Мини-конкурс "Иван Васильевич" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
А у меня была хорошая картинка с более-менее подходящей рифмой, жаль не оценили.
smile.gif
 

Malvani

Members +++
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
387
Реакции
16
Баллы
18
побьюсь лбом о стенку... Итак: в условиях конкурса сказано, что рифма должна быть к словосочетанию "меняет профессию" при этом сам же автор в примерах противоречит себе же, давай на картинках рифму к словосочетанию "Иван Васильевич" - объясните мне в чем я не прав, и впредь четко формулируйте условия конкурсов
 

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
побьюсь лбом о стенку... Итак: в условиях конкурса сказано, что рифма должна быть к словосочетанию "меняет профессию" при этом сам же автор в примерах противоречит себе же, давай на картинках рифму к словосочетанию "Иван Васильевич" - объясните мне в чем я не прав, и впредь четко формулируйте условия конкурсов
У вас, я смотрю, с рифмами совсем плохо.

Где в примерах Вы умудрились найти рифму с "Иван Васильевич"? Мой Вам совет - заканчивайте курить то, что курите
default_biggrin.png


И заметьте, все кроме Вас поняли условия конкурса и никто не возмущается. Или Вы думали, что Ваша рифма к "менет професию" - "и меня вылечат... и тебя вылечат..." заслужила выигрыша?

 
Последнее редактирование модератором:

Malvani

Members +++
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
387
Реакции
16
Баллы
18
Уважаемый (ая) я не курю, в отличие от вас наверное, и не требую пересмотра результата. Я говорю о том, что условия конкурса должны быть корректны - вот и все. и если в условиях конкурса задана рифма к меняет профессию, то так и должно быть только и всего. Посты в этой теме под номерами 2,3,4,6,7,8,9,10 и тому подобные являются именно рифмами к "Иван Васильевич" - так же как и частично мой пост.
Еще раз повторю - для особо одаренных - в самом задании нечетко сформулированы условия - только и всего. Написано одно, а нарисовано другое
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
побьюсь лбом о стенку... Итак: в условиях конкурса сказано, что рифма должна быть к словосочетанию "меняет профессию" при этом сам же автор в примерах противоречит себе же, давай на картинках рифму к словосочетанию "Иван Васильевич" - объясните мне в чем я не прав, и впредь четко формулируйте условия конкурсов
Ну что тут сказать: побейтесь.

Действительно, хотелось бы вас понять: укажите, на какой картинке рифма подобрана к "Иван Васильевич".

Уважаемый (ая) я не курю, в отличие от вас наверное, и не требую пересмотра результата. Я говорю о том, что условия конкурса должны быть корректны - вот и все. и если в условиях конкурса задана рифма к меняет профессию, то так и должно быть только и всего. Посты в этой теме под номерами 2,3,4,6,7,8,9,10 и тому подобные являются именно рифмами к "Иван Васильевич" - так же как и частично мой пост.Еще раз повторю - для особо одаренных - в самом задании нечетко сформулированы условия - только и всего. Написано одно, а нарисовано другое
О_О

Ри́фма (этимология не доказана, возможно от др.-греч. ῥυθμός — размеренность, ритм или древне-нем. rim — число) — созвучие в окончании двух или нескольких слов.

Вы видите созвучие в словах "Васильевич" и "план действия", "гортензия", "известия"?

 

Malvani

Members +++
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
387
Реакции
16
Баллы
18
то что где то нет рифмы - это огрехи авторов их придумавших ( не всем же пушкиными быть). Все остальное я уже написал выше - будьте впредь внимательны при оглашении правил конкурса
вот вам пример рифмы: Сменил профессию?
- Пора на пенсию!
А теперь еще раз внимательно перечитайте условия которые вы сами писали)
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
господа, в задании для того и были даны примеры картинок, чтобы ясно было как выглядит рифма, чего вы придумываете на ходу?)) Я не пойму ход ваших мыслей, значит вы такие зашли в тему, прочитали условия, увидели что картинки рифмуются не так как вам показалось должно быть в задании, после чего увидели как рифмуют другие люди опять таки подумали, что они просто не соображают как и автор сабжа после чего сделали рифму точно такую как требуется в сабже (http://forum.rpg-club.net/index.php?act=attach&type=post&id=2663) и теперь утверждаете, что задание неверно?))
 

Malvani

Members +++
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
387
Реакции
16
Баллы
18
именно так - задание некорректно
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
то что где то нет рифмы - это огрехи авторов их придумавших ( не всем же пушкиными быть). Все остальное я уже написал выше - будьте впредь внимательны при оглашении правил конкурса
вот вам пример рифмы: Сменил профессию?

- Пора на пенсию!

А теперь еще раз внимательно перечитайте условия которые вы сами писали)
Из того факта, что условия конкурса не поняли только вы, тогда как все остальные участники, коих более десятка, все поняли и сделали правильно, я могу сделать вывод, что "особо одаренный" тут именно вы.

Так что претензия по оформлению условий не принята, ищите проблему в себе.

 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
го еще новых акций!!
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
то что где то нет рифмы - это огрехи авторов их придумавших ( не всем же пушкиными быть). Все остальное я уже написал выше - будьте впредь внимательны при оглашении правил конкурса
вот вам пример рифмы: Сменил профессию?

- Пора на пенсию!

А теперь еще раз внимательно перечитайте условия которые вы сами писали)

бгггг, Вы, уважаемый поразительны! -)

Вы пишите: Итак: в условиях конкурса сказано, что рифма должна быть к словосочетанию "меняет профессию" при этом сам же автор в примерах противоречит себе же, давай на картинках рифму к словосочетанию "Иван Васильевич"

На картинках написано:

"Проявляет агрессию"

проверяем: Профессию - Агрессию. (***сию - ***сию, есть рифма!).

Васильевич - Агрессию (***вич - ***сию, нет рифмы!)

Следовательно на картинке рифма к Меняет профессию есть. Так кто тут дурак? Автор и все победители конкурса или Вы?
default_smile.png
)

 
Последнее редактирование модератором:

Malvani

Members +++
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
387
Реакции
16
Баллы
18
из ответа автора конкурса делаю вывод - своих ошибок вы в упор не видите и не признаете - это печально как для вас так и для форумчан.
Считаю тему исчерпанной.
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
овнед не?
 

ИлюхаSanorya

New member
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
0
Мир дружба жвачка!Если так все критиковать мы вообще без акций останемся)
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Мини конкурс от Скара, придумайте стишок(четверостишие минимум) с предложением:
"У Малвани плохо с рифмой"
Тот кто придумает лучший стишок, получает все 3 итема на выбор, которые выиграл я -)))
Итоги подведу завтра -)
 
Последнее редактирование модератором:

Malvani

Members +++
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
387
Реакции
16
Баллы
18
у Скара плохо с головой... - тоже ниче так рифма...
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
у Скара плохо с головой... - тоже ниче так рифма...
я же псих
default_wink.png
читай в подписи -) (я много лет был лидер псих клана на рпг-клаб)

з.ы.: снова Вы не поняли конкурса :-( печалько -)

з.з.ы.: Рифма, кстати, у Вас не вышла
default_smile.png
)

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Мир дружба жвачка!Если так все критиковать мы вообще без акций останемся)
факт.

А я Malvani так и не понял. Хоть тресни.

у Скара плохо с головой... - тоже ниче так рифма...
... к чему?))

Рифма сама по себе не существует. Где пара к этом сочетанию то?

 

Malvani

Members +++
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
387
Реакции
16
Баллы
18
Скар так надрывается, только потому что я своими постами как ему кажется ставлю под сомнение его выигрыш ( как ему кажется) Повторюсь еще раз - я не добиваюсь какого либо пересмотра.... - я все это писал выше, причем не один раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх