс помоему какойто академик выскочка влес ему в ухо),никто же нехотел править БА, ну так Nexi и неполучил уважение БА ни в одном паке даже незнаю был ли у него пак, невстречал нигде)) но паки ливают несмотря на флаги замок и тд, ну просто заподло с таким клом рядом находится)), плы, замы банили его даже в вентриле чтоб неслышно было) вот такие пироги! может найдётся достойный кл для прокаченого клана? у которого небудет манички величия слить клан до твинко отстойника)
3a4em ti tak ska3al?

 

ЦарьГоры

Members +
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
102
Реакции
64
Баллы
0
Нравятся мне люди типа Верлока, сидели в говне, без флагов, замка, клан начал что то делать, что то началось получатся, но далеко не все - сразу куча критики, то делает не так, это делается плохо, но взять и сделать самим все как надо способностей не хватило, проще ливнуть, показав свой норов - пожалуйста, высраться на форуме - это всегда пожалуйста.
Ливнули и ливнули.
"Неприятность эту мы переживем" (с)
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я так поняла, тут шлюхи оправдываются.
Если клан решит закончить свою игру - с удовольствием пообщаюсь с пачками, которые остались ему верными.
Такие ребята нужны
smile.gif
 

Toothpick

Members +
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
94
Реакции
16
Баллы
0
Нравятся мне люди типа Верлока, сидели в говне, без флагов, замка, клан начал что то делать, что то началось получатся, но далеко не все - сразу куча критики, то делает не так, это делается плохо, но взять и сделать самим все как надо способностей не хватило, проще ливнуть, показав свой норов - пожалуйста, высраться на форуме - это всегда пожалуйста. Ливнули и ливнули.

"Неприятность эту мы переживем" (с)
я так понял ему не нравится Некси, только непонятно что так долго думал

как давно передали клан Некси?

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Нравятся мне люди типа Верлока, сидели в говне, без флагов, замка, клан начал что то делать, что то началось получатся, но далеко не все - сразу куча критики, то делает не так, это делается плохо, но взять и сделать самим все как надо способностей не хватило, проще ливнуть, показав свой норов - пожалуйста, высраться на форуме - это всегда пожалуйста. Ливнули и ливнули.

"Неприятность эту мы переживем" (с)
да причём тут клан? дело в КЛе ,он меня в мабе забанил, со всех чаров игнор, у него нет времени на разговоры,с отдельными персоонажами в клане решения все идиотские со стороны видно, и вообще кем он себя возомнил? такое ощущение со стороны какойто неповаротливый жирный тупарь решил что его действия правельные и необсуждаемы))) хоть бы совещался чтоли совсеми, допустим первый пак ливнул из за того что он несмог найти с ними общий язык, несмог договарится, ну каой он лидер? он обиделся и помоему даже их сам кикнул,пак имел вес в клане, второй пак ливнул потомучто он забрал у плов права на инвайт))),не ну это уже от лени чистить клан каждую неделю,и досихпор прав нет у плов)), да нормальный человек непойдёт за этим лидером,да и не лидер он вовсе, ему бы шутом у лидера ещё можно было быть,исполнителем, небольше, так что клан тут непричём

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Я так поняла, тут шлюхи оправдываются.Если клан решит закончить свою игру - с удовольствием пообщаюсь с пачками, которые остались ему верными.

Такие ребята нужны
default_smile.png
Юля у тебя оскарбления в моду вошли? в клане останутся паки которых он вчера заинвайтил

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
MakePRnotWAR сказал(а):
лучше уж взять пачку "шлюх" чем таких "верных"
Поподробнее. Я чего-то не знаю, видимо
default_smile.png
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
да причём тут клан? дело в КЛе ,он меня в мабе забанил, со всех чаров игнор, у него нет времени на разговоры,с отдельными персоонажами в клане решения все идиотские со стороны видно, и вообще кем он себя возомнил? такое ощущение со стороны какойто неповаротливый жирный тупарь решил что его действия правельные и необсуждаемы))) хоть бы совещался чтоли совсеми, допустим первый пак ливнул из за того что он несмог найти с ними общий язык, несмог договарится, ну каой он лидер? он обиделся и помоему даже их сам кикнул,пак имел вес в клане, второй пак ливнул потомучто он забрал у плов права на инвайт))),не ну это уже от лени чистить клан каждую неделю,и досихпор прав нет у плов)), да нормальный человек непойдёт за этим лидером,да и не лидер он вовсе, ему бы шутом у лидера ещё можно было быть,исполнителем, небольше, так что клан тут непричём
По этому посту складывается впечатление, что ты зае**л Некси своими советами.

Вообще не понимаю, с какого х** КЛ должен лично с каждым находить общий язык. Пачка с КЛом общается через ПЛа only.

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
я так понял ему не нравится Некси, только непонятно что так долго думал
как давно передали клан Некси?
а ты спроси у кого симпатии ? ну если человек не лидер если он без дара, пусть мы даже на крепе бы сидели полгода)),ну нет в нём напалиона! никто его невоспринял всерьёз

 

Toothpick

Members +
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
94
Реакции
16
Баллы
0
а ты спроси у кого симпатии ? ну если человек не лидер если он без дара, пусть мы даже на крепе бы сидели полгода)),ну нет в нём напалиона! никто его невоспринял всерьёз
а у меня лично сложилось впечатление по этой ситуации что все бегают за эпегами, бегут в тот клан который сильнее и перспективнее в этом направлении

думаю что никто не стал бы ливать если бы клан по прежнему мог фармить эпеги, даже под управлением Некси, имхо

возможно я не прав, но со стороны смотрится именно так.

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
а у меня лично сложилось впечатление по этой ситуации что все бегают за эпегами, бегут в тот клан который сильнее и перспективнее в этом направлении
думаю что никто не стал бы ливать если бы клан по прежнему мог фармить эпеги, даже под управлением Некси, имхо

возможно я не прав, но со стороны смотрится именно так.
ну да ведь их ждут там , чтоб только и вручить эпики, есть два чувства неприязнь и симпатии , что ты выбиреш?

 

Toothpick

Members +
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
94
Реакции
16
Баллы
0
ну да ведь их ждут там , чтоб только и вручить эпики, есть два чувства неприязнь и симпатии , что ты выбиреш?
не знаю кто кого ждет, но думаю если возьмут в клан, то и в очередь на эпег поставят
default_smile.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ну да ведь их ждут там , чтоб только и вручить эпики, есть два чувства неприязнь и симпатии , что ты выбиреш?
Если у тебя только 2 чувства и ты руководствуешься только ими - это хреновая практика.
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Если у тебя только 2 чувства и ты руководствуешься только ими - это хреновая практика.
у меня развито много чувств, чувство самоуважение,Чувство собственного достоинства тоже присутстует, и гасятся чувство завести и чувство мания величия, в отличии от некоторых у меня с чувствоми я думаю всё ровно и порядочно!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх