Nabor V Clan Amaterasy (1 Viewer)

EGo1d

Members +
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
Рот прикрой свой, и не воняй больше. Школоту не спрашивали .
Правда глаза колит ??? Воняешь тут только ты , и не школота ,и падает вы, и нет вас нигде и звать вас твинко клан , по факту ещё один 13банд - клан для инст и это- правда .

 

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
Ох, ох, ох, сколько тут странных персонажей мимоходом сегодня апнули темку
smile.gif
Так держать!
Опять же повторю за КЛ:
Набор в клан 8 лвл замок/кх руна клан скиллы
Ищу в клан готовые Кп от 5 человек
Плов которые соберут кп
Пм в игре Skipi

От себя добавлю, что у нас живой клан, активный КЛ, много опытных игроков с разным ПТ...
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

sakee

Members +
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
Zrv и egoid на ваше мнение всем по*уй как бы, вас не должно е*ать зачем я собираю людей в клан, темболее что мы там делаем и как играем! я вообще не понимаю на*уй вы пишите свои высеры в этой теме, если она о наборе в клан.
 
Последнее редактирование модератором:

werter2000

Members +
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
122
Реакции
21
Баллы
0
Zrv и egoid на ваше мнение всем по*уй как бы, вас не должно е*ать зачем я собираю людей в клан, темболее что мы там делаем и как играем! я вообще не понимаю на*уй вы пишите свои высеры в этой теме, если она о наборе в клан.
Потому что Михаил то что ты делал в начале ни в какие ворота не лезет я только зря потратил время и деньги на твой клан а ты взял все и перечеркнул ни с кем не посоветовавшись лишь потому что так захотел ты.Поэтому и будут тебе высеры писать был бы ты норм кл тебя бы уважали хотя бы а так извени у вас пахнет дниной и болотом

 
OP
OP
S

sakee

Members +
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
Потому что Михаил то что ты делал в начале ни в какие ворота не лезет я только зря потратил время и деньги на твой клан а ты взял все и перечеркнул ни с кем не посоветовавшись лишь потому что так захотел ты.Поэтому и будут тебе высеры писать был бы ты норм кл тебя бы уважали хотя бы а так извени у вас пахнет дниной и болотом
Создайте свою тему и позовите людей которые хотят меня обсуждать и наш клан. И сидите обсуждай что мы там делаем,как мы там делаем,какие мы,какой я, и так далее ! Всё удачи тебе nn

 

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
АП ребятам, прям норм играют! сам бы к ним пошел, но у меня сет не 900 был не взяли!
 

Users who are viewing this thread

Верх