MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] На двух стульях не усидишь (1 Viewer)

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
спасибо капитан)
PS:временная гифка удалена,все вернулось на свои места)
Эта гавно, гриффины лучше была.

З.Ы при зефирчику такого флуда не было.

З.Ы.Ы дай мне ссылки с радикала с гриффинами.

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Эта гавно, гриффины лучше была.З.Ы при зефирчику такого флуда не было.

З.Ы.Ы дай мне ссылки с радикала с гриффинами.
по 5т за каждую
default_wink.png


birddance1

birddance2

+1 нажать не забудь
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
а теперь считаем количество значков двухсторонних варов с моего скрина я насчитал 13 шт то есть это минимум 13 было матурити(так как дсы бегают без варов)+ на скрине не видно деметру вашего слб который бежит стилить видно тока окончание ника тра

то есть 11 дсов +13 матурити попавших в объектив фотокамеры это по твоему 2 неполноценных пачки

добавь к этому что у вас на осаде было 4 а может и больше анакимов

а теперь с моего же скрина посчитай скока было нас на орене

к сожалению дальше идет только этот скрин и все поэтому скрина вашего полного нагиба в 1 пак нету
Вот реальный наш пак который был на осадах - 10 человек. я хз где ты 13 нашел. Приходил наш еще один берс но он не дрался сделал оф. Тестбаф - варк все время стоял в городе, раксас не помню но его тож не было на фане вроде.



Без базара качество гавно. Но не это было целью.

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Эльфы то как нос задрали , говно которое раскатывается в 1 пак .
 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Вот реальный наш пак который был на осадах - 10 человек. я хз где ты 13 нашел. Приходил наш еще один берс но он не дрался сделал оф. Тестбаф - варк все время стоял в городе, раксас не помню но его тож не было на фане вроде.

Без базара качество гавно. Но не это было целью.
пошли отмазы.

вспомните осаду 1 мая
default_biggrin.png
как вас эпала 12 человек)

 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
на данный момент в 1 пак вас не убьешь (потому что дофига слх кэнсел ботов и анакимов) прошлые временя говорили обратное ;D вспомним осаду адена где 8 человек + лайферовский гном забрало у 3.5 пачки эльфов замок
default_sad.png


лф пвп 9х9
default_biggrin.png


+ ты ущербан и самый наикривейший биш всех времен ла2

инфа 100%

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Вот реальный наш пак который был на осадах - 10 человек. я хз где ты 13 нашел. Приходил наш еще один берс но он не дрался сделал оф. Тестбаф - варк все время стоял в городе, раксас не помню но его тож не было на фане вроде.

Без базара качество гавно. Но не это было целью.
ну ты мой скрин посмотрел?

там видно что значков двухсторонних варов 13+ деметра тобиш 14.

мне все равно как вы там бегали хоть каждый соло

это был ответ на заявление салата что вас было 2 неполноценные пачки

 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
пошли отмазы.вспомните осаду 1 мая
default_biggrin.png
как вас эпала 12 человек)
Никто не отмазывается мы этим паком не плохо на глудьо тащили панишеров и стар оф династи + подсосов пока не ушли оттуда.

То что 1 мая мы просрали....ну что здесь сказать, вам флаг в дырку, а нам по фик
default_biggrin.png
ты сильный, ми слабый так всегда было на любом серве. Каждый пытается втащить более слабого (как эльфы щас с ДС пытаются замутить 9 на 9, зато с БСми не хотят) это закон выживания в жестком мире Л2 и это вполне логично, вы таскаете нас, мы таскаем их, а они таскают других. Вы ушли эльфы рулят, Эльфы уйдут, Мы рулим, мы уйдем...Стакато трупер будет рулить)) кароче мне по фег я на эту чушь не заморачиваюсь как ты анал
default_smile.png
Есть один не писаный закон: "Все приходит с опытом" чем дольше играешь, тем круче становишься, так что всему свое время.

 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
ну ты мой скрин посмотрел?там видно что значков двухсторонних варов 13+ деметра тобиш 14.

мне все равно как вы там бегали хоть каждый соло

это был ответ на заявление салата что вас было 2 неполноценные пачки
Так-то по большому счету там только значки и видно
default_wink.png


 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Квотить все ваши стрелки влом, (томбовский волк тебе брат, привет ветепок) исход моей попытки зайдя к вам в РК и обратившись к сильным и мудрым клана эльфспирит - я знаю заранее, что твой ряба что бласт и прочие шлакоблоки ломающие стеклоу - в один голос утверждают что гвг был с аналом (но беды там не было) и вы затащили, поэтому вы больше не хотите нет времени/голова болит/нет желания опять нас овнить/не укомплектован состав/мама запретила строго настрого проводить ГвГ/ вот ряд ваших шаблонных и стандартных отмазок, поэтому заходить я никуда не буду, шестерки сами донесут информацию до своих хозяев, и если у тех появится желание/уверенность нагнуть мой пак - я буду рад собрать народ когда скажите, где скажите, во сколько скажите, мне пох с чем вы там будете вардами/квиками/стиками я соберу пачку из старых бойцов которым ср...ть на все эти приблуды. Ну так что пасаны? Очко жим жим, или все таки созреете для нормального взрослого ГвГ ? ? ?
Как я понял эльфовские шестеренки а-ля мегазлЁ, ветеПки етс так и не довели до своего папы о моем предложении, либо просто как и обычно просто ссосались (надеюсь все знают значение этого слова). Ну да ладно, это не в первой стучать себя в грудь на каждом шагу, но не проводить ГвГ с не играющим тут кланом, который они якобы доминировали неоднократно, я хз как то не вяжется. Тот кто убивает противника и заранее всегда знает что будет убивать - всегда готов сойтись с ним поединке не? Поправьте меня если я где то заблуждаюсь, эти же овечки некогда пасущиеся под руководством андрюшки соранчика крайне распустились
default_smile.png
Смешно и только.

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Как я понял эльфовские шестеренки а-ля мегазлЁ, ветеПки етс так и не довели до своего папы о моем предложении, либо просто как и обычно просто ссосались (надеюсь все знают значение этого слова). Ну да ладно, это не в первой стучать себя в грудь на каждом шагу, но не проводить ГвГ с не играющим тут кланом, который они якобы доминировали неоднократно, я хз как то не вяжется. Тот кто убивает противника и заранее всегда знает что будет убивать - всегда готов сойтись с ним поединке не? Поправьте меня если я где то заблуждаюсь, эти же овечки некогда пасущиеся под руководством андрюшки соранчика крайне распустились
default_smile.png
Смешно и только.
1. на тебя тут всем пох.

2. я всегда за 9 на 9 тем более тебе пох на канц пики да?

3. хочешь 9 на 9 собери пак на ближайшую тв и после тв устроим 9 на 9

4. поменьше пафоса в сообщениях канц итемы порезали а без них ты нулина

 

Users who are viewing this thread

Верх