на х5 лаги жуть (1 Viewer)

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
я из-за лагов не могу уже 2 день нобл убить,то вылетает,то лагает то еще что то
Вот тоже самое, с понедельника мучаюсь на этом нобле, то пол пака вылетит, то сам.

Предлагаю в качестве компенсации выдать квест итем)

 

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
Ну при лагах на тв, добавляли значки до 100, в качестве компенсации, почему тут не компенсировать так же?
 

Mystmuse

New member
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
0
К вопросу компенсации за неудобства мы вернемся, когда работа серверов будет на 100% стабилизирована - написано в новостях. Видимо никогда не будет ни компенсаций, ни 100%-ой работы...
 

DoMoVOY

New member
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
это "Черный день"настал на РПГ...
 

Pissa

New member
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Да закрыть х3 нахуй и не открывать его! Смысл делать одни лоу рейты(х5) а через месяц еще одни (х3) Да и к тому же старт х3 это ПРОВАЛ. Го все на х5!!!
 

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
Да закрыть х3 нахуй и не открывать его! Смысл делать одни лоу рейты(х5) а через месяц еще одни (х3) Да и к тому же старт х3 это ПРОВАЛ. Го все на х5!!!
idi nabivai posti v svoem LUBIMOM HF x3! a tut ne noi 4to vse ploho

 

Sm0k

New member
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Народ подскажите не пускает на рпг х5. У всех такое? или только у меня глюк клиента?
 

AsuranInSide

Members ++
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
202
Реакции
8
Баллы
0
Вот тоже самое, с понедельника мучаюсь на этом нобле, то пол пака вылетит, то сам. Предлагаю в качестве компенсации выдать квест итем)
Полностью тебя поддерживаю,позавчера покачаться хотели на дино 5 часов хаходили на серв ппц,еще и нобл рб был из-за лагов даже дойти не смог,психанул и пошел спать

 

Pissa

New member
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
idi nabivai posti v svoem LUBIMOM HF x3! a tut ne noi 4to vse ploho
Любимом х3??? Что ты за бред несешь? Ты внимательнее мое сообщение прочитай,что я написал,и включи мозги! И МОЖЕТ ты поймешь что х3 мной не любим

 

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0

DagonRazgon

New member
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Судя по тому, как много щей на форуме РПГ (что само по себе нонсенс), то не у меня 1 проблемы с заходом...
 

BataniQQ

New member
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
уважаемая администрация! Вы можете дать примерное время устранения проблем на х5 ?
 

DagonRazgon

New member
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Я уже задолбался слушать этот гимн. Чините шарманку)
 

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
Мне кажется, когда пишут подобное, представляют себе какой-нибудь Крыжополь-Телеком или Чугуев-Меганет.Тут немного иные масштабы, мы не у себя дома серверы держим, мягко говоря
default_smile.png
Да нет почему, не представлял такого. Но у вас пинг был всегда хреновый, еще с предыдущего открытия GF x3 и HF x7. На новых серверах лучше стал да, но все-равно не идеальный. Для вашего сервера раньше нужен был либо прокси, либо баттлпинг или еще что то. Сейчас не знаю, пока сервак лагает (либо вообще лежит) трудно сказать, но все-равно он далеко не такой какой должен быть. Если у вас сервера в Европе как вроде писали, то там пинг около 50 и по ощущениям могу сказать что он все же выше, потери там или еще что я хз. На Астериусе в разы лучше, при том что это Украина и до них пинг (до сайта) около 60 а в их клиенте показывает 20. По ощущениям точно отклик быстрее, без сомнения и лагов нет почти. А у вас сколько я тут играю всегда со связью было не очень, при том что это вроде как русский сервак то. А платить за баттлпинг смешно учитывая что это бесплатный сервер, если бы был офф в Америке я бы еще понял, это нормально. До туда вообще меньше 150-170 даже с прокси сделать не получится, на сколько я знаю. Вот я и подумал о банально хреновом канале, оборудовании ну или что самое вероятное хреновом маршруте, через дешевые каналы видимо или как там все это работает. Хотя что у вас там сломалось я могу только гадать, как походу и большинство.

 
Последнее редактирование модератором:

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
про пинг согласен, ну у меня лично 100-140 из сибири, как будто я на корее играю через прокси(((
неужели так сложно сделать прокси? на прохлых же проектах был прокси, для игроков все было ок, почему щас не сделать нипонятно
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх