МИР [x7] HF - Творческий конкурс "Миру - МИР!" к старту сервера МИР [x7] HF (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Gnomo4ka

New member
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
4
Реакции
12
Баллы
0
Гномки рулят!
Готовимся к МИРУ!
 

sygma

Members ++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
203
Реакции
65
Баллы
0
Летал не пройдет!
angry.gif


 

AshBringerPWNZю

New member
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
15
Реакции
16
Баллы
0

вроде сказали не обязательно в стиле плаката
 
Последнее редактирование модератором:

Targetwater

Members +
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Баллы
0
zazabor.png
 
Последнее редактирование модератором:

AshBringerPWNZю

New member
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
15
Реакции
16
Баллы
0


я про то что неочёмные работы выигрывают,а норм работы в пролёте,тут всё куплено факт(или работы совсем не просматриваются,а тупа тыкают палцем)я не выкладываю потому что всё это бесполезно
Ну, не думаю, что тут что-то куплено. Иначе легче было бы купить колы. Просто, видимо, по голосам отбирают вслепую. Мы с другом в ФШ сидели по 2-3 часа, как итог ему повезло, мне нет. Хотя как минимум 1 работа моя была норм. Сидим, молимся дальше.

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...я не выкладываю потому что всё это бесполезно...
купи билетик лотерейный

тогда и будет выиграть шанс

а можно просто что-то сделать

чтоб рассмешить народ скорей
default_rolleyes.gif


Бабах!

я скажу, o'k:

спасибо тёмненьким эльфийкам

не только все их любят лишь

но мало может кто-то быть ей

но не сегодня а всегда
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Umnik11

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
115
Реакции
43
Баллы
0
LadySE


купи билетик лотерейный тогда и будет выиграть шанс

а можно просто что-то сделать

чтоб рассмешить народ скорей
default_rolleyes.gif


я скажу, o'k:

спасибо тёмненьким эльфийкам

не только все их любят лишь

но мало может кто-то быть ей

но не сегодня а всегда
default_rolleyes.gif

Ну вот ЛедиСЕ опять приперся свои стишки поганые писать.

Для вас подобные разделы под запретом!!!

Не нужно здесь свои сопли распускать

И коль зашли вы в сей раздел....

Вы для начала любезны будьте!!!

По теме данной дать свой маленький ответ.

И Вам скажу я так.

Вы сначала научитесь нормально рифмы подбирать!!!=)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
я про то что неочёмные работы выигрывают,а норм работы в пролёте,тут всё куплено факт(или работы совсем не просматриваются,а тупа тыкают палцем)я не выкладываю потому что всё это бесполезно
Вы бесполезны, да.

Ну, не думаю, что тут что-то куплено. Иначе легче было бы купить колы. Просто, видимо, по голосам отбирают вслепую. Мы с другом в ФШ сидели по 2-3 часа, как итог ему повезло, мне нет. Хотя как минимум 1 работа моя была норм. Сидим, молимся дальше.
Вы ошибаетесь.

Среди победителей есть те, у кого голосов меньше.

В десятку входят и лучшие по мнению администрации, и получившие наибольшую зрительскую поддержку.

Чтобы работа понравилась жюри, она должна быть:

- красивой - неважно, сколько труда и времени вы потратили в ФШ на работу, если в итоге она эстетически некрасива, в ней использованы некачественные изображения, нечитабельные надписи и т.п.

- оригинальной и интересной - одно дело интерпретировать идею плаката через призму игры, нового сервера, другое дело - просто лепить на него готовый баннер.

- соответствовать условиям конкурса. Фраза "Желательно, чтобы он был выдержан в стиле агитационных плакатов СССР" как бы намекает, что выдержанные в стилистике работы заведомо в фаворе.

А меж тем Unknown111 любезно попросил в случае присуждения ему очередной победы отдать его призовое место другому номинанту - то есть не вошедшему в десятку, но с наибольшим количеством баллов.

Также могут поступить и другие победители, если посчитают, что кто-то другой заслуживает приза.

Напоминаю, что оценка складывается из суммы баллов, присуждённых работе жюри (администрацией), и количества "спасибо" и лайков.

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
А меж тем Unknown111 любезно попросил в случае присуждения ему очередной победы отдать его призовое место другому номинанту - то есть не вошедшему в десятку, но с наибольшим количеством баллов.Также могут поступить и другие победители, если посчитают, что кто-то другой заслуживает приза.
а мог-бы просто не участвовать раз считает, что он априори победитель, и тогда приз всё равно достанется другому, наиболее достойному, но уже без закулисных записок в жюри, так ведь?

не, я не буду свои ничтожные шансы на победу менять на закулисную репутацию

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Ныть - запрещено.

Карала, караю и буду карать за неспортивное поведение.

Рассказывать, какие ужасные работы у победителей - откровенное хамство по отношению к ним.

Не считаю нужным церемониться с теми, кто другим плюёт в лицо.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
а мог-бы просто не участвовать раз считает, что он априори победитель, и тогда приз всё равно достанется другому, наиболее достойному, но уже без закулисных записок в жюри, так ведь?не, я не буду свои ничтожные шансы на победу менять на закулисную репутацию
Нет, не так.

Сама прекрасно понимаю фан от создания работ на заданную тему, так что запрещать участвовать не собираюсь.

Если человек принял близко к сердцу недовольство по поводу его повторной победы и решил избежать этого в дальнейшем - ему только респект за это.

Практика передачи призовых мест в моих конкурсах не впервой - повторно выигравшие часто просят передать призовое место соклану, другу, девушке и т.п.

Ничего дурного в этом нет, щедрость, дружба и забота - это хорошо.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх