Мувики / Фрапсы х15 (5 Viewers)

OP
OP
Nikoltait

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
зацени зацени, там в отличии от тебя нормальный ав))
И так начнем. Буду писать мысли в процессе просмотра мувика, дабы ничего не упустить.

Гну, 1-ый Баюм замес. Макросы на бишей\ее вместо магок, это ок. Хотя Демокрита у нас все равно никто не бьет, это тоже ок. Игра просто божественна, те же разрядки бэков в ебало, как и у всех других (то к почему-то ему можно, а мне - нет). За первый замес получил агр пару раз. Маги его вообще не трогают, ну и реал, зачем, он же их тоже не бьет.

Соул. Игра понравилась с самого начала, еще все в фое, только начинается раш, его никто и не думает трогать, а он уже под кораблем и миражем, да еще и под хайдом. Выделил некра, думал вот она, правильная игра, не даст ему возможности полей навтыкать, но он полумал, и начал валить сапорт. Походу еще один тру дагер, прямее меня. Но потом все же некра снес, и его каранули маги. Вот это уже похоже на игру дагера в масс пвп.

Соул, замес у Галаксии. Начало обычное, снос робников в поле зрения. Не без беков в ебало, походу тоже не гуру QQ. В целом стандартная картина.

Соул, второй замес у Галаксии. Тут добавить нечего, он опять убил мага, что – похвально.

Гну, 2-ой замес внизу лестницы. Тут все как и в первом, но особо понравился побег на край географии за Фавориткой. Соответственно ЛШ с него никто не снимал, и был бы там маг, был бы без хила.

Гну, замес на НБ против пачки Фроза. Вас не смутило, что топ пак магов сервера стоял на ГСе? Хз, мы когда убиваем ваши окно паки 1х1, мы это даже не фрапсим.

Соул, ХБ, Химеры, 2х2. Связка нажать мираж, нажать корабль, нажать хайд, и прежде, чем выйти с хайда. Потерять 15 секунд, а потом и все остальное, пока тебя не начнут бить – дико доставляет. И опять же, дагеры бьются с физами, а на магов все забивают. Поэтому вас и разложили. Вообще не понял, к чему этот фрапс выложили.

Соул, Фринта. Я тут сразу не понял, кораблик и мираж в откате были, что ли? оО

Дейли на портспоте ХБ сойдет. Прана + УД карает =)

Соул, Фринта, эквип на 22:19. До фулкапа ТХ не хватает только тараса. И это вы нам писали, про буст? оО В этом замесе понравилось то, что сразу снесли Демокрита. Думал уже начали его контролить, но он встал, и катался до потери МР.

Гну, Химеры против Фроза. Тут все ок, но не совсем понял, почему Ри не кричит про целую разрядку в лицо бишу.

И как завершение. Мувик в целом ок, приятно смотреть на мувики вара, видишь свои ошибки и альтернативную игру. Снят нормально, смотреть интересно.

По поводу пряморукости этого мувика и себя, заявляю со всей ответственностью – если бы я играл как в этом мувики, и все наши дагеры играли также, мы бы сливали 100% замесов. Обьясню почему. Прайм цель у дагера – это маг. Маги ставят поля, контролят берсов и просто больно бьют. А вот дагеры выносят магов без проблем. Но пи этом возникает проблемка, если дагер начинает резать магов, маги начинают резать этого дагера. Фрапсы за такого дагера менее смотрибельные, дагер падает много раз. Но замесы тащятся как раз за счет таких дагеров, так как это очень сильно мешает магам играть. У меня все макросы именно на магов. В фрапсе Гну не трогает магов вообще, Соул ударил пару раз. Соответственно Гну тоже никто не трогает, он не делает ничего важного в мПвП, а вот Соул пару раз получил ассист от магов. Причем присутствуют теже самые беки в лицо, удары по тяж. броне и т.д. И еще очень сильно убило, что наши маги Демокрита вообще не контролят, надо будет учесть.

 

FaVouriTkA

Bad Girl - Bad Cardi
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 621
Реакции
1 579
Баллы
0
но особо понравился побег на край географии за Фавориткой
default_sad.png


 

Gnem

Members +
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
160
Реакции
32
Баллы
0
вобщем так
по поводу беков в лицо, они в любом мувике у каждого дагера есть
во всяком случае в моём их значительно мало
2 фрапс от меня под лесницой были к пвп ваще не подготовлены, если открыть глаза пошире или купить очки, бафа ее небыло ваще
biggrin.gif
снимать мне паралич и хилить можно сказать было некому согласен
biggrin.gif

по поводу убивания магов
в дейли пвп стараюсь убивать магов в первую очередь это видно на фрапсе с айфрозами,сатанко, доктор зло считаю говном, они и без берса падают, так что там пох
в масс пвп если бежишь к магам то получаешь по полной программе потому что у нас их никто больше и не бьёт а один я туда лезть не собираюсь, пока небудут ими заниматься большинство дагеров клана. Я не раз говорил что первые таргеты должны быть маги но меня походу не слушали.
просто никола настолько был зацеплен Ree и стал смотреть фрапс в замедленном действии)), находя косяки и ошибки
biggrin.gif

Если вглядываться, идеальных мувиков задагера нет или покрайней мере я их не видел, всегда будет какой нибуть беекстаб в лицо и прочие фейлы.
 
Последнее редактирование модератором:

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Соответственно Гну тоже никто не трогает, он не делает ничего важного в мПвП
Это кому как - мне например понравилось как он убивал Мату и Фаворитку (Юль ничего личного) - с мертвыми хилерами легче контролить Ексклюзива
default_biggrin.png


 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
убиваю беками в лицо
краткий курс обучения - стоимость (эпик)
- StaticX
если есть сомнения, можем предоставить фрапсы сиего чуда : D
из истоирии сервера х5 рпг клаба
на одном из антарасов в битве афл вс бобс - бобсы вырезали всех бишей/ее дагерами и никто не смог дать мас рес, бой в результате слили, но это был единичный случай )
а так, хоть я и не люблю николтайта и весь его пак, не могу с ним не согласиться по поводу первых таргетов.
могу сказать, что на последней фринтезе сорши не вставал даже ибо каждый раз прямиком падал от статикса или кутиша )
 

FaVouriTkA

Bad Girl - Bad Cardi
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 621
Реакции
1 579
Баллы
0
Это кому как - мне например понравилось как он убивал Мату и Фаворитку (Юль ничего личного) - с мертвыми хилерами легче контролить Ексклюзива
default_biggrin.png
стоило всего раз отказаться пойти на пиво
default_biggrin.png
:D

с мертвыми хилерами легче контролить Ексклюзива
default_biggrin.png
Эксклюзив бедняга и с живыми хиллерами нон стоп мордой в пол - уберите макросы)

 
Последнее редактирование модератором:

Zerker

Members +++
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
322
Реакции
34
Баллы
29
Эксклюзив бедняга и с живыми хиллерами нон стоп мордой в пол - уберите макросы)
любой берс с тарасом, способный прожимать хотябы ДВЕ клавиши, по дефолту лицом в пол в мпвп
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Бью беками в лицо, не брезгую, все ок).
А так ваще норм сказано.
Дайте ктото альтернативную ссылку плиз, хоть посмотрю на дагеров с рпг-клуба.
 

Gnem

Members +
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
160
Реакции
32
Баллы
0
1.Whitey - Wrap it up
2.Doctor P feat P Money - Sweet Shop (Come Follow Me Mix) (I. Chebah)
3.Receptor - Rhino
4.Plastic Bertrand- - Ca Plane Pour Moi
5.Dj Panin - May Be Yes May Bу No
 

Damek

New member
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Привет, мувик про фейл ЕЕ. Спасибо, Костя.
Музыка в 1 ролике это что-то. Лучше сразу выключить))
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх