Музыка на сайте/форуме (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Музыка на сайте\форуме.
Уж незнаю причины но у меня на трех компах(работа и два домашних) не работает кнопка выключить.
Не отключается(На прикрепленном скрине видно как выглядит кнопка), а если отключается то не на всегда с открытием новой страницы пускает её сново. При прослушивании ХОРОШЕЙ(для меня) музыки включающаяся "бурда" с форума напрягает.
Чесслова задрала, мало того, что глючит, музыка "на любителя", так еще и навсегда выключить её нельзя.
Я думаю сайт не много потеряет если её убрать. Ну если не с сайта то хотябы с форума. Открыв пару страниц слушаешь микс из несколько одновременно запущеных мелодий.
 

Вложения

  • sent.jpg
    sent.jpg
    13,2 КБ · Просмотры: 0

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
да да
у меня тоже самое периодически
то работает, то не работает
и выглядит так же, когда не работает
 

Vexy

Members +++
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
88
Реакции
22
Баллы
0
Присоединюсь к просьбе. Ну, если не убрать, то хотя бы донастроить возможность выключить музыку.
sad.gif
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Присоединюсь к просьбе. Ну, если не убрать, то хотя бы донастроить возможность выключить музыку.
default_sad.png
убирать не надо, все таки вносит штрих в атмосферу клуба.

просто кнопочку починить
default_smile.png


 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Использую браузер Opera 9.27. Всё работает как надо. Включается, отключается, сохраняется выбранный вариант при переходе по страницам сайта\форума. Донастраивайте браузеры.
 

Vexy

Members +++
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
88
Реакции
22
Баллы
0
У мну дома тоже опера стоит, так такой фигни не замечала, но дома мне форум и не нужен, играть надо. =) Хотя приду - проверю. А вот в офисе - ИЕ, и сменить его низзя =( Может подскажете, что тут донастроить можно? Галка "воспроизводить звуки на вебстраницах" снята, а оно все знай себе играет. =) На других сайтах со звуковым сопровождением помогает обычно.
 
Последнее редактирование модератором:

ronasmall

New member
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
и у нас на работе ИЕ. Учитывая что у нас начальство достаточно строгое - палево жуткое.
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Трактирщик, ты уж извини, но каждому ставить браузер оперы не в карту(если она действительно в этом вопросе безотказна, хотя не факт). Меня допустим Макстон устраивает, если вопрос можно решить ДЛЯ всех то лучше бы это сделать, если же нельзя, то видимо придется мучатся каждому новому человеку, всем ставить оперы...
 
Последнее редактирование модератором:

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
Трактирщик, ты уж извини, но каждому ставить браузер оперы не в карту(если она действительно в этом вопросе безотказна, хотя не факт). Меня допустим Макстон устраивает, если вопрос можно решить ДЛЯ всех то лучше бы это сделать, если же нельзя, то видимо придется мучатся каждому новому человеку, всем ставить оперы...
я думаю, что музыкальный вопрос корректно работает в ИЕ, Опере и Мозилле, т.к. это самые популярные браузеры...

думаю, что более корректно было бы, если бы была возможность выключить музыку в личных настройках форма, а не кликать на значок. не знаю на сколько это реализуемо.

зыЖ у меня в мозиле работает.

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
я думаю, что музыкальный вопрос корректно работает в ИЕ, Опере и Мозилле, т.к. это самые популярные браузеры...
думаю, что более корректно было бы, если бы была возможность выключить музыку в личных настройках форма, а не кликать на значок. не знаю на сколько это реализуемо.

зыЖ у меня в мозиле работает.
у меня фаерфокс и не корректно работает

 

Старче

New member
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Выложите ссылки на подобную музычку плиз - мне нравиться
wub.gif
.
 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
поставте в настройках профиля опцию, чтобы она вообще не включалась вовсе.
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
колонки в "оф" поставте и палится не будете))
 

Vexy

Members +++
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
88
Реакции
22
Баллы
0
Конечно, вырубить звук на компе - самый надежный способ =) К сожалению, на работе такого провернуть не могу, потому как нужны мне звуки/сигналы всякие.
Поэкспериментировала: В Опере работает все как часы (на двух версиях)
В ИЕ (две версии) и Макстоне не фурычит кнопочка. Не, ну не совсем не фурычит, при открытии форума её можно нажать, но только один раз и не всегда =) При обновлении странички или открытии новой звук появляется, а кнопочки ужо нема.
angry.gif
Может кто-нибудь подскажет все-таки, что в этих браузерах подкрутить можно, что бы заработало, а?
rolleyes.gif
 

Zaboika

New member
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
0
Я тоже за то чтоб убрать музыку, даже самый прекрасный фрагмент от повторения сотни раз начинает раздражать, особенно если его не отключить. Лучше сделать кнопку "Включить музыку", а по умолчанию пусть она будет выключена.
 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
еще можно Flash Player удалить
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх