MM (Mystic Muse) 79+ (1 Viewer)

Aivenarion

Members +
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Всем доброго времени суток,
В данном топике будут постоянно обновляется игровые позиции купли, продажи и обмена на сервере Empire x3. Так как данный топик является объединяющем, прошу админов не удалять его и не переносить в какую-либо отдельную категорию.
ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: Пожалуйста, экономьте мое и свое время. Там где указаны цены - это значит, что данная вещь продается по этой цене. Там где цены не указаны, это значит, что я готовы выслушать ваши предложения. Не надо спамить меня с одним и тем же вопросом: "Сколько?" - Реально оценивайте свои финансовые возможности. Спасибо!
WTB:
Skill1340_0.jpg
- Mystic Muse 79+ уровня, НОБЛЕС!. Шмот не интересует. ~ Предложения в ПМ или в игре.
WTS:
Skill1356_0.jpg
+
Skill1355_0.jpg
- На одном аккаунт Prophet 56 и Eva's Saint 77 уровня.. Продается с обязательной сменой основного е-майла.1000 РУР (не считая платы за смену почты).
* Напоминаю всем сомневающимся, перенос персонажа гарантирует его сохранность и ваш спокойный сон.
* * *
По всем вопросам и предложениям просьба использовать контакты ниже:
Контакты: ПМ на форуме или в игре: "Aivenarion "Sanomi, ICQ: 886-119, Skype: Aivenarion
Валюта: Adena и RUR
Спасибо!
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
зачистили тему
sad.gif

ап
 
OP
OP
Aivenarion

Aivenarion

Members +
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Да, ваще обидно. С таким ценами, думаю мне легче самому сделать Нобла своему 80 ММу
wink.gif

Спасибо за АП!
 
OP
OP
Aivenarion

Aivenarion

Members +
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Все купленно, спасибо. Топик можно закрывать.
 

Users who are viewing this thread

Верх