МИР [x7] HF - Фотоконкурс "[Мой Город] играет на РПГ" к старту сервера МИР [x7] HF (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0

После долгих манипуляций, уговоров, плача, компромиссов и борьбы, я таки вытащил себя в город. Представляю вам свой город, мою большую станичку.

Начнем с традиционностей.

Самый яркий и узнаваемый образ, с которым ассоциируется Краснодар и Кубань, естественно после помидоров - это Казак.

Казак на коне" перед администрацией Краснодарского края.
Казак на коне" перед администрацией Краснодарского края.


Казаки люди верующие, а религиозные люди у нас куда ходят? Правильно, в храмы, коих в моем городе до горного Адыгейского хребта и даже чутка больше. Но самый большой, красивый и официальный из них - собор Александра Невского.

Войсковой собор князя Александра Невского.


Ну а переселила этих славных разбойников войнов на земли Кубани с Запорожской сечи Императрица Екатерина II. Дабы разогнать хулиганье в одном регионе империи и одновременно навести порядок на шальном ЮГе, незащищенном от набегов турок и кочевых племен. В ее честь был воздвигнут монумент неподалеку от самого красивого храма (ну тот, что выше).

Монумент в честь императрицы Екатерины II.


Но не будет же императрица самолично кого-то там разгонять и основывать боевые крепости на неосвоенной территории?! Главным прорабом (как говорят некоторые историки) вызвался (скорее сослали за ненадобностью во дворце) прославленный Александр Суворов, который так же удостоился памятником.

ПАМЯТНИК АЛЕКСАНДРУ СУВОРОВУ


Лайфхак - как стать знаменитостью в Краснодаре. Снимаешься в хайповом фильме про казаков (Кубанские казаки). Профит. Памятник, бульвар - все для вас. Клара Лучко, you are welcome:

Памятник Кларе Лучко


Краснодар, как и многие другие города, не обошел своим вниманием тему Великой Отечественной войны (памятников, на самом деле, тут очень много). Я выбрал тот, что мне нравятся больше всего, а то сервер upload'a загнется от количества фоток.

В феврале 1943 г. Советская Армия освободила Краснодар от гитлеровских захватчиков. Благодарные потомки воздвигли в Краснодаре памятник:

ПАМЯТНИК ОСВОБОДИТЕЛЯМ КРАСНОДАРА


Во всех городах устанавливают памятники героям, знаменитостям, историческим событиям, а вот в благодарность за добрые дела – большая редкость. Торжественная церемония открытия архитектурно-скульптурной композиции "Добрый Ангел Мира" в Краснодаре состоялась 25 сентября 2011 года в рамках празднования Дня города.

Добрый Ангел Мира


Краснодар - столица Краснодарского Края, поэтому тут все по-серьезному, с оттенком еще СССРовской суровости:

Здание законодательного собрания Краснодарского Края


Но не одними казаками и войной живет Краснодар. Мы тут периодически развлекаемся! Светски!

Главная улица города - Красная, является оплотом всяческих клубов, кафе и прочих увеселительных мракобесий.

Красная


Вот тут, вот прям здесь проходят все самые знаменитые оперы, балеты и оперетты, как местного так и иногороднего производства. Не, реально хороший, если вы любите театр.

Музыкальный театр


Я слабо представляю, что можно сказать про "ЭТО НАШЕ ВСЕ". Это - Пушкин, он охраняет одноименную библиотеку.

А.С. Пушкин


Если вот это вот все выше вам понравилось и захочется взглянуть на Краснодар немного свысока, то есть "САМОЕ БОЛЬШОЕ НА ЮГЕ РОССИИ 52 МЕТРОВОЕ КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ!" (оборзения, если знать цену на билет), заляпаные грязные стекла кабинок, через которые невозможно сделать норм фото идут в комплекте):

Колесо обозрения


Ну и напоследок - самое вкусное! Пришлось даже выстоять очередь из детей и бабушек, которые терли объекту носы и делали селфи!

В. Маяковский о Краснодаре:

"...Это ж

не собачья глушь,

а собачкина столица."

Памятник «Собачкина столица»


BONUS:Около этой скульптуры я случайно наткнулся на RPG-CLUBовца! Привет те!

Неожиданная встреча


Лойс за моего мембера)

 

PinkUnicorn

New member
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
6
Реакции
11
Баллы
0

После долгих манипуляций, уговоров, плача, компромиссов и борьбы, я таки вытащил себя в город. Представляю вам свой город, мою большую станичку.

Начнем с традиционностей.

Самый яркий и узнаваемый образ, с которым ассоциируется Краснодар и Кубань, естественно после помидоров - это Казак.

Казак на коне" перед администрацией Краснодарского края.
Казак на коне" перед администрацией Краснодарского края.


Казаки люди верующие, а религиозные люди у нас куда ходят? Правильно, в храмы, коих в моем городе до горного Адыгейского хребта и даже чутка больше. Но самый большой, красивый и официальный из них - собор Александра Невского.

Войсковой собор князя Александра Невского.


Ну а переселила этих славных разбойников войнов на земли Кубани с Запорожской сечи Императрица Екатерина II. Дабы разогнать хулиганье в одном регионе империи и одновременно навести порядок на шальном ЮГе, незащищенном от набегов турок и кочевых племен. В ее честь был воздвигнут монумент неподалеку от самого красивого храма (ну тот, что выше).

Монумент в честь императрицы Екатерины II.


Но не будет же императрица самолично кого-то там разгонять и основывать боевые крепости на неосвоенной территории?! Главным прорабом (как говорят некоторые историки) вызвался (скорее сослали за ненадобностью во дворце) прославленный Александр Суворов, который так же удостоился памятником.

ПАМЯТНИК АЛЕКСАНДРУ СУВОРОВУ


Лайфхак - как стать знаменитостью в Краснодаре. Снимаешься в хайповом фильме про казаков (Кубанские казаки). Профит. Памятник, бульвар - все для вас. Клара Лучко, you are welcome:

Памятник Кларе Лучко


Краснодар, как и многие другие города, не обошел своим вниманием тему Великой Отечественной войны (памятников, на самом деле, тут очень много). Я выбрал тот, что мне нравятся больше всего, а то сервер upload'a загнется от количества фоток.

В феврале 1943 г. Советская Армия освободила Краснодар от гитлеровских захватчиков. Благодарные потомки воздвигли в Краснодаре памятник:

ПАМЯТНИК ОСВОБОДИТЕЛЯМ КРАСНОДАРА


Во всех городах устанавливают памятники героям, знаменитостям, историческим событиям, а вот в благодарность за добрые дела – большая редкость. Торжественная церемония открытия архитектурно-скульптурной композиции "Добрый Ангел Мира" в Краснодаре состоялась 25 сентября 2011 года в рамках празднования Дня города.

Добрый Ангел Мира


Краснодар - столица Краснодарского Края, поэтому тут все по-серьезному, с оттенком еще СССРовской суровости:

Здание законодательного собрания Краснодарского Края


Но не одними казаками и войной живет Краснодар. Мы тут периодически развлекаемся! Светски!

Главная улица города - Красная, является оплотом всяческих клубов, кафе и прочих увеселительных мракобесий.

Красная


Вот тут, вот прям здесь проходят все самые знаменитые оперы, балеты и оперетты, как местного так и иногороднего производства. Не, реально хороший, если вы любите театр.

Музыкальный театр


Я слабо представляю, что можно сказать про "ЭТО НАШЕ ВСЕ". Это - Пушкин, он охраняет одноименную библиотеку.

А.С. Пушкин


Если вот это вот все выше вам понравилось и захочется взглянуть на Краснодар немного свысока, то есть "САМОЕ БОЛЬШОЕ НА ЮГЕ РОССИИ 52 МЕТРОВОЕ КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ!" (оборзения, если знать цену на билет), заляпаные грязные стекла кабинок, через которые невозможно сделать норм фото идут в комплекте):

Колесо обозрения


Ну и напоследок - самое вкусное! Пришлось даже выстоять очередь из детей и бабушек, которые терли объекту носы и делали селфи!

В. Маяковский о Краснодаре:

"...Это ж

не собачья глушь,

а собачкина столица."

Памятник «Собачкина столица»


BONUS:Около этой скульптуры я случайно наткнулся на RPG-CLUBовца! Привет те!

Неожиданная встреча


Хахаха встреча была неожиданной с:

 

Nafensiya

Members ++
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
232
Реакции
245
Баллы
44
Сидела я и думала... Опять фотографировать Эрмитаж, Исакий ... ну это уже заезжено и не интересно (после прогулки пришла, посмотрела выложенные фотографии и поняла, что не одна я так думаю). И тут вспомнила про наш знаменитый "Мультяшный двор". Находится он по адресу: Захарьевская улица д.9 Ещё пару раз подумала, и решила взять в помощь сестру. Кто же мне будет табличку держать пока я фотографирую. Вот мы и погуляли в районе станции метро Чернышевская И вот, что у нас получилось:
Первая остановка: Сад дру́жбы — сад, расположенный около домов № 15-17 на Литейном проспекте в Санкт-Петербурге.
Сад был открыт в мае 2003 года в честь празднования трёхсотлетия города как подарок от Шанхая, города-побратима Санкт-Петербурга. Был назван губернатором Санкт-Петербурга Владимиром Яковлевым «Садом дружбы». Сад является уменьшенной копией шанхайского сада Юй Юань («Сада Радости»).

Действительно, дружно люди сидят =)
Рядом находится Стена девяти драконов. Стена украшена девятью драконами, священными животными Китая, отгоняющими злых духов. Драконы выполнены из керамики и покрыты цветной глазурью.

Тут я решила просто сфотографировать, без "плакатика".

Рядом граффити Морихэя Уэсибы – знаменитого мастера боевых искусств XX века. Это последняя работа уличных художников из группы HoodGraff. На создание граффити у художников ушло три дня.

Тут я решила просто сфотографировать, без "плакатика".
Вторая остановка: тот самый мультяшный дврик.
НУ ПОГОДИ!

Простоквашино.

Ну очень мне Печкин с Галчонком понравились.


Винни-Пух

Третья остановка: Египетский дом. (тут я решила совместить эту нашу достопримечательность с другой не менее известной - дворы-колодцы)

Интересный факт. В 1941 году на одном из углов дома появилась башенка – там был установлен пулемет, обстреливавший немецкие бомбардировщики. Удивительно, но дом не пострадал от авианалетов, хотя район обстреливался особенно методично.
И пошли мы дальше гулять. Следующей остановкой хотели сделать медведя - символ Берлина, находящегося напротив немецкого консульства. Но его там не обнаружилось
sad.gif
censored2.gif
(скорее всего на зиму убрали).
Вот фотка из интернета, кому интересно
28811957_DSCN1023.jpg

Расстроились, стало нам холодно... Ручки отваливались, ножки идти не хотели
wacko.gif
. И зашли мы погреться в оранжерею Таврического сада. Вход всего 80р. ( сестре как студентке даже скидку в 10р. оформили
laugh.gif
). Самое интересное фотографировать на зеркалку там стоит 1600р. а на мобильник бесплатно. Оранжерея маленькая, и там много фикусов (обожаю фикусы).

Согрелись, кофе пить не стали (над оранжереей кофейня там тоже очень много цветов) и пошли гулять дальше... Посмотрели на Таврический дворец. Но мне он не понравился, даже фотографировать не стали. И тут, в створе Шпалерной улицы увидели Смольный Собор! ну как же его не сфотографировать!
Этот храм по праву считается жемчужиной петербургского барокко. Царским указом он стал именоваться Собором всех учебных заведений.

Ветер решил нам немного помочь. =) мне понравилось, что получилось ))

Ну и на последок. если по Шпалерной ул. стоять лицом к Смольному, то слева будут Ки́кины пала́ты — памятник архитектуры петровского барокко. Это, один из немногих сохранившихся до нашего времени от петровского Петербурга, дом адмирала-советника и одного из сподвижников Петра I — Александра Кикина
"На фоне построек более позднего времени несколько необычно выглядят детали его архитектурного убранства: "ступенчатость" общего силуэта с центральной трехэтажной частью и двухэтажными боковыми, два выступающих ризалита... " так пишут про это здание. И я соглашусь! Притянул мой взгляд этот памятник архитектуры.

На улице уже начало темнеть. поэтому решительно закончив с прогулкой сели на автобус и отправились домой.
А теперь, для тех, кто будет в гостях у нашего города и захочет что-нибудь из вшеописанного посетить добавлю кусочек карты с нашим маршрутом.

P.S. На некоторых фотографиях почти не понятно, что надпись реальная, а не вклеенная
dry.gif
. делала на прозрачной обложке.
 
Последнее редактирование модератором:

OutlawTorn

Members +
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
62
Реакции
7
Баллы
0
Погода - как обычно, на улице фотографировать мокро и холодно.

Утро начинается не с кофе... (Криївка - самое разрекламированное заведение страны, главный плюс - круглосуточное).

Только не говорите, что во Львове главные достопримечательности - это 100500 соборов, костелов и кам'яниць
redlol.gif
(Гасова лямпа - очень атмосферно, с отличной музыкой).

На людей играющих в ла2, Леопольд смотрит понимающе.

 

Mdr

Members +
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
77
Реакции
54
Баллы
0
Вечер добрый...ну что ребята, остался один день и начнется война за мир ^^
Начну пожалуй с "Нового" моста...ох вот чудеса, оказывается еще и видно буквы ̶H̶o̶l̶y̶W̶o̶o̶d̶ БАРНАУЛ
laugh.gif

Новый мост — мост через Обь в Барнауле, соединяющий Центральный район города и правый берег реки. Переправа общей протяжённостью 940 м состоит из семи пролётов, ширина моста — 32 м. Открыт 25 июля 1997 года. Двустороннее трёхполосное движение обеспечивает пропускную способность более 20 тыс. машин в сутки.

Памятник "Прощание. Жертвам политических репрессий посвящается"
В День народного единства в 2010 году на бывшей Соборной площади в Барнауле был открыт памятник «Прощание. Жертвам политических репрессий посвящается». В довоенное время это была центральная площадь города, до 1935 года здесь стоял кафедральный собор.Так же, ранее на этом месте находилась скульптурная группа, на которой Ленин сидел на скамейке, а Сталин стоял рядом с ним.

Алтайский краевой театр драмы им. В. М. Шукшина — старейший театр на Алтае, один из крупнейших театральных коллективов Западной Сибири.

Концертный зал "Сибирь" и Государственная инспекция Алтайского края.
dry.gif


Барнаульский Арбат...да-да, теперь в Барнауле он тоже есть
tongue.gif
Правда, мы еще не знаем каким все будет в итоге...
smile.gif


"Красный Мост" через р.Барнаулку...)
Говорят же..что Барнаул-маленький Питер...Вот мы и соответствуем..красный мост, синий мост...еще бы зеленый и пару разводных
laugh.gif

Мост разваливался..и в прошлом году его отреставрировали...с каждым годом город все преображается...


И снова "Красный"
wacko.gif
только уже магазин
smile.gif

Здание магазина было построено в 1913 году купцом первой гильдии И. И. Поляковым на Московском проспекте (ныне проспект Ленина, 14) как часть большого комплекса складских, торговых и жилых помещений.
Магазин облицован красным кирпичом, откуда собственно и появилось его название. С архитектурной точки зрения, здание сооружено в стиле эклектики — гармоничная композиция фасада с мотивами национального русского стиля в декоре, орнамент из фигурного кирпича и детали из кованого металла. Уличные фасады увенчаны шатровыми башенками, дворовые фасады оставлены в виде глухих стен без архитектурного убранства. Во двор магазина вели кирпичные ворота с декоративными башенками, которые сохранились до сих пор.


Женский Монастырь
Монастырь был обустроен на месте Знаменского прихода г. Барнаула. Являясь одним из старейших храмов города, Знаменский собор трижды перестраивался. В 1754 г. на его месте сначала была построена деревянная церковь во имя свв. прор. Захарии и прав. Елисаветы, в 1778 г. воздвигнута двухпрестольная церковь с приделом во имя Святителя Николая. Современное здание было заложено в 1853 г. по благословению Преосвященнейшего Афанасия (Соколова), епископа Томского и Енисейского (1841—1853). Храм был построен и освящен в 1859 г.

Памятник В.И. Ленину...и Администрация Алтайского Края
ninja.gif


И в очередной раз..Прощу прощения за качество фото...и вечернее время..
sad.gif
увы днем никак не получается выбраться...а темнеет уже в 5 часов
censored2.gif

Добрый ночи всем...и до завтра!=)
 
Последнее редактирование модератором:

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0
867cf0f0ac4030b2d61c2f856322b245.png

ЖД музей
31 июля 2004г. в Москве открылся музей железнодорожной техники, на котором стоят более 60 образцов отечественных и трофейных паровозов, вагонов, щебнеочистительных машин и другой железнодорожной техники. В экспозиции музея можно проследить историю развития техники от старейших паровозов до современности, а также увидеть настоящие раритеты: паровозы ОВ («Овечка») 1903 года и «Серго Орджоникидзе» 1947 года, пассажирский вагон 1901 года, бронированный вагон для высших руководителей 1932 года, вагон-танк, вагон-кухня, вагон для санитарного поезда, «теплушки». Сам музей разместился на территории в 1,5 гектара, на которой раньше был тупик для пригородных электропоездов.









348a873005102d1ba244addbc8d89a31.png

Фонтан на площади Рижского вокзала
Фонтан имеет вид традиционного европейского водозаборного сооружения, состоящего из восьмигранной чаши, украшенной бронзовым орнаментом по ребрам восьмиугольника и колонной, расположенной на постаменте в центре. Вершину колонны венчает вращающаяся на оси каравелла из бронзы и кованой меди высотой 2,1 метра. В нижней части постамента располагается ниша с шаром, из которого на четыре стороны льются струи воды. Высота композиции вместе с каравеллой составляет 12 метров.



Рижский вокзал
Рижский вокзал находится на одноименной площади. До 1930г. он назывался «Виндавский», до 1942г. — «Балтийский», а до 1946г. — «Ржевский». Каменное здание вокзала с красивым наружным фасадом было построено в 1897-1901 гг. в рамках строительства Московско-Виндаво-Рыбинской железной дороги по проекту Станислава Бржозовского, автора Витебского вокзала Санкт-Петербурга.



Памятник создателям первого спутника земли
Памятник в честь создателей первого в мире искусственного спутника земли, представляет собой скульптуру рабочего, несущего над головой первый спутник, созданный и запущенный Советскими учеными и тружениками огромного количества производств и отраслей нашей страны. Вот почему рабочий выбран символом создателей уникального для того времени чуда техники, поразившее весь мир.


Храм Воздвижения Креста Господня
Православный храм в усадьбе Алтуфьево, комплексе памятников усадебной архитектуры XVIII—XIX веков.




Алтуфьевский пруд
Алтуфьевский пруд расположен на пересечении Алтуфьевского шоссе и Вологодского проезда. Образован запруженной Алтуфьевской речкой. Другое название пруда - Самотёчный. Так в старину обычно именовали любой пруд с проточной водой.



Храм Рождества Пресвятой Богородицы
Приходский православный храм Сергиевского благочиния Московской епархии Русской православной церкви в московском районе Отрадное, в бывшем селе Владыкино (до 1653 года Вельяминово). Федеральный памятник архитектуры. Современное здание возведено в 1850-е годы, но строительство каменного храма на месте нынешнего велось уже в 1770 году.



6f6d533b3014b11c7722f1c38d7b56ed.png

 
Последнее редактирование модератором:

WantToWin

Members +
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
0
Ночная Пенза...
rolleyes.gif

Памятник Белинскому на Театральном проезде был заложен в 1948 г. Скульптура представляет собой ростовую фигуру Белинского с поднятой рукой. Он как будто начинает выступление, его фигура выражает стремление, поры вперёд.

Пензенский областной драматический театр имени А. В. Луначарского — один из старейших театров России, расположенный в Пензе.

Я [3 Пензу!

Памятник ювелиру был открыт 12 сентября 2013 г. в 16.00 в честь празднования 350-летия со дня основания города Пензы.

Монумент посвящен Советской Конституции, в народе его называют «Рабочий и колхозница». Он несет в себе символику эпохи ХХ века: рабочий держит с легкостью тяжелый молот, а колхозница — серп.

 
Последнее редактирование модератором:

GadGet

New member
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Район Марина в г. Дубай, одно из самых выдающихся строительных сооружений в городе.


Burj Al Arab - единственный в мире 7 звездочный отель.


 

Sladosti

Members +
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
64
Реакции
83
Баллы
0
Памятник воинам-интернационалистам. Он установлен в так называемом "афганском парке" на западной окраине столицы Северной Осетии. Авторы памятника - жители Владикавказа, прошедшие афганскую войну - архитектор Александр Каракишиев и скульптор Георгий Сабеев. Памятник представляет собой полутораметровую скульптуру женщины-ангела, расположенную под сводами купола в форме часовни и обращенную лицом к Центральному Кавказскому хребту.

Свято-Георгиевский собор (Владикавказ)

Памятник Михаилу Булгакову, русскому писателю и драматургу.

Гадиев, Сека Куцриевич— российский осетинский поэт и прозаик, классик осетинской литературы. Основоположник осетинской классической прозы.

Церковь Святого Григория Просветителя была построена в 1868 году.


Городская скульптура "Друзья"

Памятник «Танк Т-34». Как говорят многие, танк Т-34 находится в отличном состоянии и в любой момент готов вновь ринуться в бой на защиту страны.
Танк установлен в память о защитниках города, которые остановили армию Вермахта, надвигающуюся с запада, не дав пройти к побережью Каспийского моря и захватить кавказскую нефть, тем самым обескровить советскую армию, а себя обеспечить простым и надежным источником топлива.


 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Самара играет на РПГ!

Смотреть весь фотосет


В предыдущем фотосете я рассказывал об экскурсии в Форос,
который находится неподалёку от моего родного города Севастополя.
Но вот на днях я переехал жить в Самару к девушке своей мечты,
с которой мы познакомились благодаря проекту РПГ-Клуба.
Поэтому репортаж будет из Самары.
Наша прогулка по Самаре началась отсюда:
Художественная школа № 1 им. Г. Е. Зингера:

Мы посетили также памятник М.В. Ломоносову около Государственного Университета:

Потом Самарское отделение СТД РФ Дома актера им. Лазарева:

Музейно-выставочный центр "Самара Космическая":

Монумент Славы на Самарской площади:

Ну, и, наконец, кульминацией нашей прогулки стала фотография
у памятника В.В. Куйбышеву на площади В.В. Куйбышева в городе Куйбышеве.
Именно в этот день почти 100 лет назад (в 1920 году) В.В.Куйбышев был избран
председателем Самарского городского исполкома
Совета Рабочих и Красноармейских депутатов.

До новых репортажей!
rolleyes.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
Тоже чутка решил поучаствовать. На первой фотографии одна из главных достопримечательностей - ларек, где в ночное время после тяжелого фарма можно купить энергетик или бутылочку пенного [attachment=3897:1.jpg]
На второй фотографии тоже вечная достопримечательность города в виде "вечного ремонта теплотрасс", что постоянно по всему СПб[attachment=3896:2.jpg]
На третей фотографии величайшая стройка всех времен и народов и когда оно все закончится одному Богу известно[attachment=3895:3.jpg]
Ну и на последней фотографии вечерний Санкт-Петербург во всей красе своих огней[attachment=3894:4.jpg]
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    244,2 КБ · Просмотры: 0
  • 3.jpg
    3.jpg
    216,5 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    204,4 КБ · Просмотры: 0
  • 1.jpg
    1.jpg
    141,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Конкурс завершен.
Тема закрыта для подведения итогов.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Победители четвертой недели конкурса:
Haine
PinkUnicorn
Lolicon
iFill
Nafensiya
Бестия
luftmensch
Sladosti
Dominicana
colaBoy
Поздравляем!

ВНИМАНИЕ!
Для получения вашей награды на сервере МИР [x7] необходимо после старта сервера отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ФОТО" .
В сообщении необходимо указать:
1) Сервер
2) Имя аккаунта для активации призового ПА и начисления РУР
3) Ник персонажа для выдачи призов
Если вам нужны РУРы и ПА в момент старта сервера МИР, можно написать заявку на них до старта - успевайте.
Как и обещано, все участники получат поощрительные призы.
Для их получения также необходимо после старта сервера отправить мне ЛС с темой "УЧАСТНИК КОНКУРСА ФОТО" .
В сообщении необходимо указать ник вашего персонажа.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
ПА активирован, РУРы начислены.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Выданы ПА и РУР подавшим заявки после старта.
Также выданы призы на персонажей (ищите в инвентаре или личном складе), в том числе поощрительные.
Если вам что-то не выдано, пишите мне в ЛС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх