MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Мы снова без дома (1 Viewer)

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ясно тогда автор написал полный бред.
Чем то напоминает косоплюевские репортажи.
 

BadAngelDeath

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Вообще непонял кто на кого закастовал я хз...народ вы определитесь с 69 было или не было, кто закастовал, ваши поэмы читать капец как влом((
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ясно тогда автор написал полный бред.Чем то напоминает косоплюевские репортажи.
То есть скрины в фотошопе можно не рисовать?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
На скринах ровно 10 насчитал (+/- 1, 2 чара не в счет) + могу скинуть свои скрины состава когда мы были в замке. Здесь никто никого не обманывает все по чесноку.
Когда в пачке всего 7 человек то заметны даже не 1-2 чара, которых ты не посчитал)

Пруфы! Нас выбивали всего 2 раза за всю осаду
В первый же заход в замок вы выбили и тех кто был на подходе, и вас в тронном зале.
dunno.gif


После чего, кстати, вы заюзали анакимов.

Во второй раз ворвались в тронку, словили лимит, биш в паке был всего 1, расклинсовать не успел, сдулись от ваших вертолетов.

В следующий раз убили вашего биша и еще пару человек, все шло ок, но тут взади крысанули обиженные креатуры на 2х вертолетах, и, повторюсь, когда в пачке всего 7 человек с 1 бишом даже те 2 вертолета доставляют хлопот.

и последние 20 мин осады замок контролил пак матурити.
Опять лукавишь. :/

Последний раз мы пришли на замок за 15 минут до осады. На перчатке стояли хз какой клан, я в них не разбираюсь, один из мемберов этого клана был lSl.

Дак вот, пришли за 15 минут до конца осады, выбили их с перчатки, тронка была пуста.

Вернулись на перчатку и минут за 10 до конца осады пришли вы.

контролил пак матурити
Не смеши, от кого там контролить то? Пацаны падают с аурафлеша
cry.gif


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
С

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Ясно тогда автор написал полный бред.Чем то напоминает косоплюевские репортажи.
Спс огромное я даже понимаю почему вы ты так ответил, эльфам отказали 1 раз....

Я обьясню, я считаю что было 69 потому что, в конце осады, когда мы последний раз шли уже особо и не надеясь кастовать.Мы только подошли к воротам слева нас атоковали паки Матуров,а справа и сзади джитиковская шваль.Мне абсолютно пофигу на ваше мнение вообще, и твоё в частности....я написал то что думаю, а соглашаться с этим это ваше дело.Я конечно не буду брыжать слюной как выше упомянутые тобой личности, но что тебе сказал Дарк-просто является его изложение ситуации.Сразу на оскорбления я бы не переходил, так ты только показываешь какой ты ущерб

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Спс огромное я даже понимаю почему вы ты так ответил, эльфам отказали 1 раз.... Я обьясню, я считаю что было 69 потому что, в конце осады, когда мы последний раз шли уже особо и не надеясь кастовать.Мы только подошли к воротам слева нас атоковали паки Матуров,а справа и сзади джитиковская шваль.Мне абсолютно пофигу на ваше мнение вообще, и твоё в частности....я написал то что думаю, а соглашаться с этим это ваше дело.Я конечно не буду брыжать слюной как выше упомянутые тобой личности, но что тебе сказал Дарк-просто является его изложение ситуации.Сразу на оскорбления я бы не переходил, так ты только показываешь какой ты ущерб
О и чем же я тебя оскорбил?

Факт номер 1: У матуров был регнут твинк на хейн

Факт номер 2: они на него зачитали замок

Имея такие факты ты делаешь такой вывод.

Вывод: конечно же они помогали ГТ, которых сами же и били. 69 69 69 69, Чистой воды репорт косоплюя.

 

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
смех да и только
biggrin.gif
 
OP
OP
С

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
О и чем же я тебя оскорбил?Факт номер 1: У матуров был регнут твинк на хейн

Факт номер 2: они на него зачитали замок

Имея такие факты ты делаешь такой вывод.

Вывод: конечно же они помогали ГТ, которых сами же и били. 69 69 69 69, Чистой воды репорт косоплюя.
1-оскорбил ты меня сравнив с дс

2-то что были зареганы твины нечего не обозначает

3-ты на столько глупый ,что до тебя до сих пор не дошло, что в итоге замком владеет не твины матуров, а Gt

Вывод: ты привел настолько глупые утверждения, что я советую тебе отдохнуть от Ла2

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
1-оскорбил ты меня сравнив с дс2-то что были зареганы твины нечего не обозначает

3-ты на столько глупый ,что до тебя до сих пор не дошло, что в итоге замком владеет не твины матуров, а Gt

Вывод: ты привел настолько глупые утверждения, что я советую тебе отдохнуть от Ла2
1-е я думал ты этим возгордишься. Они же такие няшки.

2-е И правда, никакой разницы что клан так просто шатаеться что он пытаеться кастануть на своего твина.

3-е это осада всякое может случиться

Вывод: Прежде чем писать репорт анализируй ситуацию. А не просто выплескивай свою обиду.

 
OP
OP
С

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
1-е я думал ты этим возгордишься. Они же такие няшки.2-е И правда, никакой разницы что клан так просто шатаеться что он пытаеться кастануть на своего твина.

3-е это осада всякое может случиться

Вывод: Прежде чем писать репорт анализируй ситуацию. А не просто выплескивай свою обиду.
А то есть когда вы там с дс разводите срач на 33 страницы, ты прежде чем написать обдумываешь ситуацию хм)

 
OP
OP
С

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
А то есть когда вы там с дс разводите срач на 33 страницы, ты прежде чем написать обдумываешь ситуацию хм)
Ладно я ничего против тебя не имею, ты хороший чувак.Я не буду прям яростно защищать свою позицию, я своем мнение высказал)), об этой осаде

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Когда в пачке всего 7 человек то заметны даже не 1-2 чара, которых ты не посчитал)В первый же заход в замок вы выбили и тех кто был на подходе, и вас в тронном зале.
dunno.gif


После чего, кстати, вы заюзали анакимов.

Во второй раз ворвались в тронку, словили лимит, биш в паке был всего 1, расклинсовать не успел, сдулись от ваших вертолетов.

В следующий раз убили вашего биша и еще пару человек, все шло ок, но тут взади крысанули обиженные креатуры на 2х вертолетах, и, повторюсь, когда в пачке всего 7 человек с 1 бишом даже те 2 вертолета доставляют хлопот.

Опять лукавишь. :/

Последний раз мы пришли на замок за 15 минут до осады. На перчатке стояли хз какой клан, я в них не разбираюсь, один из мемберов этого клана был lSl.

Дак вот, пришли за 15 минут до конца осады, выбили их с перчатки, тронка была пуста.

Вернулись на перчатку и минут за 10 до конца осады пришли вы.

Не смеши, от кого там контролить то? Пацаны падают с аурафлеша
cry.gif
Ладно, это все тонкости, в любом случае фан был хороший
default_smile.png


 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх