Nabor V Clan Amaterasy (1 Viewer)

sakee

Members +
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
NBC Amaterasy (8 lvl kh runa /ks)
ishy v clan cp 9/9 a tak je poly kp 5/9
pm sakee or skipi
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

sakee

Members +
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
OP
OP
S

sakee

Members +
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
OP
OP
S

sakee

Members +
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
OP
OP
S

sakee

Members +
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
OP
OP
S

sakee

Members +
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
Набор в клан 8 лвл замок/кх руна клан скиллы
Ищу в клан готовые Кп от 5 человек
Плов которые соберут кп
Пм в игре Skipi
 

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
Набор в клан 8 лвл замок/кх руна клан скиллыИщу в клан готовые Кп от 5 человек

Плов которые соберут кп

Пм в игре Skipi
Зачем? Чтоб мобов задрачивать и в инсты ходить?) Смысл набирать паки, если вас нет ни на эпиках, ни на тв. Да и в дейли флагаетесь изредка.

 

bratokkatok

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Зачем? Чтоб мобов задрачивать и в инсты ходить?) Смысл набирать паки, если вас нет ни на эпиках, ни на тв. Да и в дейли флагаетесь изредка.
Если ты дурачек, то лучше не пиши ничего.

 

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
Если ты дурачек, то лучше не пиши ничего.
Ну вот, я написал. По твоей логике, выходит, что я не дурачок. А по моей логике, выходит, что ты дурачок, ибо у тебя проблемы с логическими заключениями.

 

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
Зачем? Чтоб мобов задрачивать и в инсты ходить?) Смысл набирать паки, если вас нет ни на эпиках, ни на тв. Да и в дейли флагаетесь изредка.
Понятно, что сидя на форуме не видно
default_wink.png
А, Вы не стесняйтесь, заходите на наш сервер и играйте, тогда может быть и увидите нас, хоть на эпиках, хоть на тв
default_laugh.png


 

bratokkatok

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот, я написал. По твоей логике, выходит, что я не дурачок. А по моей логике, выходит, что ты дурачок, ибо у тебя проблемы с логическими заключениями.
По твоей логике не нужно собирать людей, чтобы ходить на массовые ивенты. Прежде чем что-то написать подумай и не позорься!

 

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
Понятно, что сидя на форуме не видно
default_wink.png
А, Вы не стесняйтесь, заходите на наш сервер и играйте, тогда может быть и увидите нас, хоть на эпиках, хоть на тв
default_laugh.png
Каждый день на АК хожу, чет не видел вас, на баюма по КД хожу, чет тоже не видел. Ну про Валика и Тараса и так все ясно

 

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
По твоей логике не нужно собирать людей, чтобы ходить на массовые ивенты. Прежде чем что-то написать подумай и не позорься!
Ты пару дней назад в гиране орал, что набираешь в ТОП КЛАН 9 лвл паки и полупаки. Я тебе тот же вопрос задал с твина для какой цели, если вы не пвпшитесь, не фармите эпики, не ходите на тв. Ты сказал, что вам интересны только инсты. У каждого свои интересы типа. В общем вы раки, которые тупо флагаться боятся. Че уж там говорить про осады и эпики.

 

bratokkatok

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Ты пару дней назад в гиране орал, что набираешь в ТОП КЛАН 9 лвл паки и полупаки. Я тебе тот же вопрос задал с твина для какой цели, если вы не пвпшитесь, не фармите эпики, не ходите на тв. Ты сказал, что вам интересны только инсты. У каждого свои интересы типа. В общем вы раки, которые тупо флагаться боятся. Че уж там говорить про осады и эпики.
Ну вот тут я окончательно понял, что ты просто балабол. Потому что я не КЛ и писал ты не мне.

А почему нет людей на эпиках? Потому что есть народ в клане, НО его надо организовать, и тогда все будет. Нужно время.

А ты только неготив нагоняешь !

 
Последнее редактирование модератором:

EGo1d

Members +
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
Какие вам эпики .вы ни одного не фармите .даже кору )))) какие осады против кого 228,? - не смешите ,эпики им , ещё один твинко клан под фарм инст
 

bratokkatok

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Какие вам эпики .вы ни одного не фармите .даже кору )))) какие осады против кого 228,?? - не смешите ,эпики им , ещё один твинко клан под фарм инст
Рот прикрой свой, и не воняй больше. Школоту не спрашивали .

 
Последнее редактирование модератором:

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
Живенько у нас в теме
smile.gif
Утренний Ап!
 

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
Какие вам эпики .вы ни одного не фармите .даже кору )))) какие осады против кого 228,?? - не смешите ,эпики им , ещё один твинко клан под фарм инст
Против какого 228?) Вы вообще в курсе, что в 228 сейчас 2 пака осталось, один из которых заходит только на тв и осады и возможно в последний раз. На данный момент 228 - это единственный пак гладов.

 

Users who are viewing this thread

Верх