МОШЕННИКИ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
Мне RisS приказал отредактировать репортаж о свадьбе, убрать пошлые скрины.
Да, кстати, ты пишешь в повелительном наклонении.
Эмоции и фон создаваемый iCat могут способствовать прочтению моих обращений как повелительных. Русский язык великий и могучий, в нём нет жёстких форм построения предложений. Следовательно вероятность предания повелительного тона предложениям написанным в повелительном тоне существует. Обращаю ваше внимание, что повелительное наклонение и повелительный тон это не одно и тоже.

Я написал, что не отредактирую, так как тема проверена модератором и претензий нет!
Однако тема не проверена течением времени. Попробуй представить, что твоя дочь/девушка/мама прочтёт тот репортаж. Как ты с этим будешь жить дальше тоже представь, загляни в будущее. Как тебе сейчас жить, зная, что подобное, с некоторой вероятностью может произойти.Сколько девушек удостоили комментами твой репортаж? Или хотя бы спасибку поставили? А ведь слово "Свадьба" для них очень много значит!

Я тебе предлагаю не плыть безвольно по течению жизни, а самому исправить то, что может оказаться непоправимым потом.

Словарь современного русского язы­ка дает понятию „пошлый" несколько определений, среди которых большин­ство имеет негативный смысл. „Пош­лый" - не только „банальный", „без­вкусный", „низкий в духовном и нрав­ственном отношении",...

RSIK, убери низкие в духовном и нрав­ственном отношении скрины и (некоторые) слова в репортаже исправь.

(вместо "и" тебе никто не мешает использовать "или" — слово русского языка, союз, выражающий альтернативу)

Я ничего не имею против красоты во всех её проявлениях.

Альтернативу в этом случае ты можешь проявить в текстовой части репортажа. Явить форуму искусство слова, описать скрины так, чтобы приятно было читать и прекрасной половине человечества.

Этим ты заслужишь уважение.

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
смотрю, в вашей палате №7 , все без изменений))
зайду попозже)
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
заходи.. сегодня на ужин макароооны
 
OP
OP
RSIK

RSIK

Members +++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
339
Реакции
19
Баллы
0
Эмоции и фон создаваемый iCat могут способствовать прочтению моих обращений как повелительных. Русский язык великий и могучий, в нём нет жёстких форм построения предложений. Следовательно вероятность предания повелительного тона предложениям написанным в повелительном тоне существует. Обращаю ваше внимание, что повелительное наклонение и повелительный тон это не одно и тоже.Однако тема не проверена течением времени. Попробуй представить, что твоя дочь/девушка/мама прочтёт тот репортаж. Как ты с этим будешь жить дальше тоже представь, загляни в будущее. Как тебе сейчас жить, зная, что подобное, с некоторой вероятностью может произойти.

Сколько девушек удостоили комментами твой репортаж? Или хотя бы спасибку поставили? А ведь слово "Свадьба" для них очень много значит!

Я тебе предлагаю не плыть безвольно по течению жизни, а самому исправить то, что может оказаться непоправимым потом.

Словарь современного русского язы­ка дает понятию „пошлый" несколько определений, среди которых большин­ство имеет негативный смысл. „Пош­лый" - не только „банальный", „без­вкусный", „низкий в духовном и нрав­ственном отношении",...

RSIK, убери низкие в духовном и нрав­ственном отношении скрины и (некоторые) слова в репортаже исправь.

(вместо "и" тебе никто не мешает использовать "или" — слово русского языка, союз, выражающий альтернативу)

Я ничего не имею против красоты во всех её проявлениях.

Альтернативу в этом случае ты можешь проявить в текстовой части репортажа. Явить форуму искусство слова, описать скрины так, чтобы приятно было читать и прекрасной половине человечества.

Этим ты заслужишь уважение.
Это игра, и если тебе, что-то не понравилось, что выскажи это невесте, которая есть виновница этой красоты. Я всего лишь заснял, что мне сказали и сделал репортаж.

Как бы я не старался, придут тролли и перевернут все с ног на голову. Я лучше что-нибудь полезное в реале сделаю, чем тратить время на какой-то репортаж, до которого никому и дела нет, кроме тебя.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
RSIK

RSIK

Members +++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
339
Реакции
19
Баллы
0
Эмоции и фон создаваемый iCat могут способствовать прочтению моих обращений как повелительных. Русский язык великий и могучий, в нём нет жёстких форм построения предложений. Следовательно вероятность предания повелительного тона предложениям написанным в повелительном тоне существует. Обращаю ваше внимание, что повелительное наклонение и повелительный тон это не одно и тоже.Однако тема не проверена течением времени. Попробуй представить, что твоя дочь/девушка/мама прочтёт тот репортаж. Как ты с этим будешь жить дальше тоже представь, загляни в будущее. Как тебе сейчас жить, зная, что подобное, с некоторой вероятностью может произойти.

Сколько девушек удостоили комментами твой репортаж? Или хотя бы спасибку поставили? А ведь слово "Свадьба" для них очень много значит!

Я тебе предлагаю не плыть безвольно по течению жизни, а самому исправить то, что может оказаться непоправимым потом.

Словарь современного русского язы­ка дает понятию „пошлый" несколько определений, среди которых большин­ство имеет негативный смысл. „Пош­лый" - не только „банальный", „без­вкусный", „низкий в духовном и нрав­ственном отношении",...

RSIK, убери низкие в духовном и нрав­ственном отношении скрины и (некоторые) слова в репортаже исправь.

(вместо "и" тебе никто не мешает использовать "или" — слово русского языка, союз, выражающий альтернативу)

Я ничего не имею против красоты во всех её проявлениях.

Альтернативу в этом случае ты можешь проявить в текстовой части репортажа. Явить форуму искусство слова, описать скрины так, чтобы приятно было читать и прекрасной половине человечества.

Этим ты заслужишь уважение.
Я учту твои замечания, только при написании следующего репортажа, если такой будет.

 

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
Это игра, и если тебе, что-то не понравилось, что выскажи это невесте, которая есть виновница этой красоты. Я всего лишь заснял, что мне сказали и сделал репортаж.Как бы я не старался, придут тролли и перевернут все с ног на голову. Я лучше что-нибудь полезное в реале сделаю, чем тратить время на какой-то репортаж, до которого никому и дела нет, кроме тебя.
Ты не только заснял, но и приложил слова к скринам; после выложив всё это в репортаже и назвав его свадьбой. Обращаю твоё внимание что свадебная церемония относится к традициям, коии устанавливались веками. И уж не просто так.А сваливать на девушку, а тем более невесту ответственность не к лицу мужчине. Так уж устроены девы - кокетничают, шалят и заигрывают, а отвечать всё равно мужчине. В этом суть рыцарства. Вот за это они нас и любят. И мы их. А как же иначе.

 

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
Я учту твои замечания, только при написании следующего репортажа, если такой будет.
Всё ж таки я буду очень признателен, если ты соизволишь изменить в лучшую сторону свой фото отчёт.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
RSIK

RSIK

Members +++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
339
Реакции
19
Баллы
0
Ты не только заснял, но и приложил слова к скринам; после выложив всё это в репортаже и назвав его свадьбой. Обращаю твоё внимание что свадебная церемония относится к традициям, коии устанавливались веками. И уж не просто так.А сваливать на девушку, а тем более невесту ответственность не к лицу мужчине. Так уж устроены девы - кокетничают, шалят и заигрывают, а отвечать всё равно мужчине. В этом суть рыцарства. Вот за это они нас и любят. И мы их. А как же иначе.
Уверяю тебя, в жизни я совсем другой, а это все лишь игра.

 
OP
OP
RSIK

RSIK

Members +++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
339
Реакции
19
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
Может для тебя и игра, хотя тут есть доля правды.P.S. Отредактировал!
Спасибо!!!
default_smile.png

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Человек поступил правильно. Совершив обоснованный выбор, встал на путь рыцарства.
да я бы обсудил эту темку, но ночь ..спать все дела

скажу одно- ты был единственный, от кого я видел притензии, был бы этот форум в целом адекватным, отдавал добром, приличией и воспитанностью - то еще можно было бы тебя понять

а так- это как в свинарнике, просить убрать какашки с полочки

но ты при своем мнении- я при своем

и всем скоки ноки
default_smile.png


 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Чтобы ты знал, я хотел отредактировать, я не сторонних таких скринов. Я делал репортаж не один.Мне просто лень было убрать ненужные скрины.
не стоит оправдываться.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх