Модераторы Чата (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Сначало ник смени) представитель меньшенства. И вообще если за слово педик банят, то почему за ник зоофил нет?)
Судя по всему, потому, что его ник никого не оскорбляет. Позыв простой - твой ник звучит безобидно для окружающих - поводов для бана нет. Найдутся люди, ненавидящие зоофилию настолько, что для них само упоминание этого явления в любых формах будет оскорблением - добро пожаловать в тему Жалобы на игроков. Но, как правило, такие табу не очень многочисленны (нацистская символика, слова, которые приходится заменять эвфемизмами), а общественное мнение не против самобичевания в разумных пределах. С таким же успехом он мог бы назваться и "педиком" (слово-то какое), и это его право, пока он не задевает чувства других людей.

 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
А почему бы и нет? Ведь именно все маты и оскорбления носят, как ни странно, именно сексуальный характер...
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Да соник мне с самого создания моего перса очень сильно завидует xD его просто зависть съедает,что у мну такой ник...Ромка себе делал ник АдминыПидары,но его почему то не банили...так,что отстань от моего ника))
 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Инаса чтоли ромка зовут?) Его насильно переименовали, и дали последнее китайское предупреждение).
Я так понимаю админам всё равно что мы тут расписываемся, ну чтож придётся подождать достаточное количество потерпевших и устроить как бы сказать "Флеш-моб".
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Я так понимаю админам всё равно что мы тут расписываемся,
Правильно понимаешь. Плати деньгу или хотя бы наполняй сервер своим онлайном, и можешь понимать все, что хочешь.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Подробнее, сколько вешать в граммах?
Кому, где и сколько платить, чтобы диктовать свои условия?
Сдается мне, ты ошибаешься ((( К сожалению.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
да,админы не подкупные,им просто плевать на х1))сколько уже таких тем в поддержке,оставшихся без внимания?)
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Знаю, что шансов на то, что эта тема обратит на себя внимание того, кто следит за модераторами - маленькая.
Но сегодня ночью столкнулся с необоснованным баном на неизвестное время.. Ни 1 оскорбительного слово в ХЧ сказано не было,
последней фразой было
"Хоть миллион к...."
В 5.00 примерно по Москвскому времени.. Если такой беспредел повториться, буду скринь и выкладывать вместе со временем такого бана в личку обоим Админам.
сервер x1, чар Nash
 
Последнее редактирование модератором:

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
Ну так пишите в http://support.rpg-club.net/ , он для этого и был создан, а не сидите тут и жалуйтесь непонятно на что. По х1 1 запрос насчет модерации чата был создан - вот и все показатели.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх