MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] [Movie] Adventurer olympiad x1000 (1 Viewer)

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
орки сила йоку)
 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Про нож? ой не скажи мне смысл какой в пвп вс нош ворпал+дуал ножи? Правильно - никакого) Большинство твоих побед - ошибки противника прохождение летала, баф майта когда он не нужен, не верный эквип и тд и тд........ты мне еще в контакте писал что этот нож контролит как надо?) сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Сомневаюсь что твой нож смог бы хоть что то на х7 особенно во времена его процветания. Увы.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
плохо воспитан
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
ой нескажи мне смысл какой в пвп вс нош ворпал+дуал ножи? Правильно - никакого) Большинство твоих побед - ошибки противника прохождение летала, баф майта когда он не нужен, не верный эквип и тд и тд........ты мне еще в контакте писал что этот нож контролит как надо?) сам себя не похвалишь - никто не похвалит.Сомневаюсь что твой нож смог бы хоть что то на х7 особенно во времена его процветания. Увы.
Я в вк тебе писал? ты что, даун?
default_smile.png


В пвп от соло ножа смысла нет практически, имхо. КД с СА будет урезан чопом+кк, лучше в лишний раз ударить с дуал блоу, нож кд есть смысл одевать на оли, но не в дейли.

Неверный эквип? Ок. Элегия лайт - против маг.классов с элементальными атаками. Хеви - ПП\СЕ ( венеру влом сделать ). Ворпал лайт я думаю понятно.

По поводу майта, лучше бафнуть его, чем акумен или берс с гуидансом. Имхо. Берс бафается только против хилл.классов.

От тебя мувика так и не увидел, да что уж говорить, кто ты такой - не знаю
default_smile.png
))

 
Последнее редактирование модератором:

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Я в вк тебе писал? ты что, даун?
default_smile.png
В пвп соло нож вс дуал ножи смысла нет практически, имхо. КД с СА будет урезан чопом+кк, лучше в лишний раз ударить с дуал блоу, нож кд есть смысл одевать на оли, но не в дейли.

От тебя мувика так и не увидел, да что уж говорить, кто ты такой - не знаю
default_smile.png
))
Сопляк ты еще парнишка xD Кругом не прав) А если ты не шариш как лишнии раз ударить дуал блоу имея в руках соло нож то картина становится совсем совсем печальной.

Коммент был на этого же ножа с такой же авой как у тебя и написано какой крутой нож что в итоге было опровергнуто всеми комментаторами.

 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Вот так вот.
На рпг мне понравилась игра 2х ножиков иПалима и Ешли - вот люди, которые имеют представление о своем классе и надеюсь снова появятся на новом серве от рпг
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
плохо воспитан
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
Сопляк ты еще парнишка xD Кругом не прав) А если ты не шариш как лишнии раз ударить дуал блоу имея в руках соло нож то картина становится совсем совсем печальной.Коммент был на этого же ножа с такой же авой как у тебя и написано какой крутой нож что в итоге было опровергнуто всеми комментаторами.
Ты видишь в мувике у меня на панели соло нож? логично, что его не было, если бы он был, я бы его юзал, но только против классов, где он необходим.

Т.е если авы совпадают - то это я? Мёртвый, перелогинься))

 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Ты видишь в мувике у меня на панели соло нож? логично, что его не было, если бы он был, я бы его юзал, но только против классов, где он необходим. Т.е если авы совпадают - то это я? Мёртвый, перелогинься))
А ну тогда извини я перепутал пап теперь например я буду знать что в пвп нож вс нож надо одевать дуалы и ворпал.
default_biggrin.png


Вот бы тебе встретить того самого овера забора с х7 на оли ))) Тогда я на тебя б посмотрел )))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
плохо воспитан
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
А ну тогда извини я перепутал пап теперь например я буду знать что в пвп нож вс нож надо одевать дуалы и ворпал.
default_biggrin.png

Вот бы тебе встретить того самого овера забора с х7 на оли ))) Тогда я на тебя б посмотрел )))
Извиняю.

Кто такой забор? Не спорю, нормального овера на оли за ножа практически не убить, вся надежда на халф киллы и летал с дд.

 
Последнее редактирование модератором:

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Извиняю. Кто такой забор? Не спорю, нормального овера на оли за ножа практически не убить, вся надежда на халф киллы и летал с дд.
Была такая зеленая зандница хиро ililliliilili вот она могет на оли проблем состряпать)

 
OP
OP
плохо воспитан
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
Была такая зеленая зандница хиро ililliliilili вот она могет на оли проблем состряпать)
Любой среднестатистический овер может "состряпать" проблем ножу на оли.

хз что за овер, видимо я уже забил когда он начал играть, ну или терпел, пока не забьют. Единственный нормальный овер на х7 был - Лесыч.

 
Последнее редактирование модератором:

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Любой среднестатистический овер может "состряпать" проблем ножу на оли. хз что за овер, видимо я уже забил когда он начал играть, ну или терпел, пока не забьют. Единственный нормальный овер на х7 был - Лесыч.
ну лично мне проблем делал только этот играл я с открытия почти но на пол года в середине заьивал потом снова до победного
default_wink.png
Зато в поле овер - вата)

 
OP
OP
плохо воспитан
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
ну лично мне проблем делал только этот играл я с открытия почти но на пол года в середине заьивал потом снова до победного
default_wink.png
Зато в поле овер - вата)
Причем тут поле, когда разговор об олимпе?)

Играл с открытия, твой ник не видел ни разу, единственные тх, которые что-то делали на оли с открытия и до октября 2013 - это Stelsy, окно Деффа, Палима и Эшли. Дальше хз - не играл. Наверное ты тогда и вылез, когда все топовые фармеры оли забили.

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
напиши треклист :]
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Причем тут поле, когда разговор об олимпе?) Играл с открытия, твой ник не видел ни разу, единственные тх, которые что-то делали на оли с открытия и до октября 2013 - это Stelsy, окно Деффа, Палима и Эшли. Дальше хз - не играл. Наверное ты тогда и вылез, когда все топовые фармеры оли забили.
задушил дцпшника

 

Miafff

New member
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите где скачать патч, как у ТС, на отображение заюзанных скилов?
 

Miafff

New member
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
и что за первый баф от плаща?
 

Users who are viewing this thread

Верх