MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Миссионеры (2 Viewers)

SwordFack

Members +
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
178
Реакции
67
Баллы
0
Да, там одна находка этого кадра чего стоит ))
http://www.rpg-club.net/upload/x1000/event_photo/wed/2011.07.16/big/41.jpg
там все скрины сплашные находки, а главное не однообразные))

ну и текст не прогуглиный
default_tongue.png


Короче могу сделать любой репорт не схожий с предыдущими авторами...

Ну и так-то этот репорт как репорт, текст есть, скрины порядком тоже неплохие, чо вы там бузите..непонятно
default_biggrin.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Короче могу сделать любой репорт не схожий с предыдущими авторами...
Ну и так-то этот репорт как репорт, текст есть, скрины порядком тоже неплохие, чо вы там бузите..непонятно
default_biggrin.png
Так делай, будет на что посмотреть.

Речь не об этом репорте, речь о http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=27981 и одноподобным.

"Неплохие"? Никакие. На десятке скринов - одна темная кучка в центре - "это мы бьем дворового рб". И такой репортаж не один, не два, а все 25 под копирку.

В данном случае, текст не спасёт, будь он хоть от самого Брэдбери.

Пройтись по редким квестам? По никому неизвестным лоулвл рб? Сделать прикольные скрины? Приложить фантазию и авторскую задумку к истории, сказке, фантасмагории?

-"ДАВЫШО, СДУРЭЛИ? ТАК СОЙДЕТ, штамп-штамп 100 т и все посланы со своим мнением, МНЕ ТАК НРАВИЦО ДЕЛАТЬ"

А на самом то деле - просто не тянет ни на что другое, так ведь?

- "МИНЕ СРАТЬ НА ТВАЁ МНЕНИЕ НИБУДУ НИЧИВО МИНЯТЬ НАЗЛО"

ага?))

 
Последнее редактирование модератором:

SwordFack

Members +
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
178
Реакции
67
Баллы
0
Так делай, будет на что посмотреть.
Речь не об этом репорте, речь о http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=27981 и одноподобным.

"Неплохие"? Никакие. На десятке скринов - одна темная кучка в центре - "это мы бьем дворового рб". И такой репортаж не один, не два, а все 25 под копирку.

В данном случае, текст не спасёт, будь он хоть от самого Брэдбери.

Пройтись по редким квестам? По никому неизвестным лоулвл рб? Сделать прикольные скрины? Приложить фантазию и авторскую задумку к истории, сказке, фантасмагории?

-"ДАВЫШО, СДУРЭЛИ? ТАК СОЙДЕТ, штамп-штамп 100 т и все посланы со своим мнением, МНЕ ТАК НРАВИЦО ДЕЛАТЬ"

А на самом то деле - просто не тянет ни на что другое, так ведь?

- "МИНЕ СРАТЬ НА ТВАЁ МНЕНИЕ НИБУДУ НИЧИВО МИНЯТЬ НАЗЛО"

ага?))
ага, те однообразны =)

ну хотя тот автор (SkyL1ne), очень даже креативный человек, и может сделать более оригинальный и смешной репортаж! Но когда мы с ним пару раз ходили на РБ, он говорил:"Зачем напрягаться, когда салатовцы штампуют одинаковые репорты разными авторами, и 100500 однотипных походов на АК/Баюма и получают за это награды...чем же я хуже, сделаю по быстренькому с десяток репортов как я нагибаю эпик варку и кетру и за выручку заточу себе скилы"

От части он и прав, но я с ним не согласен...надо брать за идеал лучшее репорты, а не те под которыми вечно флудят и некрасиво отзываются.

Он выбрал такую политику, чтож..его право)) но повторюсь, ходил с ним на фан и он может придумать фантастическую историю и красиво её оформить!

Как приеду домой, обязательно сделаю репортаж с каким-нибудь самым банальным РБ, а вы попробуете сравнить его с аналогичными
default_cool.png


 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я еще раз хочу посмотреть на "одинаковые репорты разными авторами". с нашей стороны.

Я привел десяток идентичных, серых, плоских, похожих как тухлые яйца, репортов.

Хочу увидеть такую же подборку с его стороны и узнать, что же он считает однообразным в наших репортажах.

Даже если выбрать самые неудачные и закрыть глаза на множество оригинальных и красивых - это что, он решил переплюнуть худшее из худшего?))) Не почетно нифига.

Как приеду домой, обязательно сделаю репортаж с каким-нибудь самым банальным РБ, а вы попробуете сравнить его с аналогичными
Ждем))

Репорт выше - кстати, одно из таких противопоставлений, сделанных "по следам бременского музыканта" - и то получился на порядок красивее.

//Мистик, тебя усиленно ищет Mitzo в игре.

 
Последнее редактирование модератором:

SwordFack

Members +
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
178
Реакции
67
Баллы
0
Репорт выше - кстати, одно из таких противопоставлений, сделанных "по следам бременского музыканта" - и то получился на порядок красивее.//Мистик, тебя усиленно ищет Mitzo в игре.
Не спорю))

ну в игре меня еще наверно с неделю точно не будет, а может и дольше...сейчас не у себя в городе, по этому только на форуме можно меня найти =) Привет ему там передавай и узнай по какому вопросу.

P.S Детективу передавай мои поздравления! на сколько я в курсе у него сегодня День Варенья
default_cool.png


 

Скандал

Members +
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
112
Реакции
66
Баллы
0
Вот уж извини, если репортажи раскидать по разным авторам, от этого они станут разнообразнее?
Ты имеешь в виду, что ты пишешь истории и выставляешь под разными именами, например IiIDarKIiI, cosplay, FIZIK, luzhanskii, а я-то думал, что у вашего клана один коллективный разум на всех
default_biggrin.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ты вообще как-то следуешь логической цепочке, или бред с потолка берешь?
Кардинально не в тему шлепнул.
 

Скандал

Members +
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
112
Реакции
66
Баллы
0
Ты вообще как-то следуешь логической цепочке, или бред с потолка берешь?Кардинально не в тему шлепнул.
Судя по твоему вопросу именно следовал логической цепочки
default_biggrin.png


А работы вашего клана выставленные на ЛВН практически схожи

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Судя по твоему вопросу именно следовал логической цепочки
default_biggrin.png
А работы вашего клана выставленные на ЛВН практически схожи
Вопрос: если репортажи-ксерокопии, обсуждаемые в данный момент, раскидать по разным авторам, они от этого станут разнообразнее?

Ответ: ты один пишешь истории за весь клан

И? где? тут? логика? Ткни пальцем.

А работы вашего клана выставленные на ЛВН практически схожи
Я уже устал приводить примеры и не вижу ни одного примера от вас.

Схожи тем, что рб одни и те же. (И то, делаем не только про рб и не только про общеизвестных). Однообразным ракурсом съемки, текстом и местом репортажи не страдают.

 
Последнее редактирование модератором:

Скандал

Members +
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
112
Реакции
66
Баллы
0
Вопрос: если репортажи-ксерокопии, обсуждаемые в данный момент, раскидать по разным авторам, они от этого станут разнообразнее?Ответ: ты один пишешь истории за весь клан

И? где? тут? логика? Ткни пальцем.

Я уже устал приводить примеры и не вижу ни одного примера от вас.

Схожи тем, что рб одни и те же. (И то, делаем не только про рб и не только про общеизвестных). Однообразным ракурсом съемки, текстом и местом репортажи не страдают.
Порой мне кажется, что у тебя нет чувства юмора

От кого это от нас? Я вообще-то один. Или ты так с уважением к моей персоне
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх