Молдавская литература Part 2 (1 Viewer)

JacksON

New member
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
412
Реакции
198
Баллы
0
ну, я и технику покупал дешевле
default_wink.png
в Россию за 2 дня товар поступает, а до тебя доходит только через месяц
default_sad.png
wOe3eloICT4

 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
//summon popcorn - v ojidanie drami
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Renozya

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
//summon popcorn - v ojidanie drami
default_biggrin.png
da kakaya drama,tut vse prosto do nevozmojnosti.

1 ueban s4itaet sebya dofiga umnim(qq 444444444),pri etom on uzbek i dikii anonimus,kak i salat(kotorogo uje nawli) ajaja

moment nomer 2-ewe 1 ueban,kotorogo sdelali moderom i kotorii pribejal monitorit' to,4to on ne doljen bil.itogo-2 uebana,salat teper' iz lnv ne vilezaet.gg wp

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
На Митино есть радио-рынок. Там можно найти подешевле.

Да, кстати, я там тоже никон 3100 брал.
самое дешевое - в инет магазинах, (не ебай, конечно) искать по рынкам - ноги стопчешь.

если жаба душит, ищи с самовывозом...

яндекс / прайс.ру в помошь.

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
самое дешевое - в инет магазинах, (не ебай, конечно) искать по рынкам - ноги стопчешь. если жаба душит, ищи с самовывозом...

яндекс / прайс.ру в помошь.
v internet magazinax mojno legko kupit' R.I.P. eto ne est' ok, imxo lu4we pereplatit' bol'we - 4em gemoroitsya s servisom i garantiyami

p.s. vzyal 2 mes nazad s3 v Mvideo za 19 k bili varianti v inet magazinax po 14-16 k, rewil ne riskovat'

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
v internet magazinax mojno legko kupit' R.I.P. eto ne est' ok, imxo lu4we pereplatit' bol'we - 4em gemoroitsya s servisom i garantiyami
p.s. vzyal 2 mes nazad s3 v Mvideo za 19 k bili varianti v inet magazinax po 14-16 k, rewil ne riskovat'
М-Видио - сраные барыги, там ппц переплата идет, а сервис тоже не очень
default_sad.png


 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
в инетах те же магизины, только отсортированы по ценам - по сути покупаешь в никсах, плеерахру, джастах, фцентрах и прочей ереси, только искать удобнее.
последнее время радует ого!
но искать в прайсах всех магазинов отдельно - долго и муторно
 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
da kakaya drama,tut vse prosto do nevozmojnosti.1 ueban s4itaet sebya dofiga umnim(qq 444444444),pri etom on uzbek i dikii anonimus,kak i salat(kotorogo uje nawli) ajaja

moment nomer 2-ewe 1 ueban,kotorogo sdelali moderom i kotorii pribejal monitorit' to,4to on ne doljen bil.itogo-2 uebana,salat teper' iz lnv ne vilezaet.gg wp
za4em spoileriw'?
default_biggrin.png


 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Мне кенты сказали поедешь в Москву там дешевле найдешь. По типу город большой конкуренции много и т.д. и вообще у них вся электроника дешевле. В итоге приехал в Москву а тут еще дороже чем у нас. Дык вот я хотел спросить может я не там ищу, может это места знать надо или кенты все-таки по незнанке начесали? Про тырнет-магазы я в курсе, здесь с Ильмаром солидарен. Просто думал что в ваших М-видео и прочей магазинной фигни дешевле. Не то, что бы я жадный или денег мало, денег хватает просто не хочу бросаться ими, да и потом приеду буду под*бывать пацанов по типу взял почти за даром по сравнению с их апаратами
biggrin.gif

ПС. Митино говорят не айс можно кота в мешке купить.
 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Мне кенты сказали поедешь в Москву там дешевле найдешь. По типу город большой конкуренции много и т.д. и вообще у них вся электроника дешевле. В итоге приехал в Москву а тут еще дороже чем у нас. Дык вот я хотел спросить может я не там ищу, может это места знать надо или кенты все-таки по незнанке начесали? Про тырнет-магазы я в курсе, здесь с Ильмаром солидарен. Просто думал что в ваших М-видео и прочей магазинной фигни дешевле. Не то, что бы я жадный или денег мало, денег хватает просто не хочу бросаться ими, да и потом приеду буду под*бывать пацанов по типу взял почти за даром по сравнению с их апаратами
default_biggrin.png

ПС. Митино говорят не айс можно кота в мешке купить.
Я знаю одно отличное место.... там, между гаражей.... ты только скажи когда ты там будешь... тебя там встретят
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
ПС. Митино говорят не айс можно кота в мешке купить.
Если *блом не щёлкать, то всё ок будет!)

Я свой покупал год назад за 15к - сам фотоаппарат. Плюс флешка, сумка, линза - около 17 уже всё вместе. Всё ок, работает отлично. Доволен.

А так, где я не был лишь, сам фотоаппарат от 17 и выше был.

Сколько он сейчас стоит?

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Что за массовый порыв в России к покупке фотоаппаратов? Я хз, брат с челябинска приезжал, сразу по магазинам шарахаться, фотик искать.
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
фоткаться на аватарки вконтактик
 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
Мне кенты сказали поедешь в Москву там дешевле найдешь. По типу город большой конкуренции много и т.д. и вообще у них вся электроника дешевле. В итоге приехал в Москву а тут еще дороже чем у нас. Дык вот я хотел спросить может я не там ищу, может это места знать надо или кенты все-таки по незнанке начесали? Про тырнет-магазы я в курсе, здесь с Ильмаром солидарен. Просто думал что в ваших М-видео и прочей магазинной фигни дешевле. Не то, что бы я жадный или денег мало, денег хватает просто не хочу бросаться ими, да и потом приеду буду под*бывать пацанов по типу взял почти за даром по сравнению с их апаратами
default_biggrin.png

ПС. Митино говорят не айс можно кота в мешке купить.
ya xz poprobui na gorbywke poiskat'

 

Users who are viewing this thread

Верх