Модификации (1 Viewer)

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Вчера, собственно, делились сомной впечатлениями о сервере с модом. Описывать всего не буду, но скажу в трех словах: 5 классов магов у темных эльфов к примеру. Есть классы темных направленные на перчатки как у монков и тд и тп.
Суть вопроса следующая: есть ли возможность расширить ветку классов у рас?
Как например люди в расширении не особо нуждаются, но думаю можно найти, что и им добавить, а вот эльфы, орки и гномы имеют довольно скудное дерево класов. Ябы даже сказал что это не сильно и на дерево-то похоже, а у гномов и орков совсем ужос. В принципе, можно просто дублировать некоторые классы другим расам, а можно и сделать новые посредством компоновки скилов. Нащет возможного дисбаланса при втором варианте то могу сказать, что Л2 и так постоянно балансируют из хронов в хроны и ни конца, ни края не видно этому делу. Например что за баланс у Шайлиен Орукула, Фаст ХП рэковэри? При этом у танка его нет. а Оракулу ИМХО, как зайцу пятая нога - хил себя и все...
ЗЫ: вообще РПГ в своей основе основано на выборе и самом создании персонажа, и только потом на его отыгрывании и тд и тп. Читаем Р.Сальваторэ, Темный Эльф и далее. Логично было бы у темных эльфов быть чему-то вроде Глада, а так, саппорт какой-то... (БДшникам не в обиду - все зависит от рук в ПвП и даже в каче и пати каче но выше потолка прыгнуть не выйдет, к сожалению)
 

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
тут все сбалансировано до нас, и нет смысла менять что либо) корейцы позаботились о нас))) а вот было бы неплохо ввечти плащи шляпы и т.д.
 

Dawin4e

New member
Регистрация
28.07.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Афтор убейся тапком - ты мало играл.
Ла2 командная игра - и тут каждый клан имеет своё мето.
Кто рулит в Ла2 - ответ: в ла2 рулит зерг.
 
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
2НЕКРОН
Ты не понял, я не про баланс. Я про то, что бы зделать игру разнообразнее и что бы был выбор больший.
2Dawin4e
Убейся об Л2
laugh.gif
Я играл не мало и знаю, что это командная игра, я говорю про то, что игроку дается слишком скудный выбор если он например хочет играть Орком с двумя рельсами, отыгрывать скажем берсеркера, а не того же Монка или Дэстра. Да, спаять два топора нельзя но с двумя Рэволами здоровый зеленый орк смотрелся бы более, чем идейно. Это один из примеров, вариантов куча.
Нащет того кто рулит... Меня это чесно говоря не колышет и я вообще не про кланы, где ты это вычитал в моем посте я понятия не имею. А рулят те, у кого руки прямые, а у зерга руки прямые не часто и опытные игроки (реально опытные, а не те которые сходили на осаду на х100 и воображают себя папками)это прекрасно знают.
А, и еще 2НЕКРОН
Баланс говоришь корейцы сделали? Смотрим:
Тарбар - видно, что топор (если это не топор то Тамогафк это копье?)
Тип оружия - дробящее...
тут все ясно с корейцами...
Крафт
Собственно, что использовалось в кузнечном деле?
У корейцев это были рецепты...
тут тоже все ясно...
баланс?
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Dawin4e

New member
Регистрация
28.07.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
БЛа бла бла ....
Давайте ещё в итамы ввидём велосипед и базуки...
Мне вообще кажется что в Ла2 слишком ного всего что даже не используетсяю...ъ
ТЫ БРЕДИШЬ ХИППИ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
Какаие бы руки не были, Зерг всё равно победит)
 

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Нафиг) Потом из за всяких разнообразий каждый 5 минут с ошибкой вылетать
smile.gif
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Это ла2, если вам надо что-то другое, ищите это что-то. Нет, можно конечно путем модификаций сделать из ла какой нибудь NWN, но кто это будет делать и ради чего? Компании за это деньги получают, не малые.
 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Хм...
Берсерк это не професия, это состояние души.
Боевое Безумие.
А в игре менять и добавлять ничего не надо.
Все есть и все работает.
 

Rand

New member
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
0
Автор, если тебе хочется разнообразия, поиграй в проэкт Абиса... battle for glory, как-то так.
 
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Это был вопрос-предложение. И он был адресован администрации. Нафик оффтопить?
 

Dawin4e

New member
Регистрация
28.07.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Соглашусь с вышесказанным....
 

Grandfather

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
181
Реакции
19
Баллы
0
Ну раз есть уже существующие сервера с модами - можно и там играть. Зачем на этот сервер (тут своих замыслов у администрации и игроков более чем достаточно) все перетягивать?
 

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Дестроеры могут бегать с луком,шаманы одеваться в тяжолые доспехи и драться топорами.Гномы могут драться вместе с големом. СвС и БД, ШЕ могут с луком драться хорошо.Рамки не такие уж узкие как кажутся.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
хочу мп/мп реген как у шамана, каст спид и магич криты как у СпСа, м.атак как у СХ, хп как у дестра, а броню от ТК... Сделайте мне такой мод пожалста (да... в руки дуалы Арканы)
^^
 
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
ппц, я в шоке... взяли зафлудили тему...
 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
да не будут ничего менять, это было ясно и до флуда в этом топике...
 

Users who are viewing this thread

Верх