Monolith (2 Viewers)

iMagistrRal

Members +++
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
193
Реакции
120
Баллы
0
up nemesisu bratiwke. pacan, kotoriy krisit spoil s gnoma posle farma privedet vas k pobede zabustiv svoyu party.
 
OP
OP
O

ODA

Guru
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
686
Реакции
98
Баллы
0
а в клане есть народ, кроме пака оды с аверии, который добирается на форуме? (просто интересно)
вот как то бесят эти двойные стандарты.

80% паков, которые из себя что то представляют переодически добираются на форуме и в этом нету ничего постыдного, чем такие дауны ,как ты хотят меня задеть, я даже не понимаю =) мне смешно да и только.

К примеру сегодня меня спрашивали мнение за моего "ex" мембора относительно его вступления в пак бечи и это вполне нормально.

 
Последнее редактирование модератором:

iMagistrRal

Members +++
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
193
Реакции
120
Баллы
0
вот как то бесят эти двойные стандарты.80% паков, которые из себя что то представляют переодически добираются на форуме и в этом нету ничего постыдного, чем такие дауны ,как ты хотят меня задеть, я даже не понимаю =) мне смешно да и только.

К примеру сегодня меня спрашивали мнение за моего "ex" мембора относительно его вступления в пак бечи и это вполне нормально.
а что ты тогда ему отвечаешь? и где двойные стандарты? покажи.

 
OP
OP
O

ODA

Guru
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
686
Реакции
98
Баллы
0
а что ты тогда ему отвечаешь? и где двойные стандарты? покажи.
кому ему.

Я говорю, что создавать топик о том, что есть свободный слот на форуме сервера вполне нормально.

 

LikeAGod

Members +
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
64
Реакции
64
Баллы
0
вот как то бесят эти двойные стандарты.80% паков, которые из себя что то представляют переодически добираются на форуме и в этом нету ничего постыдного, чем такие дауны ,как ты хотят меня задеть, я даже не понимаю =) мне смешно да и только.

К примеру сегодня меня спрашивали мнение за моего "ex" мембора относительно его вступления в пак бечи и это вполне нормально.
где двойные стандарты? Если ты узнал новое слово, то не стоит его вставлять просто так.

И вообще, на тебя ссыт каждый на этом форуме, а ты называешь меня дауном... неплохо, х*ли тут

 

sargos

Members +
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
89
Реакции
40
Баллы
0
где двойные стандарты? Если ты узнал новое слово, то не стоит его вставлять просто так.И вообще, на тебя ссыт каждый на этом форуме, а ты называешь меня дауном... неплохо, х*ли тут
повылазили) и что тут такого, что люди добирают кое -кого из форума)
default_biggrin.png
а мб старые надоели
default_laugh.png


 
OP
OP
O

ODA

Guru
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
686
Реакции
98
Баллы
0
Дорогой Друг! вы привлекли мое внимание наличием нелицеприятного поведения с Вашей стороны, оскорбив моего друга LikeAGod'a! Требую от Вас извинений, ибо вы ведете себя как самая настоящая задница!
Дорогой друг! я так понимаю, что ваш друг расстроен и вы хотите , что бы я извинился - что бы поднять его самооценку, позволить самоутвердится и в целом, что бы его жизнь удалась.

К сожалению вынужден вам сообщить, что перед дауном я не могу извинится за то что он даун, я могу лишь посочувствовать, возможно даже буду сопереживать, может в глубине души мне даже станет его жалко - да, также жалко, как милого новорожденного котенка, которого топят, которого отправляют в самые глубины даже не дав ему шанса на существования. А если случится что то ужасное, например из за этой болезни его собьет машина и он останется полнейшим инвалидом, мне станет жалко вашего друга также, как малолетнего марта или его друзей.

желаю вам доброй ночи.

 

iMagistrRal

Members +++
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
193
Реакции
120
Баллы
0
Дорогой друг! я так понимаю, что ваш друг расстроен и вы хотите , что бы я извинился - что бы поднять его самооценку, позволить самоутвердится и в целом, что бы его жизнь удалась.К сожалению вынужден вам сообщить, что перед дауном я не могу извинится за то что он даун, я могу лишь посочувствовать, возможно даже буду сопереживать, может в глубине души мне даже станет его жалко - да, также жалко, как милого новорожденного котенка, которого топят, которого отправляют в самые глубины даже не дав ему шанса на существования. А если случится что то ужасное, например из за этой болезни его собьет машина и он останется полнейшим инвалидом, мне станет жалко вашего друга также, как малолетнего марта или его друзей.

желаю вам доброй ночи.
гладко стелишь, фраерок

 

LikeAGod

Members +
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
64
Реакции
64
Баллы
0
Дорогой друг! я так понимаю, что ваш друг расстроен и вы хотите , что бы я извинился - что бы поднять его самооценку, позволить самоутвердится и в целом, что бы его жизнь удалась.К сожалению вынужден вам сообщить, что перед дауном я не могу извинится за то что он даун, я могу лишь посочувствовать, возможно даже буду сопереживать, может в глубине души мне даже станет его жалко - да, также жалко, как милого новорожденного котенка, которого топят, которого отправляют в самые глубины даже не дав ему шанса на существования. А если случится что то ужасное, например из за этой болезни его собьет машина и он останется полнейшим инвалидом, мне станет жалко вашего друга также, как малолетнего марта или его друзей.

желаю вам доброй ночи.
Сударь, почему вы уходите от ответа, так и не объяснив мне "где в моем посте двойные стандарты?". Так же хочу поинтересоваться, почему вы называете меня дауном, несмотря на то, что у вас всё лицо в урине обитателей местного форума, да и не только местного.

Хочу пожелать вам удачи и доброго пути в сторону кариков на аверии.

 

GFMS

Members ++
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
203
Реакции
33
Баллы
0
)))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
O

ODA

Guru
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
686
Реакции
98
Баллы
0
Сударь, почему вы уходите от ответа, так и не объяснив мне "где в моем посте двойные стандарты?". Так же хочу поинтересоваться, почему вы называете меня дауном, несмотря на то, что у вас всё лицо в урине обитателей местного форума, да и не только местного.Хочу пожелать вам удачи и доброго пути в сторону кариков на аверии.
ты мне предлагаешь оправдываться перед каким то
default_censored2.gif
сосом, которого я вижу впервые в жизни? =) нет спасибо, ищи свои ошибки самостоятельно.

моё мнение не бывает пустым и безосновательным, те кто играет со мной или хотя бы общается - это прекрасно знают.

 

iMagistrRal

Members +++
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
193
Реакции
120
Баллы
0
в Литве будет сало, ответные санкции не страшны.
 

Users who are viewing this thread

Верх