На защиту ADEN’а!!! (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Летописец рассказывал с таким блеском в глазах, что в таверне все замерло и постояльцы боялись пошевелиться.
И когда Он снял ПЯТУЮ ПЕЧАТЬ, я увидел под жертвенником души убиенных. И поднялись умершие и направили руки к небу.
И не был их зов похож на молитву о прощении, более он походил на военный клич….

И застонала земля под тяжестью тел. Открылись могилы и склепы, а в воздухе запах смерти. Смрад распространился повсюду. Обагрила почву кровь невинных и неприкаянных. И не происходило это на земле живых…но на ЗЕМЛЕ МЕРТВЫХ

Кто-то или что-то с завидной настойчивостью пытается воплотить в жизнь древнее пророчество…
ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ сорвана…Духи умерших, и бездушная плоть восстали против нас.

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Взываю к Вам храбрые защитники королевства, если Вы приметите что-то неладное – сообщите мне об этом!

//Дверь таверны распахнулась, человек в длинном плаще спокойно оглядел присутствующих, подошел к Летописцу и протянул ему письмо. Летописец прочитал письмо, резко встал и объявил, что заведение закрывается до завтра...//
Утро следующего дня:
Хммм……это было неизбежно, вчера вечером от Великих Волшебников пришло письмо.
Есть плохая и хорошая новость…Какую изволите слышать первой?
…что ж…
Хорошая новость заключается в том, что нам больше не надо искать Четырех ВСАДНИКОВ Апокалипсиса…
…плохая…они сами найдут нас…
Похоже, Четыре ВСАДНИКА Апокалипсиса возглавят поход на Aden…
Великим Магом удалось перехватить странного гонца, который нес ПИСЬМО, он пытался сжечь документ, когда его поймали, но нам удалось восстановить некоторые фрагменты рукописи:
Рад служить…
Все кристаллы в сборе….
Насколько я знаю, сорвана ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ......
С остальными двумя……. …если все пойдет……..в ближайшее время….
…Но есть одна…. не дает нам покоя…
По какой-то нелепой случайности……все понял…
Насколько я знаю, он был, когда то, моряком….
………….как Вы и приказали…….
...если бы не………….ему удалось бы помешать нам сорвать ТРЕ ……
Решено, атака будет происходить.... ….20 часов мы выступаем!
..um разработал план……он до сих пор считает, что командует парадом…
….....Aden должен быть разрушен!!!!!!
…………. окружаем с ТРЕХ СТОРОН……
(40-и выше лвл)
С востока мы направляем ГЛАВНЫЕ СИЛЫ!
……. присоединяться позже……все четверо….
(20-40 лвл)
На южных воротах пусть закрепятся...
(1-20)
......западные ворота.....
……………………………………………….Ваш покорный слуга....

Тьма сгущается…
Я попросил одного из СЕМИ Великих Магов - Mervalik’а помочь нам. Он обещал быть к субботе. Mervalik привезет древний магический АРТЕФАКТ, который поможет нам обороняться.
Что ж…друзья… Не дадим ТЬМЕ ОВЛАДЕТЬ НАШИМ МИРОМ!!!
ВСЕ НА ЗАЩИТУ СТОЛИЦЫ! НА ЗАЩИТУ ADEN’а!!!
Встречаемся в субботу 19 мая в 20:00(Мск) в славном граде Giran. Мы обговорим стратегию боя, так же я организую телепорт в Aden.
 
Последнее редактирование модератором:

Радуга

New member
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
ну если судить по второму скрину,без надежного прикрытия туда лучше не соваться
smile.gif
 

Qumi

New member
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Судя по третьему скрину... Лдям нижу 40-го лвл там тоже ничего не светит...
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
*поправляя заткнутый за пояс полеарм* - А чего с зомбями делать-то?
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Чую, мой старый друг гном, не мало трухлявых костей нам с тобой придется переломать
wink.gif
*с ухмылкой*Ох эти трупные лохмотья... кажись опять пойдем под водопад доспехи отпалировывать
laugh.gif
 

Vlad

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
200
Реакции
6
Баллы
0
я Всю Ночь проведув молитвах в Храме шилен
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Летописец нам чего-то не договаривает! Или, может, сам пока не знает всего!
Наверно существует какая-то скрытая угроза!
Надо быть начеку, братья!
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
я Всю Ночь проведув молитвах в Храме шилен
*шумно сдувая пену с кружки* - Мда? Не, я лучше по девкам. Сначала по зомбям, а потом на водопад, фуллпейт с девками... Кхм... Чистить
default_biggrin.png


 

Qumi

New member
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Если хотя бы 30 успею поднять, то присоеденюсь к вам
wink.gif
 

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
Ну прям душа в пятки ушла:)
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
…Все они сидели за кружкой пинты и обсуждали, что же делать с ожившими мертвецами. Вестей от Летописца пока не было. Молодой воин, что сидел со всеми в таверне, оглядывал бывалых бойцов. Этих величественных и крепких воинов, что не раз бывали в бою, их острые мечи и стрелы, красивые магические посохи и крепкие доспехи. В его глазах тоже загорался огонь и предвкушение битвы. Он встал и вскрикнул:
- Я тоже отправлюсь с вами, как и вы буду сражаться в бою!
Звуки в таверне как будто исчезли, и через мгновенье раздался дружный, громкий смех. Кто-то невысокий, что сидел в углу, еле сдерживаясь от смеха, проговорил:
- Молод ты ещё, да и куда ты отправишься в таких доспехах...тренируйся пока.
Молодой воин посмотрел на себя, на нём были бронзовые доспехи, и тот меч, который он когда-то выменял у торговца на Telking Island. Он сел, и всё же еле слышно проговорил:
- Все равно я поду с вами.
 
Последнее редактирование модератором:

ExtezZzy

New member
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Девушка, до сих пор молча сидевшая в тени и гладящая рукоять своего кинжала , вдруг встала и подняла руку, призывая окружающих у тишине. Посетители таверны замолки и устремили с свое внимание на нее. Все знали что она была неплохим следопытом, большего однако никто о ней не знал...
- Это будет великая битва...,-молвила она,- битва, каких еще не было.... Многим суждено сложить там свои головы... Многие не вернутся... Я слышала шаги... тяжелые шаги... Я слышала голос... голос похожий на Гром... в нем звучали власть и величие... но он сулил беду... Он говорил на давно забытом языке Богов... говорил на распев, будто читая заклинание... Я не знаю, кому принадлежал этот голос, но знаю, что эта сила нам враждебна, и только объеденившись мы сможем победить это зло... Нам понадобится каждый, кто способен держать в руках оружие...,- увидев блеск в глазах молодого война, над которым только что смеялись, она продолжила,- Я вижу в тебе великую силу и отвагу... Ты в одиночку осмелился бросить вызов Грифону, не испугавшись смерти... Не каждый смог бы поступить так... Ты как и все должен пойти на кладбище и биться! Ты этого достоин, друг мой...
Сказав это, она набила табаком свою трубку и закурила. Некоторое время в таверне царило напряженное молчание, заием снова послышались разговоры и шум наполняющихся кружек.
 
Последнее редактирование модератором:

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
Ну вот и доигрались мы в 7п за Дасков )) ыыы)
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Сидя за веселым столом, в пожалуй самой шумной компании, и наперегонки с гномом одну за одной осушая кружки с элем, мило улыбался серьездного вида воин в сверкающих доспехах. Он каждый раз внимательно слушал слегка подвыпивших выступающих. Но ни один мускул не дернулся на его лице от столь проникновенных речей, лишь глаза еще ярче заблистели при словах об опасности.
-*толкнув плечом сидящего справа эльфа* Составишь мне компанию? А то вон *кивая на изрядно окосевшего гнома* наш лавилас уже к женщинам пристает
wink.gif
Пойдем глянем о чем они тут говорят, прогуляемся перед сном.
Двое встали из за стола и, под глухое чеканье кружек, незаметно удалились.
Шли они совершенно не забивая голову о предстоящих приключениях... это били давние друзья и соверщенно не заморачивались в выборе тем для разговоров... так незаметно они добрались до святой земли - главного кладбища королевства Аден.
Открывшаяся перед друзьями картина прервала их душевную беседу... их лица сделались каменными... нет эмоций.. нет слов... лишь решительность в их глазах. Сотни захоронений бравых воинов были разрушены... в воздухе стоял терпкий запах мертвичины...
окинув взлядом освещаемую луной местность, ужасающая картина могла предстать перед каждым кто бы увидел такое... СОТНИ....ТЯСЯЧИ зловещих зомби зловонным скопом ломились из кладбища в сторону ГОРОДА АДЕН !!! Не было времени на раздумья и взывания помощи, ведь как оказалось ходячие мертвецы уже доползли до моста ведущего в город! Встав плечом к плечу и стиснув зубы двое кинулись в бой... и длилась битва казалось вечно ибо не было конца трупным супостатам...

великий дух,крепкая броня и заточенные клинки сделали свое дело и нашествие мертвецов было остановлено!!!
Однако ощущения завершенного действа не было...
______________________________________________
... позднее... обучая недавно возмужавшего бойца боевому ремеслу... мастер и ученик бегали кросс вокруг прекраснейшего замка Аден... в очередной раз любуясь его величием.
...и вдруг

благо мастер был достаточно мудр и ведь не зря он заставлял ученика таскать на горбу рюкзак с доспехами и оружием
wink.gif

- Что ж *молвил с ухмылкой мастер* а вот и практическое занятие
wink.gif


Мастер уже прекрасно знал на что способны ходячие трупы и потому ни капли не беспокоился...

зачистив окрестности от отиравшихся около стен безмозглых тварей... герои удалились на отдых.
*мастер* и все таки что-то не так...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Хммм……это было неизбежно, вчера вечером от Великих Волшебников пришло письмо.
Есть плохая и хорошая новость…Какую изволите слышать первой?
…что ж…
Хорошая новость заключается в том, что нам больше не надо искать Четырех ВСАДНИКОВ Апокалипсиса…
…плохая…они сами найдут нас…
Похоже, Четыре ВСАДНИКА Апокалипсиса возглавят поход на Aden…
Великим Магом удалось перехватить странного гонца, который нес ПИСЬМО, он пытался сжечь документ, когда его поймали, но нам удалось восстановить некоторые фрагменты рукописи:
Рад служить…
Все кристаллы в сборе….
Насколько я знаю, сорвана ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ......
С остальными двумя……. …если все пойдет……..в ближайшее время….
…Но есть одна…. не дает нам покоя…
По какой-то нелепой случайности……все понял…
Насколько я знаю, он был, когда то, моряком….
………….как Вы и приказали…….
...если бы не………….ему удалось бы помешать нам сорвать ТРЕ ……
Решено, атака будет происходить.... ….20 часов мы выступаем!
..um разработал план……он до сих пор считает, что командует парадом…
….....Aden должен быть разрушен!!!!!!
…………. окружаем с ТРЕХ СТОРОН……
(40-и выше лвл)
С востока мы направляем ГЛАВНЫЕ СИЛЫ!
……. присоединяться позже……все четверо….
(20-40 лвл)
На южных воротах пусть закрепятся...
(1-20)
......западные ворота.....
……………………………………………….Ваш покорный слуга....

Тьма сгущается…
Я попросил одного из СЕМИ Великих Магов - Mervalik’а помочь нам. Он обещал быть к субботе. Mervalik привезет древний магический АРТЕФАКТ, который поможет нам обороняться.
Что ж…друзья… Не дадим ТЬМЕ ОВЛАДЕТЬ НАШИМ МИРОМ!!!
ВСЕ НА ЗАЩИТУ СТОЛИЦЫ! НА ЗАЩИТУ ADEN’а!!!
Встречаемся в субботу 19 мая в 20:00(Мск) в славном граде Giran. Мы обговорим стратегию боя, так же я организую телепорт в Aden.
 
Последнее редактирование модератором:

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
- Славная битва нас ждёт впереди. На кон поставлена судьба столицы и её жителей, мы не имеем права проиграть.
На душе война была радость от предстоящей битвы, но и чувствовалось его переживание за жителей и дядюшку которого он так давно не видел, переехавшего в славный городе Aden лет 10 тому назад.
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
На девушку, сидящую в углу, никто не обратил внимания. Она с интересом выслушала Летописца и задумалась.
"!!!ADEN!!!, западные ворота..." Она с грустью оглядела свои доспехи и иззубреный меч, с котрым приехала пытать счастья, но твердо решила пойти.
 
Последнее редактирование модератором:

Qumi

New member
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
В таверне царило напряжение, все обдумывали план защиты столицы Адена...
Внезапно, двери таверны распахнулись, на пороге стоял незнакомый отряд, во главе которого стоял молодой тёмный маг...
Маг, медленно оглядел всех, кто находился в таверне, несмотря на свою молодость, в его глазах виднелось, что в бою он побывал не раз...
Он был одет в чёрный плащ с золотыми обрамлениями, а в руках держал магический посох, с ярко светящемся огненным камнем...
За спиной мага, стояло несколько войнов, все они были молоды, но многочисленные шрамы и выбоенным на их доспехах, говорили о том, что в бою они были ни 1 и ни 2 раза... На плащах войнов, был герб ордена... Не известного ордена...
Многие, из сидящих в таверен крепко сжали рукоятки своих мечей, лучники поглаживали свои луки... Все ждали, что будет дальше...
Тёмный маг зашол в таверну и заговорил:
- Добрый ночи, увожаемые...
- Меня зовут Ками, а это мои лучшие воынй...
- Мы пришли из дальних краёв, дабы помочь вам, в защите сталицы нашего мира!!!
...
 
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Добро пожаловать на огонек, Ками.
Я Летописец, это заведение принадлежит мне...
Не могу сказать, что ночи нынче добрые...
//Летописец ухмыльнулся//
Знакомьтесь, это //показывая на всех присутствующих// мои друзья, думаю они сами представятся...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх