Мувики на заказ (1 Viewer)

WhatPictures

New member
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю свои услуги в сфере создания мувика - услуга платная
обращаться в скайп hakerrr11
за дополнительной информацией

Примеры последних работ
07f92fbc4fa1.jpg

Trailer The Veritas 2
CLEANER DIRT
The Veritas
INCREDIBLE (1место 4game)
Если не в том разделе создал тему,прошу перенести в нужный.
 
Последнее редактирование модератором:

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
Заставка на полторы минуты ВХАТ ПИКТУРИС ПРИСЕНТС-]фрапсы под музон-]титры. ВОТ ЭТО МУВИКИ, КАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0

iManZerg

New member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
34
Реакции
86
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
посмотрел последний, сделано мастерски, но общее впечатление - как то бесвкусно.
 

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Я как то сомневаюсь что люди готовы бабло платить за это. Сколько каждый мувик в среднем времени занимает? Если по шаблонам не клепать, то часов 5-6? Я мувики не делал, точно не знаю. Следовательно если хотя бы работать за 10 долларов в часок, мувик должен стоит 50-60 долларов. Не думаю что среднестатестически юзер готов столько платить, а не средние - сами делают мувы в вегасе. Ну а если мувик стоит 10-20 долларов, то уже лучше на работу пойти
smile.gif

З.Ы. Ничего против не имею, просто мои 5 копеек так сказать.
 

MrPaster

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 397
Реакции
240
Баллы
0
xz y menia lichno ot etogo vidosa tolk glaza ystali =/ soverwenno ne ymestnue typue vstavki
sad.gif
vot za takoe 9 bu zaplatil http://www.youtube.com/watch?v=4k9BH8Q8yzI na etot vidos xot fapai v plane ofarmleniua xot i baiuan
 

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
этот мувик запомнился как один из лучших, смотрел на гохе, как только релизнул его автор, смотрится на одном дыхании
 

iManZerg

New member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
34
Реакции
86
Баллы
0
Я как то сомневаюсь что люди готовы бабло платить за это. Сколько каждый мувик в среднем времени занимает? Если по шаблонам не клепать, то часов 5-6? Я мувики не делал, точно не знаю. Следовательно если хотя бы работать за 10 долларов в часок, мувик должен стоит 50-60 долларов. Не думаю что среднестатестически юзер готов столько платить, а не средние - сами делают мувы в вегасе. Ну а если мувик стоит 10-20 долларов, то уже лучше на работу пойти
default_smile.png

З.Ы. Ничего против не имею, просто мои 5 копеек так сказать.
хз,Ферга говорил у него мув стоит 100 баксов где-то примерно,анимированное полностью с нуля видео ( типо реклама какого-то сервера,на ютубе много такой) кароче стоит 500 баксов/мин.

я знаю очень много людей,которые готовы отдать деньги за мувик,т.к. сами не имеют навыком никаких в этом деле,только на фрапс нажимать могут.

 

Вestly

Members +++
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
398
Реакции
27
Баллы
0
Хейт здесь будет лишним ! Ну кому что и + ресурсы если позволяют...) в пязду мувики!)) Электроника збсь
 

iReviveStyle

Members +
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
0

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
хз,Ферга говорил у него мув стоит 100 баксов где-то примерно,анимированное полностью с нуля видео ( типо реклама какого-то сервера,на ютубе много такой) кароче стоит 500 баксов/мин.я знаю очень много людей,которые готовы отдать деньги за мувик,т.к. сами не имеют навыком никаких в этом деле,только на фрапс нажимать могут.
Сто бачей за заставку и титры с музоном выкладывать я хз каким дауном нужно быть. Даже сраный муерто хоть я и не люблю его оформлял мувы намного лучше и намного серьезнее подбирал музон. Да и кому нахуй уперлись мувы в умирающей игре, то время уже давно прошло.

 

Users who are viewing this thread

Верх