На сколько быстрый кач (1 Viewer)

SunBoy

Members +
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
175
Реакции
2
Баллы
0
если че так рейт эпик квеста х1, а это значит что, выпонлник 79 квест, ты не станешь 81, чтоб сразу выпонлять второй, и за второй квест при рейте х1, дается 40% на 81 лвле
Это смотря на скольки % начать выполнение
default_smile.png
Помнится на оффе вроде неприрывно делал... Но могу и путать не спорю


P.S. Играл давно, уже подзабыл

 
Последнее редактирование модератором:

irbis

Members +++
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
417
Реакции
21
Баллы
0
Это смотря на скольки % начать выполнение
default_smile.png
Помнится на оффе вроде неприрывно делал... Но могу и путать не спорю

P.S. Играл давно, уже подзабыл
Квесты - награды: Опыт х7, адена х5.

Ne?

 

Daniale

New member
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые будущие игроки а так же админы сервера федерация хотелось бы пожелать чтобы кач не был быстрым и легким а так же чтобы основные элементы игры были сохранены иначе это превратиться в чистый пвп серв и потеряет свою индивидуальность. Я понимаю что основная составляющая игры безусловно ПВП и большинство с этим согласиться но все таки давайте не будем забывать что в игре есть и много других не менее увлекательных вещей.
P.S Большая просьба к админам не вводить ПА и не увеличивать рейты а в идеале было бы лучше х5 в любом случае хотелось бы не разочароваться.
С уважение D.
 

SunBoy

Members +
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
175
Реакции
2
Баллы
0
Здесь вы можете задать вопросы администрации касательно сервера Федерация.Мы постараемся предоставить всю интересующую вас информацию.

FAQ

Когда старт сервера Федерация?

19 ноября 2012 года 20:00 по Мск.

Рейтовка сервера х7:

Базовая рейтовка:

Адена/Опыт/SP: кол-во х7

Камни печатей: кол-во х7

Адена, Камни печатей: шанс 100%

Дроп: шанс х5, кол-во х1

Спойл: шанс х1, кол-во х5

Квесты - дроп предметов: кол-во х5 (не для всех квестов)

Квесты - награды: Опыт х7, адена х5

РБ дроп: шанс х5, кол-во х1, адена х7

Эпик дроп: шанс х1, кол-во х1, адена х7

Измененные рейты квестов:

Дроп квестовых предметов: кол-во х5

The Finest Food

The Finest Ingredients - Part 1

The Finest Ingredients - Part 2

Alliance with Ketra Orcs

Alliance with Varka Silenos

War with Ketra Orcs

War with Varka Silenos

Relics of the old empire

Gather the flames

Рейт на дроп и спойл ресурсов:

Дроп обычныхресурсов - количество х2.

Спойл обычных ресурсов - максимум рандома х5.
P.S. для тебя выделил КРАСНЫМ какие поменяли, если есть ссылка то давай. Буду признателен может чего то и не знаю. Но в любом случае не суть все равно все будут сдавать
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

EdwinDrood

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
0
Я за 5+++ лет столько персов выкачал, но 24 часа 85 лвл на *7 не реально, не надо п*ть!Соглашусь, если на серве есть какой-то баг (типа в лоа мобы не двигаються и т.д.), в остальном - с кп ты или без, 24 часа - не реал, даже, если у тебя на каждый грейд есть уже готовый шмот.
да

 

irbis

Members +++
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
417
Реакции
21
Баллы
0
P.S. для тебя выделил КРАСНЫМ какие поменяли, если есть ссылка то давай. Буду признателен может чего то и не знаю. Но в любом случае не суть все равно все будут сдавать
default_smile.png

dolpaep

 

Zatox

New member
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Такое чувство как будто многим нравится качаться) не понимаю вас)
 

ShilZurk

New member
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Всем нравиться нагибать! и я вас всех днищ и раков заовню!
 

SunBoy

Members +
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
175
Реакции
2
Баллы
0
Слушай тип не хочу тебя оидеть, так что скажу ласково. Я сейчас иду *** А ты быстренько быстренько за мной!

P.S. Пора спать реально бредовый пост, по идее х7 будет. Не спал уже почти 2 суток... Даже агр мод ОН... На меня не похоже.

 
Последнее редактирование модератором:

ShilZurk

New member
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
ух как я вас буду всех вас днищ овнить своим мего госовским просовским паком, а вы будите кричать МАМ МАМ меня убивают постоянно не дают качаться потому что я - дно, МАМ что мне делать я рак и тима все раки помоги. Потом я заовню твою МАТЬ, всех ваших МАТЕРЕЙ!
На олимпе в РЕЛОГ пачаны и почанки будите у меня выходить, типо ой дисконект бла бла бла, рачьё ипаное! лаги у меня лаги МАМ что мне делать так лагает а меня овнят....
продолжение следует =)
 

xDinamix

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
ух как я вас буду всех вас днищ овнить своим мего госовским просовским паком, а вы будите кричать МАМ МАМ меня убивают постоянно не дают качаться потому что я - дно, МАМ что мне делать я рак и тима все раки помоги. Потом я заовню твою МАТЬ, всех ваших МАТЕРЕЙ!На олимпе в РЕЛОГ пачаны и почанки будите у меня выходить, типо ой дисконект бла бла бла, рачьё ипаное! лаги у меня лаги МАМ что мне делать так лагает а меня овнят....

продолжение следует =)
nik svoi napiwi ywerb, i nazvanie paka, esli ono est'
default_laugh.png


 

Fanjkee

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
140
Реакции
16
Баллы
0
на астериосе кривая виталка,она не дает х2 при 4 уровне,а только всего лишь+2 к рейтам и оочень медленно спадывает
 

Zezi

Guru
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
567
Реакции
65
Баллы
0
vsepochital i nechaino puknul =/
 

vovka33

New member
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
в чом прикол играть в хф на хей рейте, если в гф лоу рейт урлит прокаченная основа, то на хф7х рулят прокаченные оконные сапорты, такое же задрево если хочеш нагибать, только с окнами
а на астериосе кач за сутки был не на старте а уже с 300 пухами твинки до 70 а потом на париках на элитке в пати с 85ыми за сутки 85 апали, не на старте же
 
Последнее редактирование модератором:

ShilZurk

New member
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
в чом прикол играть в хф на хей рейте, если в гф лоу рейт урлит прокаченная основа, то на хф7х рулят прокаченные оконные сапорты, такое же задрево если хочеш нагибать, только с окнами
а на астериосе кач за сутки был не на старте а уже с 300 пухами твинки до 70 а потом на париках на элитке в пати с 85ыми за сутки 85 апали, не на старте же
под хорошим бафом на ЛЮБЫХ хрониках рулят основы!

 

Zatox

New member
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
ShilZurk сказал(а):
Уважаемое Донышко, Вас задело моё обращение к твоей сраной мамашке или Вы являетесь членистоногим ракообразным существом, как весь пак в которым Вы возможно состоите? Встретимся в игровом мире дружокпс

Обращение на Вы к тебе с.ка п.др л.х дн. об.сака и чм. никак не относиться
default_laugh.png
А что за такой гнилой базар тут не банят?

 

Users who are viewing this thread

Верх