На сколько быстрый кач (14 Viewers)

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
на старте( да и судя по империи- в течении месяца+) не будет виталки. это чистое х7: каждый день рандомная банка невита+ час рек бонуса. все
рек бонус 2 часа т.к. есть банка на его удержание.

 

idel

Guru
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
931
Реакции
23
Баллы
0
нубл за 4 дня, кто раньше?
biggrin.gif
 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Я за 5+++ лет столько персов выкачал, но 24 часа 85 лвл на *7 не реально, не надо п*ть!
Соглашусь, если на серве есть какой-то баг (типа в лоа мобы не двигаються и т.д.), в остальном - с кп ты или без, 24 часа - не реал, даже, если у тебя на каждый грейд есть уже готовый шмот.
 

Enfleurage

New member
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я с астры х5! Даже там не реал качнуться за 24 часа до 85лвла, не надо тут п****ть!!! Даже если ты тру задр, задонатишь на ПА, будешь соблюдать все правила тру кача, которые ты выработал за свои 20 лет игры в ла2, то максимум ты там качнёшься до 78-79.
Ну и к слову, админы Астры сейчас урезали дроп ДФ, так что про читерный рифт, через пару месяцев можно будет уже забыть...
 

Millеnium

Members +++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
340
Реакции
90
Баллы
0
f3742cfbb31b.jpg


Я за 5+++ лет столько персов выкачал, но 24 часа 85 лвл на *7 не реально, не надо п*ть!Соглашусь, если на серве есть какой-то баг (типа в лоа мобы не двигаються и т.д.), в остальном - с кп ты или без, 24 часа - не реал, даже, если у тебя на каждый грейд есть уже готовый шмот.
Это все чушь, факты в студию.

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
хф шлак же, не?
 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
f3742cfbb31b.jpg
Это все чушь, факты в студию.
Факты, это все настолько абсурдно, что не нужны никакие факты, автор навел пример - пацаны с астериуса говорили - тру факт.

А они не говорили, что в 1 кп тараса зафармили в 1й же день?
default_biggrin.png


Или, как мне 1н чел на уши присел, говорил, что за 1 или 2 дня 700+ пвп соло надолбил(учитывая, что он был в дк и 150 пухой), и мамой клялся, что петов не фармил...
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Millеnium

Members +++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
340
Реакции
90
Баллы
0
Факты, это все настолько абсурдно, что не нужны никакие факты, автор навел пример - пацаны с астериуса говорили - тру факт.А они не говорили, что в 1 кп тараса зафармили в 1й же день?
default_biggrin.png


Или, как мне 1н чел на уши присел, говорил, что за 1 или 2 дня 700+ пвп соло надолбил(учитывая, что он был в дк и 150 пухой), и мамой клялся, что петов не фармил...
default_smile.png
Это все конечно здорово, но и у тебя факт "Я за 5+++ лет столько персов выкачал".

 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Millеnium

Members +++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
340
Реакции
90
Баллы
0
Я один раз иду такой, смотрю нло летит, ну я хз думаю что делать достаю я значит костыль и давай шмалять как из пулемета бластером зеленым как коричневый помидор а тем временем маленькая китайская девочка собаки австралийского гибона пришла в Аден и давай орать продам деньги дешево всего по ехали на море как то три друга а один такой и говорит ей я так тебя люблю моя дорогая ты просто прекрасный как борщ был очень вкусным как сливные воды гидротерариум был а может и не был в этой реальности заподозренной в нарушение пункта три три два ноль.
 
Последнее редактирование модератором:

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Я один раз иду такой, смотрю нло летит, ну я хз думаю что делать достаю я значит костыль и давай шмалять как из пулемета бластером зеленым как коричневый помидор а тем временем маленькая китайская девочка собаки австралийского гибона пришла в Аден и давай орать продам деньги дешево всего по ехали на море как то три друга а один такой и говорит ей я так тебя люблю моя дорогая ты просто прекрасны как борщ был очень вкусным как сливные воды гидротерариум был а может и не был в этой реальности заподозренной в нарушение пункта три три два ноль.
Правдоподобно, не пробовал выпустить книгу "маразмы дяди милениума"?

 

Tiniely

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Я один раз иду такой, смотрю нло летит, ну я хз думаю что делать достаю я значит костыль и давай шмалять как из пулемета бластером зеленым как коричневый помидор а тем временем маленькая китайская девочка собаки австралийского гибона пришла в Аден и давай орать продам деньги дешево всего по ехали на море как то три друга а один такой и говорит ей я так тебя люблю моя дорогая ты просто прекрасный как борщ был очень вкусным как сливные воды гидротерариум был а может и не был в этой реальности заподозренной в нарушение пункта три три два ноль.
Гениально
default_smile.png


А по сабжу: Каждый качается как ему удобно.. кто то качает в 3 окна с саппортами. Кто то пати ищет. Так что каждый расскажет что реально и не реально только в его мире.

 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Я один раз иду такой, смотрю нло летит, ну я хз думаю что делать достаю я значит костыль и давай шмалять как из пулемета бластером зеленым как коричневый помидор а тем временем маленькая китайская девочка собаки австралийского гибона пришла в Аден и давай орать продам деньги дешево всего по ехали на море как то три друга а один такой и говорит ей я так тебя люблю моя дорогая ты просто прекрасный как борщ был очень вкусным как сливные воды гидротерариум был а может и не был в этой реальности заподозренной в нарушение пункта три три два ноль.
Скорее в эту ересь поверить, чем в кач за 24 часа, на ХФ с рейтами *7.

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Я один раз иду такой, смотрю нло летит, ну я хз думаю что делать достаю я значит костыль и давай шмалять как из пулемета бластером зеленым как коричневый помидор а тем временем маленькая китайская девочка собаки австралийского гибона пришла в Аден и давай орать продам деньги дешево всего по ехали на море как то три друга а один такой и говорит ей я так тебя люблю моя дорогая ты просто прекрасный как борщ был очень вкусным как сливные воды гидротерариум был а может и не был в этой реальности заподозренной в нарушение пункта три три два ноль.
женская логика?
default_blink.png


 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Гениально
default_smile.png

А по сабжу: Каждый качается как ему удобно.. кто то качает в 3 окна с саппортами. Кто то пати ищет. Так что каждый расскажет что реально и не реально только в его мире.
Тут спор ни о каком - то отдельном мире, а о человеческом маразме...

 

JudasPriest

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
возьму хиро за 4 дня
 

Users who are viewing this thread

Верх