Federation | Федерация - [x15] MrPaster и его маленький секрет. (1 Viewer)

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Чего вам хочется жарким летним днем? Посидеть в теньке, поесть мороженного, попить прохладительных напитков и, конечно же, искупаться в реке. В тот памятный день жара была такая, что термометр закипал даже в тени, мороженное превращалось в липкую жижицу, прежде чем его успевали съесть, а пивом, равно как и лимонадом можно было обжечься с тем же успехом, что, и горячим чаем. Поэтому жители Эльморадена искали спасения в воде. Подобно карпам в пересохшем пруду они плотно забили своими телами все окрестные реки, озера и даже лужи. Лишь немногие из самых выносливых или очень брезгливых продолжали медленно сходить с ума в не дающей прохлады тени и пить горячий квас. Каюсь, я принадлежал ко вторым. Хоть по легенде люди и созданы Грен Каином из всякого непотребного сырья, но ничто не могло заставить меня плавать в реке, в которую… бррр… писают и плюют другие купальщики. Но сидеть в этой адовой духовке, в какую превратился Мир, и становиться похожим на печеное яблоко я не собирался.
***

- На Остров Грез, будте любезны, - обратился я к хранителю портала.
Женщина посмотрела сквозь меня и с казенным равнодушием сухо произнесла.
- На Остров Грез приказано не пускать.
- Как так, почему?
- Что бы не допустить загаживания природы Острова.
Хранитель портала отвернулась, давая понять, что разговор окончен. Но в этот миг к ней подошел непримечательного вида гном и незаметно передал пригоршню адены, одновременно шепнув пункт назначения. Хранитель слегка кивнула, и гном растворился в воздухе. Нацепив на лицо выражение крайнего возмущения, я вновь подошел к тетке в полосатом поварском колпаке.
- Так значит, запрет действует не на всех?
- О чем Вы?
- Вы только, что переместили того толстяка на якобы закрытый для посещений Остров Грез. И не надо отпираться, я все видел. Дача взятки должностному лицу, я вам такой скандал обеспечу, будете порталом в Башне Крумы заведовать.
Несмотря на жару, лицо женщины побледнело.
- Тише умоляю. Хорошо, я отправлю Вас туда, в обмен на ваше молчание.
- Ну, что ж тогда поехали, - улыбнулся я.


Оказавшись на Острое Грез первым, что я увидел был фонтан, прохладные капли воды которого приятно холодили кожу. Вокруг не было ни души, и первым моим желанием было залезть прямо в фонтан и просидеть в нем весь день. Но подумав, я решил, что это будет не очень красивым поступком, и может вызвать осуждение у местных. Поэтому я просто плеснул в лицо пригоршню воды и вприпрыжку побежал к пляжу. Но искупаться мне так и не пришлось. Прямо на берегу лежало бездыханное тело уже знакомого мне гнома. Судя по всему, бедолага решил искупаться, но сердце не выдержало резкого перепада температур и, не имея возможности выбраться на берег, он захлебнулся, а тело вынес на берег прибой. Повинуясь журналистскому чутью я решил осмотреть одежду потерпевшего, неопрятной грудой сваленную в стороне. Во внутреннем кармане куртки мне посчастливилось найти удостоверение курьера почтовой службы и конверт, адресованный пластическому хирургу Острова Грез, запечатанный личной печатью мистера Пастера (MrPaster). Внутри конверта лежало письмо содержание которого пахло сенсацией.



В моих руках оказалась просто бомба, забыв о жаре, я опрометью бросился к Хранителю Портала Острова Грез. Мне предстояло немедленно подготовить к публикации полученные сведенья.
][URL="https://upload.rpg-club.net/upload_image/federation_130202_16/big/1.jpg
1.jpg
[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:

Karex

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
0
Что это за унылый тролинг Пастера, он унизил тебя на оли и ты решил поплакаться?
 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Яритесь бешеные псы, лайте громче, брызгайте желтой слюной из беззубых пастей.
 

Celenia

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
78
Реакции
47
Баллы
0
Скандалы, интриги, расследования.
Наконец-то хоть один рассказ соответствует заданной тематике. Надеюсь на продолжение и достойный ответ оппонента, а также спасибо автору, позабавило.
 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
"Повинуясь журналистскому чутью я решил осмотреть одежду потерпевшего, неопрятной грудой
сваленную в стороне".
Это Вы, батенька, не "журналистскому чутью" повиновались. Скорее - мародёрскому. Ну, на крайняк, чутью опера.
Журналистикой тут и не пахнет. Даже в желтухе Вы не можете говорить о себе, как о журналисте, если вас вдохновляет личная месть.
На дуэль гном Вас вызвал? Если - да, то правильно сделал. И мы не знаем финала. Может быть, что пластического хирурга придётся посещать Вам.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
"Повинуясь журналистскому чутью я решил осмотреть одежду потерпевшего, неопрятной грудой сваленную в стороне".

Это Вы, батенька, не "журналистскому чутью" повиновались. Скорее - мародёрскому. Ну, на крайняк, чутью опера.

Журналистикой тут и не пахнет. Даже в желтухе Вы не можете говорить о себе, как о журналисте, если вас вдохновляет личная месть.

На дуэль гном Вас вызвал? Если - да, то правильно сделал. И мы не знаем финала. Может быть, что пластического хирурга придётся посещать Вам.
Не извольте беспокоится, я уже забронировал место на кладбище и сходил к гробовщику снять мерки. Что же касательно моих мотивов, так месть тут не причем. Мне просто не за что мстить Пастеру. И о дуэли с каким гномом речь? Или Вы вдруг решили, что гном это Пастер? Ай-яй-яй, героев надо знать в лицо, ну хотя бы их ники.

 

AlwaysWannaFly

New member
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Ну хоть чтото новое и довольно тонко =\
 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
Не извольте беспокоится, я уже забронировал место на кладбище и сходил к гробовщику снять мерки. Что же касательно моих мотивов, так месть тут не причем. Мне просто не за что мстить Пастеру. И о дуэли с каким гномом речь? Или Вы вдруг решили, что гном это Пастер? Ай-яй-яй, героев надо знать в лицо, ну хотя бы их ники.
Да я и не беспокоюсь. Тем более, что и мерки Вы уже сняли, и насчет места подсуетились. Тут лучше перебдеть, чем не добдеть.

А вот "месть тут не причем" - это Вы лукавите. Либо не надо было скрин диалога выкладывать, либо ники изменить. Получается не очень приглядно. Судя по диалогу, Вы со товарищи долгое время отлынивали от ГВГ. На вас, мягко говоря, по этому поводу стали наезжать. И тут (неожиданно!) сей опус с какими-то физиологическими подробностями вашего аппонента. Это не есть гуд. Как-то гаденько получилось.

А чего это я должна знать ники ( про лица даже говорить не буду) героев?
default_ohmy.png
Сегодня одни герои, завтра другие... СтОит ли засорять память? Да и что такого выдающегося эти так называемые герои сделали, чтобы их помнить? Кроме того, что довольно часто гадят в хиро чат? Так что вовсе даже не "ай-яй-яй" мне.

 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Женская логика не поддается логике, женщина склонна всегда видеть больше чем есть на самом деле. Не нужно читать между строк, обычно там ничего нет. А по поводу "гаденько", это же не хвалебная статья, что бы было сладенько и чинно. Ну и наконец, не нравится не ешь.
 
Последнее редактирование модератором:

KeLLo

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
0
Скандалы, интриги, расследования.Наконец-то хоть один рассказ соответствует заданной тематике. Надеюсь на продолжение и достойный ответ оппонента, а также спасибо автору, позабавило.
Он орк, какой ответ?!
default_dry.png


 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
... Ну и наконец, не нравится не ешь.
Да лаадно))). А на кой ляд тогда выкладываете здесь свои "произведения", если обсуждение мозг жмёт? Пишити себе тихонько в стол. Всё ваше останется с Вами. Никто и не будет есть.

 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Тьфу, прав был мой знакомый, который говорил спорить с женщиной себе дороже, особенно с той которая считает себя умной. Один хрен все закончится мордобитием.
 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
Тьфу, прав был мой знакомый, который говорил спорить с женщиной себе дороже, особенно с той которая считает себя умной. Один хрен все закончится мордобитием.
Нууу, с такими нервами Вам лучше вообще прекратить работать на публику)). И знакомый ваш был не совсем прав. Без разницы какого пола аппонент. Если Вы думаете, что, выложив на общий суд свои произведения, будете почивать на копне лавров, то просто забейте на сочинительство. Не было, нет и не будет такого, чтобы все поголовно в унисон начнут Вас нахваливать. Обязательно найдётся хоть одна вот такая, как я, зараза, которая скажет Вам правду)).

Съезд на личности с завуалированными дранной тряпкой оскорблениями... Завязывайте с публичной писаниной. Поверьте мне как профессионалу)).

 

Apocalipsys

New member
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
34
Реакции
35
Баллы
0
Нууу, с такими нервами Вам лучше вообще прекратить работать на публику)). И знакомый ваш был не совсем прав. Без разницы какого пола аппонент. Если Вы думаете, что, выложив на общий суд свои произведения, будете почивать на копне лавров, то просто забейте на сочинительство. Не было, нет и не будет такого, чтобы все поголовно в унисон начнут Вас нахваливать. Обязательно найдётся хоть одна вот такая, как я, зараза, которая скажет Вам правду)).Съезд на личности с завуалированными дранной тряпкой оскорблениями... Завязывайте с публичной писаниной. Поверьте мне как профессионалу)).
Зря ты так
default_smile.png


У него определенно есть некоторые способности к изложению, а содержание.. Хз, любителей туповатого юмора здесь много. Уверена, даже такая публичная писанина найдет свою аудиторию.

 

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
Думаю мозг у автора меньше,чем маленький секрет Пастера.
 

sportero4ka

Members ++
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
223
Реакции
108
Баллы
0
Мягко говоря бред
 

Users who are viewing this thread

Верх