"Мини-рассказ" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gibberish

Moderator
Команда форума
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
34
Реакции
77
Баллы
19
book.png

Доброго времени суток!
Практически у каждого игрока в Lineage II есть свое любимое место прокачки персонажа. Абсолютно неважно на каком этапе развития персонажа оно находится, будь то первые уровни или последние. Как только мы получаем необходимый уровень, мы идем туда и стоим во чтобы то ни стало. Несмотря на трудности и других игроков. Именно на эту тему и будет наш конкурс "Мини-рассказ".

Правила участия в конкурсе:
1. Рассказ должен быть про конкретную игровую локацию или же отдельно взятый спот.
2. Конкурсная работа должна быть уникальной.

т.е. написанной лично вами и нигде ранее не опубликованной. Рассказы скопированные из других источников будут сняты с конкурса.
3. Повествование должно быть литературным.
без употребления игровых жаргонизмов, типа: РБ, пати, мобы, бафф, хил, танк, дагер и т.д.
Заменяйте эти слова на достойные синонимы (группа или команда, монстры или чудовища, заклинания или магия, воины и маги, или адекватный перевод профессий).
Если пишете о конкретных игроках, постарайтесь переложить их ники в красивые имена. Никто не запрещает в конце текста сделать сноску и объяснить о ком это было.

4. Перед отправкой обязательно пользуйтесь текстовыми редакторами, чтобы исправить все допущенные в тексте ошибки.
5. История должна быть интересной, нести какой-то смысл.
Расскажите, почему вам так дорога именно эта локация или спот. Возможно у вас случались забавные ситуации о которых приятно вспомнить.
(так как это литературный рассказ, немного приукрасить события никто не запрещает
rolleyes.gif
)

6. От участника принимается лишь одна работа объемом не более 15-25 предложений.
При превышении лимита предложений и злоупотреблении запятыми для их удлинения - рассказы будут сниматься с конкурса.
От одного участника принимается лишь одна работа, под одним аккаунтом. Запрещается писать для друзей/супругов/сокланов/родственников.

7. Запрещены публикации текста на картинках.
Организатор конкурса должен иметь доступ к копированию текста для его проверки на уникальность.
8. Подача конкурсных работ осуществляется в комментариях данной темы с 10 по 21 января включительно.
***
Сопровождение рассказа 1-2 скриншотами необязательно, но приветствуется.
***
Итоги конкурса будут опубликованы комментарием в этой же теме, в течение пары дней после окончания приема.
feather.png

ВНИМАНИЕ!
Любая из конкурсных работ, может быть размещена в наших социальных сетях. Если вы не согласны с этим пунктом от участия следует воздержаться.
Участвуя в конкурсе, вы осознаете, что работы оцениваются субъективно и вы можете проиграть в нем.
Незнание и невнимательное изучение правил, не спасает от дисквалификации или штрафов.
feather.png

Вознаграждены будут самые лучшие работы, соответствующие правилам.
Призовые места от 200 до 1000 RUR
на баланс вашего игрового аккаунта РПГ-Клуба "Russia"
В данной теме публиковать только готовые работы!
Флуд будет удаляться. Все интересующие вас вопросы вы можете задать в личные сообщения.

parchment.png

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Gibberish

Gibberish

Moderator
Команда форума
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
34
Реакции
77
Баллы
19
Итоги:
Таблица критериев оценки текста:
https://upload.rpg-club.net/upload_image/federation_200122_1/big/1.png
Также хочу дать несколько комментариев, они помогут вам понять какие моменты повлияли на мою субъективную оценку и возможно в дальнейшем позволят подготовить более интересные работы.
Полностью все я расписывать не буду. Возьму только те моменты, которые сильнее всего зацепили или смутили.

Прошу воспринимать это исключительно как конструктивную критику, без какого-либо негатива в сторону автора!
Eron, ваш рассказ обо всем и ни о чем одновременно. Вы то ли рассказываете про эльфийские руины, то ли про рейдового босса, который там обитает. Или все дело в кубиках?
Рассказ оставил весьма сумбурное ощущение и никак не воспринялся как что-то цельное.
xBELOMORx, не стоит отдельно выделять конкретные название локаций, профессий и тд. если этого не требуется в условиях. Читатель узнает их в тексте и без дополнительных подсказок.
Цепляться же за них глазами довольно неприятно. Воспринимается написанное, как рассказ про некроманта, а место его обитания лишь декорации.
sLAvII, шаг за шагом вы проводили нас от ворот монастыря и до второго этажа. После же зачем-то снова вернули на первый этаж.
Ожидал, что будет рассказано про волшебный невидимый мост и про Анаиса, что ждет по ту сторону запертой двери. Из-за этого немного смазалось общее впечатление.
Впрочем, так как этот балл был решающий до максимальной награды, снижать я его не стал, ведь мне в целом понравилось.
СнэЙ, также есть ненужные выделения игровых терминов и не совсем понятно к чему здесь противопоставление: "Я пришел в сознание лишь в городе. Но все вновь повторилось, а потом еще и еще раз!"
Epoxide, для меня логичнее начать с повествования о Флоране и после ("Зелёный ландшафт сменяет знакомая выжженая земля и увядшие цветы.") рассказ меняет свой окрас на мрачный и пропитанный смертью,
какими и являются земли казненных. У вас же настроение рассказа делает два скачка. Также есть подобные ошибки "...достаю стрелу из колчана и натягиваю лук." Лук натянуть нельзя, а вот тетиву можно.
(шикарные скриншоты)
Guttiere, полный сумбур с знаками препинания и пробелами. Рассказ довольно слабый по содержанию и очень перенасыщен на действия. Повествование прыгает большими шагами
и создается впечатление, что перед глазами отдельные предложения.
Afina, огромная просьба, при выборе цвета текста перечитайте его несколько раз. Пожалуйста, выбираете читаемые цвета, пожалейте мои глаза)
На оценку это естественно не повлияло.

Спасибо всем за участие!
Победители, для получения награды, в течение месяца с момента публикации результатов, отправьте мне личное сообщение на форуме с указанием своего
логина игрового аккаунта. В теме сообщения укажите "НАГРАДА - мини-рассказ"
Все письма будут прочтены в пятницу. Выдача ГМом состоится в течение недели.
Для того, что бы перевести монеты на нужного персонажа, зайдите в личный кабинет на сайте rpg-club.org и нажмите вкладку "Купить монеты"
Далее, в выпадающем списке выберите имя персонажа, на которого желаете перевести монеты. Введите их количество и нажмите кнопку "Получить монеты"
 
Последнее редактирование модератором:

xBELOMORx

MemberOk
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
0
Не зря сей безлюдный уголок на территории Адена именовался «Запретные врата». За «вратами» находилась вечность и опустошение. «Кладбище» было его любимым местом обитания, а снующие туда-сюда проклятые души давно стали заядлыми приятелями. Обычно он ставил над ними эксперименты, пытаясь поднять усопшие тела из могил и подчинить себе. Чаще всего ему это удавалось. Души покидали тела и бессмысленно бродили по каменным дорожкам «Кладбища», а монстры, что некогда обладали ими, с тех пор выполняли несложные приказы «Пожирателя душ» за горстку протухшей еды.
Сегодня его глаза полыхали от гнева. Он не переставал читать темные заклинания на понятном лишь ему языке, а из земли поднимались жуткие создания. Никто не смог бы точно объяснить, что именно твердил «Пожиратель душ» демоническим голосом, но его слова, вперемешку с ругательствами, звучали жутко.
Почему-то его любимым местом всегда оставались ни шумные трактиры Руны, ни удивительные пейзажи Хейна, ни город разбойников Дион с его неповторимой атмосферой, а именно это «Кладбище» на территории Адена. Над ним всегда сгущались тучи, а порой даже шел проливной кровавый дождь. Как сегодня.
Тяжелые капли падали с неба, пропитывая мантию Венеры. Они смешивались с порезами на его теле, и кровавым потоком скатывались к земле на могилах. «Пожиратель душ» все твердил заклинания, делая вид, что не замечет боли от ран, хотя был едва ли жив. Возможно, он умер давным-давно, никто не знал этого наверняка. Возможно, он и есть та душа, что бродит ночами по «Кладбищу» и пугает местных зевак.....
1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

sLAvII

Members +
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
35
Реакции
61
Баллы
0
Думаю, каждый слышал о Святой Солине... И вы уже догадались, что речь пойдет о Монастыре Безмолвия.
Так чем же примечательно это место, построенное последователями Солины? Прежде всего тем, что оно гармонично сочетает в себе противоположности. Столь грандиозное архитектурное сооружение достойно стоять в любом крупном городе, но находится в глухом местечке, вдали от людских глаз. Поговаривают, что раньше входные ворота в монастырь были закрыты накрепко и войти посторонним было просто невозможно. Но теперь они сломаны. Кто и зачем это сделал - теперь никто уже не помнит. Внутри царит умиротворяющая тишина и безмятежность, но стоит только обнажить оружие или подняться на второй этаж, как на вас обрушатся со всех сторон хранители спокойствия. Серые, скромные кельи первого этажа не идут ни в какое сравнение с просторными залами второго яруса. Через огромные витражные окна эти залы наполняет яркий неестественный свет (явно божественного происхождения), озаряя красивейшие убранства и своды потолков. Здесь же обитают прекрасные и опасные ангелы. Они поражают своей величественностью и крепкой статью, нагоняя страх на всех, кто посмеет явиться сюда. А по соседству, на первом этаже, живут скромной жизнью тихие и неприметные монахи, одетые в старенькие рясы. Им не знакома роскошь, смысл их жизни - постоянные молитвы во спасение этого мира. И охрана главной реликвии последователей - Святого Грааля. Его можно обнаружить на третьем этаже, но не надейтесь добраться сюда целым и невредимым. Во всем этом и есть какой-то шарм и волшебная притягательность Монастыря Безмолвия.


 

СнэЙ

New member
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
0
Это место так и вызывает у меня ностальгию. Дело даже не в близости с городом преступников, промышляющих у северных ворот. Холмы Диона запомнились мне с тех времен, когда я был совсем еще юнцом, а ветер так и разгуливал в моей эльфийской голове.
В тот день я выпустился из академии с профессией «Менестрель». Гордый за то, что смог преодолеть тяжелые испытания храбрости, жизни и силы, я был уверен, что ни один жуткий монстр во всем Королевстве мне не страшен.
Разместив на плече новенькую дубину «Костолом» и поправив сползающий на лоб шлем, я направился за пределы Диона показать всем и каждому, на что способен могучий эльф. Мой путь лежал через поляну – место обитания Людоедов Тумран, Монстроглазов Смотрителей и Рейнджеров Гноллов. Подпевая себе под нос веселенькие мотивы, я набросился на первого же Людоеда, но он схватил меня за шиворот и крутанул так, что аж искры из глаз посыпались.
Я пришел в сознание лишь в городе. Но все вновь повторилось, а потом еще и еще раз! Гном, стоящий за прилавком и впаривающий всем прохожим заряды духа и души, в который раз обратил на меня внимание и крикнул: «Эй, ушастый! Заряды покупай – не забывай и не зевай!» И тут меня осенило, что про них то я и забыл!
С тех самых пор Холмы Диона с их непобедимыми Людоедами, зоркими Смотрителями и меткими Гноллами отложились в моей памяти. Я часто возвращаюсь в это место, когда приходится осваивать новые профессии. В одной руке у меня твердо зажата рукоять «Костолома», а в кармане, ударяясь друг о друга, звенят заряды души. На этот раз Людоедам точно не поздоровится!


 

Epoxide

Members +
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
0
Тем, кто однажды нашёл своё место среди целителей, безусловно хорошо знакомы мрачные места Земли Казнённых. Они являют собой одно из первых и жутких испытаний на пути становления будущих епископов или жрецов. Именно там, зачастую, начинается одно из их предназначений - святая борьба с миром неживых и проклятых созданий. Однако, я не отношусь к богоугодным, ведь я - вольный разбойник давно служащий воле Шилен и промышляющий нападениями в этих краях. Под весёлое жужжание пчёл я вновь выдвигаюсь на промысел из родной цветущей деревни Флоран сжав свой крепкий лук в руке. Сегодня снова кто-то умрёт, и это буду не я. Зелёный ландшафт сменяет знакомая выжженая земля и увядшие цветы. Высохшие уродливые деревья с висельниками на ветвях приветливо покачав ветвями скрывают меня в своих тенях, и я становлюсь еле виден среди них в густом гнилостном смраде. Я здесь уже давно свой, ведь я ревностно охраняю покой своих падших товарищей - грешников и не позволю ни одному религиозному фанатику нарушать их уединение в вечном сумраке. Послышались спешные шаги - приближались трое желторотых послушников в робах боязливо озираясь по сторонам. Отхлебнув бодрящей настойки трав Флорана, не спеша достаю стрелу из колчана и натягиваю лук. Свист стрелы, сдавленный хрип юнца, и вот уже первый нарушитель спокойствия скрючился на земле покидая этот мир. Вурдалаки вокруг оживились и растерзали ещё одного несчастного. Третьему тоже было не суждено уйти живым, хоть он и оказался довольно способным - убегая пережил несколько выстрелов. Я было склонился, чтобы обыскать труп, но краем глаза увидел тень на горизонте - гном в сверкающих латах стремительно приближался грозно уставившись на меня из под насупленных бровей. Когда - то он сделал для меня отличный лук, но я встал на путь тьмы и в моём каменном сердце не было места воспоминаниям. Бой со смердящей бочкой пива, казалось, длился вечность. Последняя стрела из моего колчана увязла в его доспехе и он издыхая от ран напоследок ударил меня молотом по голове. Очнулся уже под вечер, когда меня нашёл брат по оружию, и, взвалив меня на плечо помог идти. Обмениваясь историями о приключениях сегодняшнего дня мы устало шли по дороге к нашей уютной деревне. Из-за безмятежно плывущих по небосводу розово-белых облаков на нас смотрело око Шилен - сегодня она была довольна мной.
yffQljspU6s.jpg
FpIq3m3ULp4.jpg
 

PrivateDancer

New member
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Этим вечером я решил попробовать поиграть в такую замечательную игру, как Lineage II. Смеркалось... Моим первым персонажем был воин атлетического телосложения человеческой рассы. Кто не знает, их месторасположения - "говорящий остров", где можно найти следы невиданных зверей. Так и не встретив свою Пятницу, пришло время покидать этот райский остров. Пожалел денег на телепортацию и купил билет на паром с Говорящего острова в Руну. Ожидание парома заняло 2 часа! Плыл я на нем минут 20 и за это время чего я только не увидел! И китов, и сомалийских пиратов, и теплоход"Аншлага", откуда Регина Дубовицкая ехидно улыбалась, смотря на меня. А мораль такова: "Дорога не адена, а время, прожитое в игре…». До встречи в мире Lineage II! P.S. Не могу вставит картинку...
 
Последнее редактирование модератором:

АнгИл

Members +
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
119
Реакции
119
Баллы
0
- Какое место запомнилось тебе больше всего?
- Даже не знаю, на нашем пути встречалось столько интересных локаций: неповторимые пейзажи с закатами солнца и разбивающимися о песок волнами, непроходимые пещеры, полуразрушенные крепости…
Эльфийка хотела продолжить список, но человек напротив перебил ее:
- Неужели не помнишь?
- Ты о том мосте, разделяющем обрыв в Долине Драконов?
Он промолчал.
- Я помню, в те времена, когда монстры в Долине были гораздо слабее, мы могли часами сидеть там, разговаривая, о чем попало, или же молча наблюдать за борьбой первых лучей с темнотой, - эльфийка закатила глаза, предаваясь воспоминаниям.

Человек продолжал молчать, опровергая догадки.
- Наверное, ты про Башню Дерзости и авантюрную идею отправиться туда вдвоем? Это было так… захватывающе! – она улыбалась, а искорки в ее глазах разгорались все сильней. – Лучники в Башне оказались проворнее, чем мы предполагали. Помнишь, как меня задела стрела? Если бы не волшебный эликсир жизни, и то, как ты вовремя взял на себя их агрессию, быть беде.
- Как ты могла забыть?
Эльфийка надула губы и решила использовать последний шанс:
- Тот балкончик в Руне, рядом с нашим домом.

Человек приобнял ее, скрестив ладони в области талии и, расположив голову на ее плече, произнес:
- Корабль. Я до сих пор помню время каждого отправления и то, как покупал для тебя билеты, потому что ты не знала, какой из моряков ими торгует и стеснялась подойти спросить. Мы отплывали из гавани, и то время в пути – было каким-то особенным – нашим.
Она помнила про корабль, про балкон, башню и мост, и еще про десятки других уголков этого мира, в которых им посчастливилось побывать. Каждое из этих местечек было особенным, но не из-за красоты пейзажей или добычи, которую приносили монстры во время охоты, а просто потому, что в тот момент они были вместе.
 

Guttiere

Members ++
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
239
Реакции
114
Баллы
0
Для меня самое удивительное и загадочное место -лес неупокоенных. Я люблю походы и новые места и поэтому без колебаний пошла прогуляться в незнакомом мне лесу. Вокруг было много огромных деревьев, незнакомых цветов .Дышалось легко и свободно...Но вдруг неожиданно на землю опустился белый туман. Я такого никогда в жизни не видела . Мне казалось, что сам туман освещает лес, одновременно пряча его. Мой разум туманился, как будто туман проходил ко мне в голову и сгущался вокруг души. И вдруг я услышала вокруг меня шорохи... Туман так же незаметно исчез как и появился. Вокруг было большое количество монстров, которые удивительным образом перемещались в пространстве. От неожиданности я потеряла дар речи и очнулась, когда одна женщина-монстр пыталась своим ножиком попасть мне в ногу. Вспомнив про свое умение ,я мгновенно переместилась в город. Но любопытство было сильнее страха и я каждый день приходила в лес , изучала все его тропинки, камни, деревья ,за которыми могли прятаться невиданные звери и чудовища.
С тех пор прошло немало времени. Теперь знаю каждый уголок этого чудесного леса и с радостью могу показать всю его красоту свои друзьям. Лес мне стал родным домом.


 

Afina

MemberOk
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
14
Реакции
29
Баллы
0
В мире Линейдж много интересных мест: Пылающие Кузницы Богов, холодные равнины Ледяного Лабиринта, но одним из самых красивых, по праву считается Кристальный Остров.Это место не пользуется особой популярностью, но бывать там, всегда приятно.
Остров вечного лета, сверкающие на солнце глыбы кристаллов, пальмы стремящиеся ввысь, и легкие, парящие беседки. Никого не оставит равнодушным и волшебная архитектура Парнаса. Говорят что Парнас является частью Древа Жизни Инадрилла. Правда это или нет, никто не знает.


А еще с этим местом связана, одна из самых романтичных легенд. Это история о Водном Драконе Фафурионе и его возлюбленной-прекрасной эльфийке Парме. Если Фуфарион просыпается под действием непонятных сил, успокоить его и усыпить может только Парме. Ради Парме Фафурион превратил пустынный невзрачный остров в Кристальный сад. Пересекая Цветное Нагорье, можно увидеть и слуг Фафуриона, которых он поставил ради охраны любимой.
С этой локацией связанная так же смешная история на тему: «Больше двух не собираться».
Однажды я решила выяснить, правду ли говорят что если прийти на остров группой больше двух человек, то вылезут злые кошки. Кошки действительно вылезли и долго гоняли меня по всему острову. Еле убежала.
Вот такой он необычный и чудесный Кристальный Остров!
 

DreamHunter

MemberOk
Регистрация
26.08.2019
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
* * * * * * * * * * *
Do you remember how excited you were and how much excitement you were waiting for the new update-chronicle with new gear, weapons, armors, jewelry !?
I will tell only - Hellbound
.
I remember this very very well, like it was yesterday but it may have been 7-8 years since then.
Don't remember how long we ware there on hot sand, forgoton town or in dark mazes of Citadel.
Hellbound - as the name says - really hell were was fight for every monster but the first obstacle - quest "Path To Hellbound Guide" to enter the Hellbound.
That was just start of hell because after entering on Hellbound there was people from whole server, wars, everyone fight for own monster, quest items.
And as if all is not enough, the next surprise was - skills ]Gate chant[ and ]Summon friend[ not work, and no map neither, only Dance of Shadows and like name of that movie "Run, Forest, run".
smile.gif

Hours turned into days, days into weeks, weeks into months of collecting quest items, adena, necessary parts, materials just for crafting new armor, Dynasty armor.
Dynasty armor clean or with essence I or essence II - head trouble, what to make, how to make it.
It is not enough to collect parts and craft armor, now we need some Essences... So where is this ending !?
On the Hellboud the weaker players are at the entrance and kill Blind or Junior Watchman, Junior Summoner.

Others are fighting for Chimera. Oh these Chrimers, huge creatures that strike even stronger than creatures at the entrance, aggressive and ruthless.

A third group of people, disturbed by the hot sun and sand, roamed the dark corridors of the Citadel.
While those strongest and best organized teams would kill the tower guards, the passionate and heavy raid bosses named Ranku, Demon Prince, Tully, Darion and eventually the tower master Beleth
And so ... It was hours, days and even months at Hellbound.
Places near the town of Goddard, called Varka Silenos Outpost and Ketra Orc Outpost, were slowly forgotten, the monsters were left alone while Hellbound island was island of anarchy.
Those most persistent were already in the new, shiny armor, while weaker watched them with even greater motivation to play and gather valuable item called "Ancient Tome of the Demon" or just "Tome".
Many friendships are made there, start wars but also create new clans and alliances.
And do you remember Shadai, under the tent near the lake that appeared when he wanted to.
Hellbound - a nostalgic place that I will remember forever like many others who spent time there.

 

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
Палехчи




Итоги:
Таблица критериев оценки текста:

Также хочу дать несколько комментариев, они помогут вам понять какие моменты повлияли на мою субъективную оценку и возможно в дальнейшем позволят подготовить более интересные работы.

Полностью все я расписывать не буду. Возьму только те моменты, которые сильнее всего зацепили или смутили.

Прошу воспринимать это исключительно как конструктивную критику, без какого-либо негатива в сторону автора!

Eron, ваш рассказ обо всем и ни о чем одновременно. Вы то ли рассказываете про эльфийские руины, то ли про рейдового босса, который там обитает. Или все дело в кубиках?

Рассказ оставил весьма сумбурное ощущение и никак не воспринялся как что-то цельное.

xBELOMORx, не стоит отдельно выделять конкретные название локаций, профессий и тд. если этого не требуется в условиях. Читатель узнает их в тексте и без дополнительных подсказок.

Цепляться же за них глазами довольно неприятно. Воспринимается написанное, как рассказ про некроманта, а место его обитания лишь декорации.

sLAvII, шаг за шагом вы проводили нас от ворот монастыря и до второго этажа. После же зачем-то снова вернули на первый этаж.

Ожидал, что будет рассказано про волшебный невидимый мост и про Анаиса, что ждет по ту сторону запертой двери. Из-за этого немного смазалось общее впечатление.

Впрочем, так как этот балл был решающий до максимальной награды, снижать я его не стал, ведь мне в целом понравилось.

СнэЙ, также есть ненужные выделения игровых терминов и не совсем понятно к чему здесь противопоставление: "Я пришел в сознание лишь в городе. Но все вновь повторилось, а потом еще и еще раз!"

Epoxide, для меня логичнее начать с повествования о Флоране и после ("Зелёный ландшафт сменяет знакомая выжженая земля и увядшие цветы.") рассказ меняет свой окрас на мрачный и пропитанный смертью,

какими и являются земли казненных. У вас же настроение рассказа делает два скачка. Также есть подобные ошибки "...достаю стрелу из колчана и натягиваю лук." Лук натянуть нельзя, а вот тетиву можно.

(шикарные скриншоты)

Guttiere, полный сумбур с знаками препинания и пробелами. Рассказ довольно слабый по содержанию и очень перенасыщен на действия. Повествование прыгает большими шагами

и создается впечатление, что перед глазами отдельные предложения.

Afina, огромная просьба, при выборе цвета текста перечитайте его несколько раз. Пожалуйста, выбираете читаемые цвета, пожалейте мои глаза)

На оценку это естественно не повлияло.

Спасибо всем за участие!

Победители, для получения награды, в течение месяца с момента публикации результатов, отправьте мне личное сообщение на форуме с указанием своего

логина игрового аккаунта. В теме сообщения укажите "НАГРАДА - мини-рассказ"

Все письма будут прочтены в пятницу. Выдача ГМом состоится в течение недели.

Для того, что бы перевести монеты на нужного персонажа, зайдите в личный кабинет на сайте rpg-club.org и нажмите вкладку "Купить монеты"

Далее, в выпадающем списке выберите имя персонажа, на которого желаете перевести монеты. Введите их количество и нажмите кнопку "Получить монеты"

Херррра! Открытость, адекватность, общение с конкурсантами.

Где ж ты был в ноябре?)

 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
Среди этих работ рассказ Зандара самый лучший.
 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
Eron сказал(а):
это всего лишь твоё, субъективное мнение, но всё равно спасибо.в своё оправдание могу лишь сказать, что я не задавался целью написать лучший рассказ.

я хотел поучавствовать в конкурсе на общих основаниях и только.

и поставив свой плюс в пустом сообщеннии *под итоги* зараннее был согласен с любым решением организаторов.

завтра буду учиться рисовать валентинки (я алисе одну уже обещал), а поскольку художник я так себе, ток из пистолета с глушителем могу сердечко нарисовать.

то тут будет интереснее, да.

мну обещали привести всю хрень для компьютерного рисования, подключить и показать как это работает.

а рассказы это уже история, да.

хм.., почему мне так приятно сейчас?
Все мнения субъективны, но ценятся по-разному. Я надеялся, что мое в таких вопросах ценится. Удачи в конкурсах.

 

АнгИл

Members +
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
119
Реакции
119
Баллы
0
Eronу спасибо, кстати, твою награду действительно разделили
wink.gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх