На будущие проекты (1 Viewer)

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Надеюсь, админы учтут на будущие проекты!
1. На любой сервер от х30 и выше нужны пвп зоны, ниже пример:
AQ. Вся зона, начиная с моста, хотя можно и чисто зона с самой квиной
Баюм. Вся зона, начиная с тп 13 этажа
Тарас и Валик понятное дело, что зона у входа
Можно поднять лвл АК, чтобы были массовые пвп 100 на 100 и более. Такое практикуется на всех ява х50 (я в курсе, что тут птс)
2. Не делать ивенты, которые полностью убьют рынок. Речь конечно же о наградах типо АК, Баюм. Вместо них проще делать награды типо Тезза/Фрея, ибо это инстансы и не так отразится.
3. Банки маны. Это вообще рофл. Если это пвп сервер, то эффект от банок должен быть такой же, как от банок хп. Опять же, на любом пвп серваке эти банки дают не эффект инвока, а пополнят сразу ману на какое то кол-во.
4. Также можно реализовать возможность оффлайн бафа, если такое реализуемо на птс. Кто не понял что это, то объясняю, возможность посадить в храме бафера (кожа, кк, дэнс берса, пов/ков, eye) в режиме продажи.
5. Кнопку «пожаловаться на бота» сделать нормальной. Пофиксить сообщение о том, что кто-то с клана уже пожаловался на персонажа, а лучше, сделать так, чтобы человек вводил капчу, если прилетело 3 «страйка» от людей на спотах.
6. Ввести ежедневный ивент на донки. К примеру, Korean style event, лучший из лучших офк.
Ну и главное, нанять ботхантеров и начать реально «душить» ботоводов, а не тех, кто юзает патчи на вставку лсов! Знаю минимум пару челов, которые купили +16 куттеры и на вопрос, откуда адена, открыто отвечали, что ботили.
Кстати, на счет лсов, за донаты сделайте в шопе возможность купить той или иной нюк, это в ваших же интересах подзаработать!
Ну и под конец по поводу х30, начало было крутое, реально оч много людей играло, но все рухнуло в один момент. Причина хз, мб драма с дележкой тараса и последующий лив пачки + ивент, который полностью обрушил рынок. Надеюсь, осенью будет крутой лоу рейт сервер (можно и гф хроники).
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Надеюсь, админы учтут на будущие проекты!
1. На любой сервер от х30 и выше нужны пвп зоны, ниже пример:

AQ. Вся зона, начиная с моста, хотя можно и чисто зона с самой квиной

Баюм. Вся зона, начиная с тп 13 этажа

Тарас и Валик понятное дело, что зона у входа

Можно поднять лвл АК, чтобы были массовые пвп 100 на 100 и более. Такое практикуется на всех ява х50 (я в курсе, что тут птс)

2. Не делать ивенты, которые полностью убьют рынок. Речь конечно же о наградах типо АК, Баюм. Вместо них проще делать награды типо Тезза/Фрея, ибо это инстансы и не так отразится.

3. Банки маны. Это вообще рофл. Если это пвп сервер, то эффект от банок должен быть такой же, как от банок хп. Опять же, на любом пвп серваке эти банки дают не эффект инвока, а пополнят сразу ману на какое то кол-во.

4. Также можно реализовать возможность оффлайн бафа, если такое реализуемо на птс. Кто не понял что это, то объясняю, возможность посадить в храме бафера (кожа, кк, дэнс берса, пов/ков, eye) в режиме продажи.

5. Кнопку «пожаловаться на бота» сделать нормальной. Пофиксить сообщение о том, что кто-то с клана уже пожаловался на персонажа, а лучше, сделать так, чтобы человек вводил капчу, если прилетело 3 «страйка» от людей на спотах.

6. Ввести ежедневный ивент на донки. К примеру, Korean style event, лучший из лучших офк.

Ну и главное, нанять ботхантеров и начать реально «душить» ботоводов, а не тех, кто юзает патчи на вставку лсов! Знаю минимум пару челов, которые купили +16 куттеры и на вопрос, откуда адена, открыто отвечали, что ботили.

Кстати, на счет лсов, за донаты сделайте в шопе возможность купить той или иной нюк, это в ваших же интересах подзаработать!

Ну и под конец по поводу х30, начало было крутое, реально оч много людей играло, но все рухнуло в один момент. Причина хз, мб драма с дележкой тараса и последующий лив пачки + ивент, который полностью обрушил рынок. Надеюсь, осенью будет крутой лоу рейт сервер (можно и гф хроники).
1. Зоны безусловно улучшили бы гемплей, но проголосовало мало людей в целом за данное изменение, поэтому под вопросом.

2. Сам эвенет в целом не плохой, но думаю стоит заменить настоящие эпики на скажем "коробки с временным эпиком на 7 дней".

3. На прошлом х30 многие были против введения таких банок, потому что они рушат механику ПВП на хайфайве и актуальность берн классов в целом. Поэтому сделали инвок банки, которые можно сбить.

4. Мало вероятно что подобное реализуемо. Да и должна же быть игровая конкуренция, кто выкачал коня и ПП тот и будет побеждать, кто поленился - будет проигрывать. Здравый смысл.

5. Кнопка работает.

6. На прошлом х30 подобные эвенты были и достаточное интересные с ПВП, на этом видимо решили не вводить. Почему? Не знаю.

По поводу лсов, как вы это себе представляете?) Продавать в шопе веспер кастеры с нюками 300 за овер дорого?)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Банки маны работают норм,как и должны. Юзание их в пвп это полная дичь)
Пвп зоны нужны 100%, проголосовало мало людей потому что голосование запустили на уже умирающем серве.
Ивенты...На прощдом х30 были всякие рур рб, на этом же серве админы как будто забили под конец.
 
OP
OP
F

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
1. Зоны безусловно улучшили бы гемплей, но проголосовало мало людей в целом за данное изменение, поэтому под вопросом.2. Сам эвенет в целом не плохой, но думаю стоит заменить настоящие эпики на скажем "коробки с временным эпиком на 7 дней".

3. На прошлом х30 многие были против введения таких банок, потому что они рушат механику ПВП на хайфайве и актуальность берн классов в целом. Поэтому сделали инвок банки, которые можно сбить.

4. Мало вероятно что подобное реализуемо. Да и должна же быть игровая конкуренция, кто выкачал коня и ПП тот и будет побеждать, кто поленился - будет проигрывать. Здравый смысл.

5. Кнопка работает.

6. На прошлом х30 подобные эвенты были и достаточное интересные с ПВП, на этом видимо решили не вводить. Почему? Не знаю.

По поводу лсов, как вы это себе представляете?) Продавать в шопе веспер кастеры с нюками 300 за овер дорого?)
2. По поводу временных «теневых» эпиков однозначно +++

3. Так пвп сервер и с фул бафами должны быть эти банки. Точно так же можно писать про неактуальность саппорт классов. Но те же бернеры будут актуальны на олимпе

4. Возможно, ты прав

6. Просто на дворе 2020, а не какой то 2008 и тыкать лсы в ручную такое себе. В чем проблема в вашем патче добавить авто лсы?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
3. Так пвп сервер и с фул бафами должны быть эти банки. Точно так же можно писать про неактуальность саппорт классов. Но те же бернеры будут актуальны на олимпе
Вот про все норм стелишь,кроме банок в пвп) Сапорт классы всегда актуальны при пвп. Дали тебе пару стилов и стой обтекай без сапортов)

Отличная механика мп банок здесь.

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
3. Так пвп сервер и с фул бафами должны быть эти банки. Точно так же можно писать про неактуальность саппорт классов. Но те же бернеры будут актуальны на олимпе6. Просто на дворе 2020, а не какой то 2008 и тыкать лсы в ручную такое себе. В чем проблема в вашем патче добавить авто лсы?
3. Представь что ты играешь на ЕЕ с нюками, против тебя в поле глад которого ты бернишь, а тот жрет по кд банки мп/цп. Убить ты его не сможешь. Тут либо делать кд банок долгим, либо вообще не вводить. Да и концепция сервера далеко не как на х1000 серверах.

6. Ты писал про продажу скиллов в шопе, я ответил как ты это себе представляешь. Сейчас ты пишешь про автоматизацию в патче - это другое. На мой взгляд автовставка ЛСов в патче никакого дисбаланса не даст.

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
А нахуй вообще ее нужны будут с банкам маны? Итак бардов и баферов угандошили
 

Shinki

MemberOk
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Такое ощущение как будто читаю не про х30, а про х1200 какой-нибудь
 
OP
OP
F

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
3. Представь что ты играешь на ЕЕ с нюками, против тебя в поле глад которого ты бернишь, а тот жрет по кд банки мп/цп. Убить ты его не сможешь. Тут либо делать кд банок долгим, либо вообще не вводить. Да и концепция сервера далеко не как на х1000 серверах.6. Ты писал про продажу скиллов в шопе, я ответил как ты это себе представляешь. Сейчас ты пишешь про автоматизацию в патче - это другое. На мой взгляд автовставка ЛСов в патче никакого дисбаланса не даст.
Ну типо я предложил альтернативу, если не хотят разрешить патч на автолс, то пускай за донки в шопе продают определенный лс, к примеру пассив вм. Но лучше конечно разрешить патч

 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Ну типо я предложил альтернативу, если не хотят разрешить патч на автолс, то пускай за донки в шопе продают определенный лс, к присеру пассив вм. Но лучше конечно разрешить патч
))))))))))))))))))))))))

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
да нужно просто эпики на 30 дней за руры. и никуому не нужны будут эти бесполезные фармы мобов. драться нужно только за замки и кланяться барминвану
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
да нужно просто эпики на 30 дней за руры. и никуому не нужны будут эти бесполезные фармы мобов. драться нужно только за замки и кланяться барминвану
Да кому вообще нужны эти эпики на 30 дней и замки, просто кланяйтесь...

 

SuNcHeLLa

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
...6. На прошлом х30 подобные эвенты были и достаточное интересные с ПВП, на этом видимо решили не вводить. Почему? Не знаю.

...
Прошлый х30 слили с х15? Примерно через какое время? Первый раз на проекте бегаем, хотелось бы пониман чего ожидать в дальнейшем (для тех кто уже готов закидать меня какашками скажу сразу... старый я стал, надоело все с 0 начинать который раз... спасибо за понимание...)

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Хватит спамить темя омфг. Просто больше не нужно открывать весенние х30))0))0
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Хватит спамить темя омфг. Просто больше не нужно открывать весенние х30))0))0
так зоофил просил. а как бармин подкачался сразу слился. яхз

тут пох если даже до фога не докачался и уже забил значит не проиграл

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
2. Не делать ивенты, которые полностью убьют рынок. Речь конечно же о наградах типо АК, Баюм. Вместо них проще делать награды типо Тезза/Фрея, ибо это инстансы и не так отразится.
Не ну я не против что бы у каждого мага была фрея, милики тогда на гавно изойдут.

И зо всего интересного только пвп зоны нарм.

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
1. как всегда есть обратная сторона - пвп зоны на гранд эпиках сильно ломают масс пвп
2. несколько колец не убило рынок, тебе показалось
3. х30 это ещё не пвп сервер, тот же классический лоурейт, только развитие быстрее (и в кои то веки реализация получилась очень даже)
4. юзлес
5. желательно что бы капча содержала интегралы, я считаю
6. зачем лол
7. рынок к которому все привыкли держится на ботах, убери их - и ты, обычный работяга, ахуеешь. ну а лсы можно словить и без патча, если вы понимаете о чём я
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Рекламируешь тут) твп по жопе даст.
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх