Motherland | Родина - [x3] можно сказать блог) (1 Viewer)

Exilo4ka

New member
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
YKrb6zhQJVc.jpg

Здравствуйте, меня зовут Exilo4ka и до сегодняшнего дня я работала курьером в не очень богатой деревне , именующей себя Dion . О своей деревне рассказывать не буду , у неё очень длинная и глубокая история , по этому не хочу отвлекать вас от своего рассказа .
И так , сегодня (01.12.1313 по календарю Адена) ко мне обратился мой знакомый Терри с просьбой передать "кое-что" его другу в деревню охотников . Я знала , что это довольно мрачное место и никогда ранее туда не совалась , но почему-то согласилась ... В самом грязном для меня месте этой деревни (лавка оружейника) нашла этого друга , его звали Виктор .
KzF5X4i-xgw.jpg

Виктор на вид был человеком не очень приятным , но мне он показался довольно надёжным . Отдала ему посылку и он сразу обратился ко мне с просьбой доставить боевые инструменты в Сад Горгон и пообещал мне очень большую сумму аденок . Я конечно не гном , но за жилье платить чем-то надо и я согласилась. После трех дней пути - я наконец прибыла в Сад . Это было очень страшное место , полное окаменелых людей , похожих на статуи .
vpZVKDJGEm0.jpg

Незаметно пробираясь через полчища горгон я нашла указанное мне место , но там уже никого не было. Это был уютный домик , время было позднее и я очень боялась горгон , обитающих в этих местах . Решила остаться там на ночь.
YDzIFzvETZc.jpg

Наступило утро. Я решила вернуть всё снаряжение обратно Виктору и собралась в путь. Рассчитывая кого нибудь здесь встретить , я не брала с собой припасы на обратный путь и была очень голодна. Решила направится в близлежащий город - Гиран. Как только я решила покинуть Сад - меня заметили горгоны. Было очень страшно , но бежать было бессмысленно и я приняла бой. Чудом мне удалось одолеть их. После смерти у горгон глаза окаменевают и имеют яркий красный цвет , очень похожи на рубины. Я собрала глаза с трупов в надежде продать их на рынке или обменять на обед в Гиране. Наконец покинула Сад Горгон и отправилась в город , но по пути я встретила человека , который предложил мне еду и путь в любую точку Адена . Это было очень подозрительно , но я согласилась.Мы направились в деревню охотников. Мой "извозчик" всю дорогу молчал и игнорировал все мои вопросы , по-этому мне так и не удалось о нём ничего узнать. Наконец я вернулась с этого задания обратно в деревню охотников и направилась к Виктору с отчётом. Виктор молча принял снаряжение назад , но отдавать обещанное мне он не торопился , обосновывая это тем , что я не выполнила его просьбы и "струсила" идти в Сад , а мой доклад это Ложь ! И тут я вспомнила о своих "рубинах" и показала ему их , он обомлел и принял мой рассказ. Я получила свою награду и он предложил купить у меня эти глаза - на что я сразу согласилась. Виктор предложил мне ещё немного поработать на него , но уже не курьером. Подумала пару дней и решила попробовать. На этот раз я отправляюсь в Башню слоновой кости за дальнейшими указаниями.
j3pW3dwNBgU.jpg

Это была огромная башня с 2мя проходными арками и сразу было понятно , что там живут маги. Я довольно быстро нашла своего связного , это была очень приятная женщина средних лет , её звали Марина
oF0ygL8cceQ.jpg

Указаниями оказалась просьба о доставке ей оборудования из деревни гномов ].[ А я ведь только попрощалась с работой курьера. Снова отправляюсь в долгий путь... В деревне гномов всегда стоит зима , поэтому я решила остановиться в дионе и взять из дома несколько тёплых вещей. В дион я прибыла вечером - почти ночью , но шум стоял на всю деревню . Оказывается у местного барда , Свена , сегодня день рождения и вся моя деревня гуляет. Конечно же , после такого пути - решила тоже себе позволить немного отдохнуть . Танцы , песни , выпивка - привлекли даже местного Лорда , которого мы быстро приняли на наш праздник. В такие торжества по традиции проводится ряд конкурсов , но я решила в них не учавствовать и направилась к дому , но меня остановил Лорд. Он предложил всей нашей деревне то , от чего мы точно не могли отказаться - ПОКАТАТЬСЯ НА ВИВЕРНЕ !!!!!!!! Я с радостью согласилась и осталась. Позже Лорд предложил перенести всё веселье в замок. И тут я приняла решение пойти домой.
Утро , болит голова , я отправляюсь в путь. Спустя неделю наконец прибыла в эту окутанную льдом , снегом , грязью из шахт долину , где могли жить только гномы. Здесь я должна встретится с кузнецом Брюноном.
b_q48fPgbBI.jpg

Нашла его довольно быстро , забрала посылку и направилась к Марине в башню слоновой кости. Посылка была запечатана и в дороге у меня разыгрался интерес и я её открыла. Там лежали скальпели , ножи , и прочие инструменты для опытов.
ESSGbEWBPg8.jpg

Никогда бы не подумала , что такому человеку , как Марине , могли понадобится подобные инструменты. По прибытию я молча отдала их ей , она попросила подождать , пока она закончит свой эксперимент и даст мне дальнейшие указания . Спустя пару часов прогулок по землям орена я вернулась к ней . Марина говорит , что её эксперемент закончился неудачно и ей нужны материалы , о которых мне расскажет Мастер Терри из моей деревни .
0ajas3wARBI.jpg

Отправиляюсь обратно в Дион , из головы не вылетало , как Терри может быть замешан в чём-то подобном , да ещё и иметь статус "Мастера".По прибытию я немедленно встретилась с ним и потребовала объяснений. Терри рассказал мне о ренджерах , мастерах кинжалов. Как оказалось наш мир Аден в большой опасности , он просто кишит монстрами , которые не перестают развиваться , и я решаю присоедениться к рядам ренджеров , но это оказыватся не так просто. Терри даёт мне список целей для охоты , для добычи материалов нужных Марине. В этом списке ужасные монстры и я выдвигаюсь
на охоту.
Первым в этом списке был Трутень болотных стокато и обитал он совсем не далеко от моей деревни. После пары дней слежки , изучения его привычек - мне удалось его победить
NtmecSiY6qU.jpg

За следующим пришлось отправиться в ужасное место "Пещера Муравьев". Она не просто так называется "Муравьиной Пещерой" , там действительно просто муравейник огромных тварей. Моя цель сегодня Главарь Муравьев Солдат и мне нельзя сдаваться , я должна проникнуть в самые недра этой пещеры и убить его. В деревне я попросила стражников , помочь мне , но никто не послушал , приняли меня за сумасшедшую . Но я уже решила и назад пути нет ! Я отправляюсь туда. В недрах пещеры я нашла себе саратников , видимо тоже собираются очистить земли Адена от подобной нечести и мы смогли победить Вожака Муравьев Войнов.
ai57wDfedE0.jpg

Я уже полна решительности и веры в себя и отправляюсь к следующему монстру из списка Владыке Орков Брека. Орков никогда не любила , жалости думаю не будет. Этот монстр обидает недалеко от Гирана. Отправляюсь в путь. После недолгого наблюдения я понимаю , что у них своя община и Владыка стоит у неё во главе. Проявив смекалку я договорилась о личной встречи с ним. (они не очень умны , поэтому это было не сложно) Здесь, в укрплениях бреки я и покончила с ним.
5KUSLYmly3U.jpg

Последним был скользкий Воин Ящеров Лито . Они не владеют речью , но и не так глупы как орки. Потребовалось время , чтобы к нему подобраться.Но меня там ждали , как оказалось в лоб к нему не пробраться , я наткнулась на 2х разведчиков и пришлось спасаться бегством.
Pu2wMbjJor0.jpg

Ели как убежала и вернулась в деревню , где решила разузнать другие подходы к ящерам Лито. Я направилась в самое популярное место торговли информацией - в Таверну. За не особо большую плату один гном мне рассказал о сквозной пещере на западе Деревни охотников. Направиляюсь туда.
rcfFnvRY7pQ.jpg

На выходе из пещеры , спасибо случаю , стоял один из Войнов Лито. Пролив кучу пота и крови я с ним разобралась.
MCauHN-Po1A.jpg

Теперь список завершен и я отправляюсь в Дион. При встрече с Терри отдаю ему весь собранный материал , он говорит , что сам передаст его Марине и отправляет меня к Мастеру Дафнеру в Глудио. Дафнер принял меня в ряды ренджеров Адена , я быстро собрала вещи из дома , попращалась с родителями и отправилась в свой увлекательный путь ! Путь спасителя Адена !
NmvhVQpu7-E.jpg

P.S. Люблю вас всех , увидимся на фарме !

(01.12.2014 Сервер: Родина x3 Ник : Exilo4ka )

За основу взят квест Trial of the Seeker (Испытание искателя)
 
Последнее редактирование модератором:

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Какие у вас приятные глазу обработачки
smile.gif
Идея хорошая, продолжайте в том же духе.
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
русский язык похоронен, но сама идея интересная..я я я
 

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
Не осилил.
 

Users who are viewing this thread

Верх