Quarantine | Карантин - [x30] На встречу к приключениям! (1 Viewer)

Puleon

MemberOk
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0


Описывать то как наша "дружная компания прокачивалась с первого уровня до 75 я думаю не нужно... все вы через это прошли)
Да и что тут героического??? .. причем тут героический эпос??? а не ошибся ли я темой?
Но цикл моих историй о том как я прохожу свой путь.. для меня является действительно героическим)))
но и не описать свой путь с самого начала думаю было бы преступлением, раз вы начали читать мой второй пост, значит вам интересно (или нет) но что же... и как же... что было.... как этот Puleon, спустя столько лет... начал играть в ЛА2 2020
(кстати гномы посчитайте плиз.. сколько там уже прошло с 4х хроник...я прям не могу это осилить)


но начнём сначала)
С самой первой локации, по старой памяти я полетел в Глудио... и там я решил что надо лететь в "Руины", поднялся по ступенькам, бафнул у НПС баф...
ZyUBg7YQDMo.jpg

побежал вниз к ГК... и СТОП.. что это за "РПГ-ПЕРСОНА"
....
ey--2WJ-w7Y.jpg

так... тык... опачки... буфер. профы.. магазин... ДА ЛАДНО!!?!! Баффер!! Почти все есть!! Комфорт, да и только! В дискорде передаю инфу пацанам! Желание качать пп,Бд,свс и другие окна отпали сразу) бесплатные бафы, да и почти булка!! Ребятки, что может быть круче!?))) Онли кач основ.. чётко! Не люблю я эти окна))) да и разбираться в этих нескольких окнах...в этих нескольких персонажах... тьфу на все это! Ништяк! Буду играть своим котом!!)
Все, полет к "Руинам"!!
0lRto5rr_C0.jpg
GqoWbn7fxws.jpg
ElbPm_6-nKs.jpg

нг соски включены, фул бафф! Даже насобирать монет смог на нг топ шмот и пуху!!! И вот буквально пару минут и я 20 уровень... еще пара минут и я уже 30... так.....

пора идти в "ДИОН" подумал я!
хорошо что ребята (они сейчас в "крестах
21.png
" 100% играют)))), в погоне за апом, совсем не собирали аденку.. а мне не сложно было поднять за ними эти 11864 адены, а вот и 17432 адены.. О!!! 23к адены!!
kVgkjWQyeYE.jpg

Такими темпами я скоро стану первопрофным)))) но уровень рос, в топях Крумы я уже получил свой 40 уровень, и насобирал 500к адены... пришло время первой профы, и глупых (для вас) запросов в гугл "первая профа на кота в ла2".... и вот потратив свои кровные, честно поднятые (за кем-то) аденки, я получил свою первую профессию!! Как же я был рад, но теперь мне надо собирать активнее!!! Продав свой нг сет, я прикупил себе обычную Д пуху, и обычный Д сет!
И вот она!! Крума!!!!
RLIsELTYWE8.jpg

Как же долго я провел в этой башне на 4х хрониках, как же я мечтал тогда получить заветные кармиан перчи!!! И вот... я вернулся!!! Трепящите големы! Я теперь под фулл бафом!!! Очень быстро я насобирал там нужное количество адены (по своей старой схеме) и получил там 48 уровень
.

Я двинулся приобретать вторую профессию!!!
Счатья было еще больше! Теперь я полноценный КОТОВОД! Теперь я смогу!!!
Вся наша пачка получила вторые профессии, деньги на это собирали дружно, приобрели немного RUR, сделали всем ПА, и вот она!!! Первая вылазка! ЕЕ, Конь, Кот, и все... Спросите куда пропал дестр??? А хз... просто пропал и всё!! Но мы все равно знаем что он рядом, но сейчас не об этом!

Первая вылазка у нас была на 60+ уровне, и пошли мы в ЛАБУ.... ой ребята, как же весело вспоминать об этом сейчас)))) заходим мы в 3 человека, соски на готове, фул бафф проверен) все в Ц грейде! мы готовы убивать тебя жалкий босс ЛАБЫ!!! Давай сладкий!! Тащи сюда своих пантер!!!
ЭХ Как он нам навалял.... мы получили от каждой его призванной пантеры, от самого босса, да и от реалий жизни в целом.... Мы осознаем что мы жалкие букашки в реалиях Ла2 2020)) и потратив кучу сил, и времени, мы как побитые собаки пошли качать своих персонажей на более лояльных мобах)))...
Закончился наш прайм на сегодня, мы уже 73 уровня, и завтра пойдём за профой)))
Но время не стоит на месте и уже за окном показался рассвет!!! Рассвет???? Серьёзно!? Я же только начал.... я ТОЛЬКО НАЧАЛ ИГРАТЬ!! И УЖЕ ПРОШЛА ЦЕЛАЯ НОЧЬ!? ой ребята.. не знал я в тот момент что таких ночей у меня будет не один десяток...

даже когда я не в игре... я пишу этот текст, за окном рассвет, с лева от меня сопит сынок, за ним лежит жена... а я не сплю, а чеканю эту писанину)))) что ты делаешь Ла2 2020 года?)))) кто-то сказал что я сумасшедший) возможно)) но чужие недостатки надо уважать)) правда Pastnyak???
to-be-continued.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
а вот здесь откровенно не смотрится, прости.
по ходу, ты тут лишний.
 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
но чужие недостатки надо уважать)) правда Pastnyak???
Всё правильно. Но когда ты пытаешься на этих недостатках заработать - ничего, кроме презрения и усмешки, это не вызывает
default_wink.png


 
OP
OP
P

Puleon

MemberOk
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Всё правильно. Но когда ты пытаешься на этих недостатках заработать - ничего, кроме презрения и усмешки, это не вызывает
default_wink.png
Презирай и усмехайся, разделяй и властвуй, живи и кайфуй.. всё для тебя!

 

Users who are viewing this thread

Верх