Federation | Федерация - [x15] Монстры в городе (1 Viewer)

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Гляди, торгуй, а потом не мудруй!
"пословица"
Недавно произошло, по мнению некоторых игроков, весьма неприятное и будоражащее сознание событие. В Гиран привели неизвестного монстра неустановленные личности - свидетелей нет. Вероятно это сделано с целью очистить облик города от грязного рынка, а может повредить конкурентам или же просто от скуки. Выскажите свое мнение по этому поводу. Как квалифицировать действие этих "весельчаков"? Достойно ли их действие наказания или нет?
Я выношу на обсуждение эту тему потому что меня лично возмутило то, что из игры убрали монстра в угоду плаксивым торгашам.

Вот один из форумов по этому вопросу. https://4gameforum.com/threads/49875/
Этого монстра приводили в Гиран, и "гильдия бездельников" (категория игроков которые не бьют монстров, а просто перепродают все ликвидное) видимо пожаловалась. Ради торгашей пошли навстречу и были созданы предпосылки для оффлайн игры. А неиграющие люди, но владеющие состояниями, как правило переводят все в реал. ГМы сначала помогают таким, а потом с ними борются.
Почему не торгуют в других городах, деревнях. Идеальный вариант это МДТ. Представьте рынок на Говорящем острове, попробуй приведи туда монстра. А в деревне Камаэлей какое раздолье площадей правда? НЕТ!!! Пусть наглые торговцы сидят в Гиране, и что мы видим. Теперь уже ГМы ограничивают зону торговли этим нахалам, освободив от них дорожки и площадку у церкви, а то облепили бы НПС телепортации.
Какое то бросание из крайности в крайность. Давайте еще что то сделаем в угоду игрокам - автолут, геймшоп (соски и другое прямо в локации брать) и т.д.
Что будет в итоге? Правильно фришка! У нас не хард и не фришка. У нас есть определенный баланс, который приятен игрокам, почему эти хроники и пользуются популярностью. Кстати привести монстра еще не так просто и не быстро, а моба могут убить 1-2 бафнутых 85 лвл игрока.Так давайте оставим все как есть, если моба можно привести в город и убить трейдера конкурента, то это игровой момент. Игра это есть соперничество умов, целей, возможностей.
Жду ваших комментариев, и вашего мнения по поводу возврата монстра "Измененный Макрониан" в игру.

Днем еще приводили монстра, но его убили 3ELEHbIY и iWhoAmI, вот как опасность со стороны монстров объединила врагов по осадам.
 
Последнее редактирование модератором:

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
я смотрю стало модно заливать видосы с ограниченным доступом.
а так то пох на несчастных которым убрали забаву полчаса моба тащить . все норм
 

Orfena

Members +
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
118
Реакции
70
Баллы
0
Я за монстра.
Было весело устраивать охоту на него и спасать торгашей-пузатиков
smile.gif
 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Тогда уж т-рэкса...
 
OP
OP
BRISSA

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
я смотрю стало модно заливать видосы с ограниченным доступом.а так то пох на несчастных которым убрали забаву полчаса моба тащить . все норм
Ютуб дает возможность проверять музыку на авторское право. Я проверяю (большинство хорошей музыки под авторством), если нет прав то вставляю, но когда выкладываю видео получается я нарушил права. И палки мне вставляют в колеса чтоли, открытый доступ сразу не получается. И никуда не напишешь, не оспоришь адекватно. У нас ГМы тоже не ахти работают, но они есть, они отвечают.

 

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
У нас ГМы тоже не ахти работают
вот это бы оспорил. мне недавно помогали с ошибкой клиента. тикет около 50 постов, отписались почти все ГМы, так же создавал тикет в час ночи в 3 уже был ответ. + даже на вопросы о механике (если они не дурацкие) отвечают.

 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
Совсем не о чем писать больше ?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 
OP
OP
BRISSA

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Совсем не о чем писать больше ?
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
:D
Я написал это, потому что меня этот вопрос задел лично. Я полчаса бегал, искал этого монстра по локации и очень расстроился, где же я теперь буду выбивать морай перчи.

 
Последнее редактирование модератором:

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
какая болезнь у автора
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
вот это бы оспорил. мне недавно помогали с ошибкой клиента. тикет около 50 постов, отписались почти все ГМы, так же создавал тикет в час ночи в 3 уже был ответ. + даже на вопросы о механике (если они не дурацкие) отвечают.
эх щас бы с гмами в сапорте на 50 постов о механике хф пообщаться в 2015 году...

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
аутисты с раком мозга заполоняют мир
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
у тебя еще неделя в школке научится читать, имбецила кусок
Го вместе, я боюсь один ходить на уроки?)Я научусь читать, а ты писать)Ходить в школу будем держась за ручки

 

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
Го вместе, я боюсь один ходить на уроки?)Я научусь читать, а ты писать)Ходить в школу будем держась за ручки
спроси у мамы как гуглить и проверь зрение, а потом марш под шконку

 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
Администрация поощряет РУРами и такие темы на форуме?)
 

Users who are viewing this thread

Верх