MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Мир в опасности (1 Viewer)

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
во первых откуда такие тупые выводы, а во вторых за базаром следи
Сделай зигу.
пост куража - это видит он ,а не мы (в самом репортаже ни намека)
Зато и поза и кэпка подходящие
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
Offtopic:

юшеГ дорогой
пост куража - это видит он ,а не мы (в самом репортаже ни намека)

о4ередной LOL агр
Очередной унылый псих.

Так я и не вам говорю. Я отвечаю Куражу в шутку (ведь понятно, что на самом деле это не так и воспринимать это всерьёз глупо).

omg, какие вы душные.
default_sad.png
Это был не агр, а уныние по поводу Малыша...а теперь и тебя.

 
Последнее редактирование модератором:

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
Offtopic:

возможно уныл твой "юмор",а не мы....
Понимаю, что тебе хочется оскорбить меня. Твоё желание я уважаю, но попытка не удачная.

Просто пойми, тяжело не понять юмор, когда на картинке стоит тёмный эльф (считай негр) и отдаёт "зигу" в фуражке фрица. Я прям х.з. И Малыш как-то затупил, а потом ты.
default_sad.png


Видимо надо было писать не: "Малыш, ты такой малыш", а "Психи такие психи"...

 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
А на самом деле все было так:
Мир в апасносте!11, рас рас!11
Валакакас , великий красно*пый ящер ,вылез из своей норы и от нечего делать - пробудил свой задний, вулканогенный проход, чтобы наложить огромную кучу на всех участников альянса Madpeople. Но не тут то было, наши герои сразу же вооружились противогазами, дезодорантами и прочей х*ней. Не долго думая, они отправились в поход за *опой ящера. Всеми силами они пробивались через зловонную пещеру. Слезоточивый, анальный газ разъедал крепкие доспехи и щиты венеры, глаза лезли из орбит во все стороны - но наши герои не падали духом. Командиры, подбадривали своих солдат показывая "Зиги" и "Фиги". Наконец-то, они вошли в главный зал - в лицо им уставилось огромное раздутое очко. Громкий рев разнесся по всей зале, и внезапно, огромное очко стало раздуваться все больше и больше, *бум* - струя дерьма толщиной с дуб плеснула прямо в сторону наших умельцев. - " О нет, Капитана Кенуса прижало дерьмом к стене как муху", - воскликнул один из его командиров. - "Шожебудет" - было продолжил он - но как в сказке, в тот же миг его настигло вонючее цунами и залило с ног до головы. Пронзающий вопль донесся из далека: "Надувайте шлюпке е*ана!!!11" - это был всемирный потоп дерьма . Началась паника... "Где насос мать вашу?" , "Дерьмодемоны отаке!11" , "Это что ваще такоеуйоеоууйо"... доносилось со всех сторон. ... Из всех шлюпок удалось надуть только одну.. Бомжики, ринулись наперехват чтобы забить места в первых рядах. По уши в дерьме некоторые особенно упертые все таки сумели взойти на палубу. "Отдать швартовы" воскликнул чудом выживший капитан Анус... ой, т.е Кенус - шлюпке начала медленно подниматься в возрастающем потоке дерьма... "Мы спасены" воскликнул один из выживших... но не тут было: в полу вдруг возникла огромная пробоина и фонтан фекалий стал заливать палубу. "Достать черпаки и ковшики" - не растерялся боцман Пердыщенко. Поцанчики начали дружно черпать отходы за борт...ну и вонь емана.... Не успели они откачать шлюпку и заделать пробоину, как с мачты послышалось - "Палундра!111 рас рас!!, пометная отака слева!!" - Огромная стена дерьма шла прямо на них "..50..30..20...метров". Держись!11 - завопил капитан Анус и выставил руки вперед ожидая свою унылую участь. Вдруг он почувствовал сильную оплеуху по щеке, и еще раз и еще. - "Праснись мой дарагой, праснись лябимый. Успакойся, эта всего лишь кашмар.... я поду принясу тибе стакан вады" Это был верный друг и помощник капитана - Марсель, в очередной раз доказавший свою верность и дружбу, ух... какой он шалун. Валакас был повержен, да!11 рас рас!!!11.
XD
 
Последнее редактирование модератором:

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
Оригинальный текст в топку. К тексту LxT вставить картинки и дать тубрики обоим.
smile.gif
 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
эм тутже было 4 странички неужели почистили?
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Видимо. Думаю, по просьбе топикстартера.
 

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
Задело бедняжек,вот они и пожаловались
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
Offtopic: Чего случилось-то?
Рассказали, что Малыш тут самоовнится. Удачи, чё.
biggrin.gif

P.S.: только приехал, не мог ответить.
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх