Набор КП (1 Viewer)

Аgressоr

New member
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

Makaveli

New member
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Дестера вмето тх палада вместо сб шилку на окно и будет вам хорошо )))
 
OP
OP
Аgressоr

Аgressоr

New member
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
слышь задр , иди к себе на тему , а тут срач как у тя не разводи , взломщик серверов ^^ . смотри этот не взломай )))
 

Makaveli

New member
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Вася выдыхай xDDD взломщик не то слово)
 
OP
OP
Аgressоr

Аgressоr

New member
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
я наверно ясно написал чтобы ты тут не флудил. а вот у меня вопрос , мне кажется что ты с онлайном ошибся , когда сервер откроется каникулы же закончатся.... печаль да ? ))
 

Makaveli

New member
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
я наверно ясно написал чтобы ты тут не флудил. а вот у меня вопрос , мне кажется что ты с онлайном ошибся , когда сервер откроется каникулы же закончатся.... печаль да ? ))
Ех............ Братюня были бына 3 курсе каникулы как бы я рад был...........=)

 
OP
OP
Аgressоr

Аgressоr

New member
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
3 курс говоришь...ммм. что же это за шарага такая где на 3 курсе до 12 учатся ) думай , что пишешь. не флуди и себя не позорь.то что ты школьник или неудачник жизни у которого нет учебы , работы , личной жизни 100 % инфа.
 

Makaveli

New member
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
3 курс говоришь...ммм. что же это за шарага такая где на 3 курсе до 12 учатся ) думай , что пишешь. не флуди и себя не позорь.то что ты школьник или неудачник жизни у которого нет учебы , работы , личной жизни 100 % инфа.
КНеу международная економика лучший економ универ в украине да до 12 по укр учатс нащот школололо давай скину фотку студака дальше роботы правда нету меня папа вполне обеспечивает дальше личной жизни говориш давай фотки тож скину вмести с подругами и ты публично извенишся и школоло наверное ты раз такое пишеш без фактов.

 

RampaGe

New member
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
"Громче всего о тупой 16-летней школоте кричат крутые 17-летние первокурсники" (с)
 
OP
OP
Аgressоr

Аgressоr

New member
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
универ говоришь ? в 18 лет на 3 курсе ? лол. и что так долго думаешь ? мысля не идёт ? )
 

Makaveli

New member
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
универ говоришь ? в 18 лет на 3 курсе ? лол. и что так долго думаешь ? мысля не идёт ? )
Требование : наличие микрофона , адекватность , умение играть за свой класс , соблюдение прайма.

Ты уже не подходиш в кп по требованием .

 
OP
OP
Аgressоr

Аgressоr

New member
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
а что на вопросы то не ответил ? )))
 

Users who are viewing this thread

Верх