МОС (1 Viewer)

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
Подскажите, побежал я на х15 в МОС на верх попробовать Ножом (его скилом) открыть дверь там где квест с Факелами, дверь не открывается, тут не работает этот квест или че то я не то делал ?
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Подскажите, побежал я на х15 в МОС на верх попробовать Ножом (его скилом) открыть дверь там где квест с Факелами, дверь не открывается, тут не работает этот квест или че то я не то делал ?
Он в 2х местах

И может занято быть =)

 
OP
OP
fanatla2

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
Он в 2х местахИ может занято быть =)
ну не знаю кто на х15 там будет, да и если занято то разве дверь не открыть ? вроде смотрел видео квест то если даже там и занято то дверь открывается

 
OP
OP
fanatla2

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
уже дело принципа открыть эту дверь, несколько раз уже в разное время пытаюсь это сделать, но не получается. Может у кого есть Нож попробуйте сбегать открыть дверь эту если не трудно.
 
Последнее редактирование модератором:

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0
уже дело принципа открыть эту дверь, несколько раз уже в разное время пытаюсь это сделать, но не получается. Может у кого есть Нож попробуйте сбегать открыть дверь эту если не трудно.
Всё открывается. И без ножа открывается. Квест внимательно почитай и дверца откроется. Только тут мало точек дают
default_sad.png


 
OP
OP
fanatla2

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
Всё открывается. И без ножа открывается. Квест внимательно почитай и дверца откроется. Только тут мало точек дают
default_sad.png
как так без ножа дверь открывается ?

а че квест то читать, чисто выбиваешь факелы с мобов и потом заходишь и играешь

 
OP
OP
fanatla2

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
Всё открывается.
а там стою ножем и через некоторое время захожу и пытаюсь открыть дверь скиллом, короче наверно нужно Ключ выбивать с мобов, скилл ножа наверно тут не работает на этот вход

 
Последнее редактирование модератором:

Yegozza

Members +
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
30
Реакции
7
Баллы
8
а там стою ножем и через некоторое время захожу и пытаюсь открыть дверь скиллом, короче наверно нужно Ключ выбивать с мобов, скилл ножа наверно тут не работает на этот вход
Открывай ключом из мобов

 

Users who are viewing this thread

Верх