Моддинг Игрового клиента (1 Viewer)

iPerfect

Members +++
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ув. Игроки, тут можете предлагать нововведения в игровой клиент, или же изменение уже имеющихся дополнений.
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Хочу его
wub.gif
 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Активнее знакомьтесь с нашим текстурщиком
smile.gif

Для начала расписывайте какие предметы хотелось бы увидеть в игре (в приоритете всё уже существующие на офф серверах).
 
Последнее редактирование модератором:

Animoso

New member
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
0
Активнее знакомьтесь с нашим текстурщиком
default_smile.png
Для начала расписывайте какие предметы хотелось бы увидеть в игре (в приоритете всё уже существующие на офф серверах).
Было бы неплохо как-то выделить НПС ГК и Оли менеджера, поставить на возвышение или еще что-нибудь подобное, порой очень сложно их выделить(про таргет знаю,но...). Так-же считаю необходимым увеличить число зон появления после ТП в Адене,как было раньше т.к. порой когда все портаются массово со своими волко-курами, разойтись там бывает невозможно, нужно разгрузить точку.

 

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
Ув. Игроки, тут можете предлагать нововведения в игровой клиент, или же изменение уже имеющихся дополнений.
Чем ограничиваются нововведения? на сколько сложные можете делать? Сделать прогрузку всех статикмешей на квадрате

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
iPerfect

iPerfect

Members +++
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
В плане клиента, могу сделать практически все.
P.s: Щит нарисую
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Было бы неплохо как-то выделить НПС ГК и Оли менеджера, поставить на возвышение или еще что-нибудь подобное, порой очень сложно их выделить(про таргет знаю,но...). Так-же считаю необходимым увеличить число зон появления после ТП в Адене,как было раньше т.к. порой когда все портаются массово со своими волко-курами, разойтись там бывает невозможно, нужно разгрузить точку.
По офу "подиум" для нпс вшит в текстуры самого мира, поэтому и подиум всегда виден, не знаю по силам ли ему нечто подобное -) Или хотя бы свечение реализовать как на оф серверах.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Баффы и урон на олли.
Что кастует цель.
Нобл, профа в окошке цели.
В группе показ - бафф+дебафф, бафф+триггер, сонг+дебафф, сонг+триггер, бафф+сонг, дебафф+тригер.
 
Последнее редактирование модератором:

Animoso

New member
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
0
Баффы и урон на олли.
Что кастует от цель.

Нобл, профа в окошке цели.

В группе показ - бафф+дебафф, бафф+триггер, сонг+дебафф, сонг+триггер, бафф+сонг, дебафф+тригер.
А зачем это вшивать в клиент, если можно установить самому?

 

Animoso

New member
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
0
Ув. Игроки, тут можете предлагать нововведения в игровой клиент, или же изменение уже имеющихся дополнений.
Что-то тема умерла не родившись, видимо никому не интересны пиксели
default_sad.png
. А скорее всего о существовании форума, знают только 1% играющих на сервере...
default_laugh.png


 

n0taz

MemberOk
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Можно ли в клиент вести такой предмет как "лук купидона" ?) Ностальгирую по данной вещи, помню как в былые времена все носились по Гирану и стреляли друг в друга сердцами ^^
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Не надо ничего изменять! Оставьте всё как есть, пожалуйста!
 

FollowMe

New member
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
70
Реакции
35
Баллы
0
Можно ли в клиент вести такой предмет как "лук купидона" ?) Ностальгирую по данной вещи, помню как в былые времена все носились по Гирану и стреляли друг в друга сердцами ^^
угу, тоже интересно откуда он берется. по гуглу вроде от квеста на свадьбу, но тут такого нет...

из старожилов просветите кто-нибудь, откуда он брался?

 

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
угу, тоже интересно откуда он берется. по гуглу вроде от квеста на свадьбу, но тут такого нет...из старожилов просветите кто-нибудь, откуда он брался?
С ивент моба в дропе http://base.rpg-club.net/#db.item.drop.9140# но так же по тому ивенту можно было его купить за ивент монеты вроде, и ещё с какого-то ивента http://base.rpg-club.net/#db.item.main.9141# , разница лишь в названии, луки идентичные.

 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Насчет размера ГК, можно не подиум под него, а саму модельку ГК сделать больше, причем это не так сложно.
В клиенте есть бафы, увеличивающие модельки персонажей и НПС, можно как вариант сделать ГК под этим бафом, он будет на 20-30% больше своего обычного размера.
 

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
Насчет размера ГК, можно не подиум под него, а саму модельку ГК сделать больше, причем это не так сложно.В клиенте есть бафы, увеличивающие модельки персонажей и НПС, можно как вариант сделать ГК под этим бафом, он будет на 20-30% больше своего обычного размера.
Проще выставить у нпс на сервере ширину и не много высоту больше самой модели, как пример нпс Parme.

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Не надо ничего изменять! Оставьте всё как есть, пожалуйста!

*

для тебя любой капприх, но не надролго.

сам понимаешь.

ты не стоишь даже и 20 аден, прекрати флудить в мирчатх1 о твоём епичном форумном мультики.

напрягает.

а я не люблю напрагатся, поверь.

а потому.

или ты сдохнешь достойно, или твой мультик.

не хочу это в игре смотреть.

или мне кто-то, что-то, свое, навязывать вздумал?

*

https://www.youtube-nocookie.com/embed/mGxpNNuD7So?feature=oembed

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх