Motherland | Родина - [x3] Мини Гайд по бусту Slh (1 Viewer)

iDivine

Members +++
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
477
Реакции
70
Баллы
0
Мини гайд по SLH

Содержание :
I. Вступление
II. М или Ж
III На эту и на ту
IV Пуха
V Шмот
VI Бижутерия
VII Саб скилы
VIII Лсы
IX Остальные айтимы
X Скилы


I.Вступление

Доброго времени суток, всем, кто читает данную темку
давно планировал написать что то подобное, но все не доходили руки..
Речь пойдет больше о пвп/оли заряде slh именно на хф
Тем людям которые думают начинать или не начинать играть за этот класс на хф, я бы посоветовал как минимум все тщательно обдумать, ибо сб на гф и сб на хф это 2 большие разницы, а именно :
1. пофиксен лш (паралич) - шанс срабатывания, и сам принцип действия скила ( гф -8 сек парала, после удачного применения, на хф- первые сек - понижение скорости бега/атаки/скор. магии, затем паралич.) Если на гф у вас он прошел, то эт 8 сек вы царь и бог, то на хф, противник может легко успеть склинсить его, либо стать в уд, юзнуть талик уд. И шанс срабатывания на хф желает быть лучшего.. примерно в 3 раза проходит хуже в сравнении от гф. Стоит учесть тот факт что лш на хф стал маг дебафом - а значит что будет проходить чаще в зависимости от вашей м атаки.
Но скажу по факту, разгонял я паралич на хф - серга орена, фринта, лс в кольцо (4%) к параличу, и норм точеная пуха - я не заметил мегопупер прибавки, и супер проходительного шанса на оли..
В пвп лш это сильное оружие, но об этом позже..
2. стил - если на гф сб воровала последние 7 бафов с шансом 100%, заюзал маг/берн просвет, танк уд, или орк лимиты - тут же они ваши,то на хф все более печальнее - стил идет рендомно от 1-7 бафов по последним 7 бафам, это значит что если маг юзнет просвет или талик уд - далеко не факт что вы его стырите..
так же сб это далеко не легкий класс с кучей разных скилов, которые нужно применять почти для каждого класса по разному..--]нужна хорошо знать своего противника ( а именно все классы, и их бафы), и использовать разные тактики для каждого класса..
Еще будьте готовыми к тому что на хф сб не особо популярный класс, и с хлебом и салом вас в кп не будут встречать, а это значит что либо сб это как для души, оконное, либо соло фарм. А зарижать сб, чтобы хоть чтото показать, нужно не слабо.. и если вы думаете что в бв сете будете гнуть все и вся, то это далеко не так..

II. М или Ж

И так, вы хорошо все обдумали , и не смотря на мои предостережения все таки решили играть сб..
для начала вам нужно выбрать мальчик или девочка..
спор среди сб точится с запуска еще гф..но кто же лучше?
ответ таков - нету лучшей стороны или худшей, есть просто разница, которую каждый использует под себя.
есть разница в статах -стандартный набор
INT 29 STR 41 DEX 33 WIT 11 CON 31 MEN 25 (Male SoulHound)
INT 28 STR 39 DEX 35 WIT 11 CON 30 MEN 27 (Female SoulHound)
также есть разница в скилах :
Male Soulhound (Мужчина)
уд - 1.6к п деф на 30 секунд
дизарм - Обезоруживание, правда 1 лвл на 5 секунд и не точится, но при 10% бывает и проходит
ментал уд - Защита от ментальных атак +40 резиста
Rush - используется только с рапирой, + в том что скил без откатный..
отражение - Аура отражающая с определенным шансом урон от умений в ближнем бою
баф - увел. физ атаку
Female SoulHound (Женщина)
варп - прыжок вперед (откат около 10 сек)
уе - скил дает +20 уворота и +33 к скорости бега
баф - Увеличивает скорость атаки из арбалета
баф2 - скорость атаки
Но "гнуть" можно как девочкой так и мальчиком, как в поле так и на оли.. главное приспособится и довести все до автоматизма.

Но по моему мнению девочка подходит больше для пвп, из за большей ко-ва декса, и 2х прижков. - она более динамичнее чем мальчик
А мальчиком проще на оли, из за уд, мальчиком намного проще с топ гладами, тирами, дестрами, берсами, ножами.
девочкой проще против самонеров, и танков, но 2х должен убивать и мальчик на ура, а с самонерами (речь идет о топ самонерах) шансов выиграть, что мальчиком что девочкой ,не сильно много..
но повторюсь, гнуть олимп может легко и девочка, если довести все до автоматизма, и заменить уд можно таликом ( или 2мя таликами уд, который берется за бейджи- если сделан кв), и за 10 сек талика успеть легко уничтожить топ глада...
я играл и мальчиком и девочкой - лично мой вывод мальчик медленее, больше инта, и уд реально выручаает на олимпе..девочка- более динамичнее, быстрее, и в пвп ей очень удобно играть..в любой ситуации можно использовать тактику кайта, а в плане оли, легче отбегать бой против бернера без мп вокруг бассейнов или колоны..
И так вы определились с выбором мальчика-девочка..
пропустим часть с качем, ибо у каждого свои взгляды, лично я почти никогда не качаю персов - за это время можно даже в соло нафармить адены, которой хватит потом на покупку готового персонажа, и еще и на шмот останется .. + готовый перс всегда будет продаваться дешевле чем его сделать самому..не тратя на это время!, но нормальную сб, с нублом сабами, не так еще и легко найти на хф)
но это чисто мое мнение, кто то тащиться от прокачки персов кто то нет, но в любом случае кач у всех разный..
Единственное скажу что многие реально недооценивают сб в плане пвп так и фарма. Фарм сб - это рапира на фокус, +4+++, это норм сет, и татухи на кач, - кон + декс, стр. Почему недооценивают, потому что у сб большой шанс крита, скорость атаки, и реально шанс крита у сб сделаного под фарм/кач - добегает под максимальный - и это без елегии сета..и фармит такой сб к примеру в гц не хуже того же забущеного глада, а если учесть другие "+" полезности в пати, то вообще разговора не должно быть а именно : + абилити - баф который вылетает на все пати при крит атаке на 4-10 сек увеличив м атаку, физ атаку, и уменьшая расхорд мп.., марка - понижает физ и м защиту на 23% цели..
можно сделать сбшкой через трансформу, состилив лимиты орков, заюзав трансформу.. - но ет немного геморно..

в плане пвп - сильно много расписывать тоже не буду - если сб опытный, и знает что к чему, то это хороший нюкер/дебафер/кансел.
если пати с конем, то откат лш примерно 1.5 сек, напомним что парал это аое атака, и с норм бафом, норм маг атакой, и бижой, в парале будут стоять многие, так же есть соп - который под конем стреляет как с автомата, с шансом 50% сбить таргет ( к сожалению этим плюсом воспользоваться нельзя потому что многие играют на софте, где таргет сбить нереально.. канешн против лигитной пачки это огромный +), стил, марка, сало - откат под конем где то в среднем 5 сек, я думаю все согласятся что эт не дурно..так же есть замедлялка, которая понижает 30% скорости цели, и мало кто знает - это аое скил, с нехилым ренжом!, в сб хватает и других полезностей, к примеру если есть в пати еще камки- сб может клинсить дебафф, или вешать свой прайд, что очень даже нарм для арбы к примеру..так же есть просвет, под которым, с норм маг пухой сб может выдасть норм дпс...
к примеру есть фрапс, где я на х15 держал полтора пака варов, вместе с переряженным админо-анакимым на тп на мосту, не выпуская их с анкора..
Но я больше хотел поговорить о заряде для олимпа.
и так начнем - вы определились с классом, пора и одеться и поставить тату.
Здесь дискуссий всегда велось еще больше чем при выборе пола.
III На эту и на ту
тату :
все понятно с фармом, убираем кон добавляем декс и стр
пвп - тут все наоборот, но тут нужно и учесть как и пол вашей камки так и пуху
если вы мальчик , то не помешало бы добавить декса, если девочка, декс можно и не трогать, добавь лишь 5 кон или 5 вит..
если у вас в руках двух рук посох. - то вам явно будет мало каста, нужно ставить -5 инт +5 вит, при этом 3я татуха при таком расскладе +4 кон - 4 стр
но если у вас бустер/ кастер или аналог, или рапира - я приверженник варианта "среднего"
+4 декс - 4 стр, +4 кон - 4 стр, + 4 вит - 4 инт, прайд точим на м атаку, как можно больше, желательно 30 - и получаем 40% м атаки..
Единственный минус в -8 стр, - то что стр влияет на прохождение дизарма. И с берсом дизарм ложится на вас на ура, но у сб есть чудо скил - клинс, с откатом в 10 сек, что позволяет вполне неплохо сопротивляться данному классу.
IV Пуха
Одни кричат рапира, другие двухручный маг посох, 3е маг пуха на акумен..
мое мнение такое:
чтобы вы не выбрали в плане пухи тату, саб скилов -почти все варианты верны, и всеми вариантами можно уничтожать.
и так пуха - начнем с того что сб как в пвп так и на оли нету смысла делать физом, только маг, или маг с элементами физа.
Рапира - если вы остановили свой выбор на рапире, то желательно чтобы рапира была +12+++ венера/перил/меч сущности
рапира на хф дает 15% каста, в ней есть как + так и минусы,
+ с рапирой можно использовать физ скилы, хоть как я уже сказал мы делаем маг сб, но использовать шахмат, если прошла марка, не так уж и плохо..ведь дамаг от этого скила очень даже нечего..
раш ( у мальчика), раш работает только с рапирой, если не ошибаюсь, ренж раша 400, и скил без откатный, зажав этот скил ваш противник фиг убежит, клево делать комбо - раш ]лш]блинк, или просто догонять тех кто бегает от вас вокруг столбов, басейнов..
маг атрака у точеной рапиры, если ето венера +14 если не ошибаюсь 246, такая же м атака будет у перила +13 и топ меча на 12, икарус +16 даст вам 248 м атаки- как видим очень даже нечего..
самый главный плюс как мальчику и девочке даст нам са, 25% хп..
в итоге получаем рапира +14 к примеру венера - норм маг атака, 15% каста еще и 25% хп, но тут есть гемор - в плане как на олимпе бафнуть с соеса блес, затем одеть рапиру с са на хп, и у нас будет не восстановлено под 2к хп, для этого делаем следующее, ловим лс в рапиру с са на хп (ц грейда) активный хилл, и когда на олимпе мы бафнули на себя блесс с соеса, одеваем рапиру и хиляем, затем добафываем все остальные бафы, затем одеваем рапиру с хилом опять, (откат скила 30 сек) хиляемся, и не снимая пуху, переодиваем на вашу основную - фишка в том что при смене пух с са на хп, хп остается не измененным. (можно поймать хилку и в основную пуху, но лучше поймать ее в второстепенную, а в основную поймать другую вкусняшку). В плане хил зависит от м атаки- это действительно так, но разница почти не заметная.. –сильно не заморачивайтесь, ибо разница от хила с ц палки или ы 84 будет незначительная…
К минусам рапиры можно отнести 2 вещи -
1е, нам нужна норм точеная рапира - а это заметно валит по финансам.
2е. если верить гугл инфе - пвп вставка в физ пухе дает 5% урона, пвп вставка в маг пухе дает 10% урона
Бустер/кастер - и аналоги мид, топ или точеные ик,дина. - вариант хороший, имеем каст, хорошую м атаку, и доступность в цене, к примеру бустер 300 тьмы са акумен, станет нам явно дешевле чем рапира 12++, + лишних 5% пвп вставке, но теряем 25% хп и возможность использовать "рапирные" скилы
Сингер/ лик тьмы/трость могущ.
Отличная м атака, са как правило делаем на емпавер (минус са в том что он дает пасивную прибавку – если к пример 100, то вы получаете +100 м атаки от са, и эти 100 м атаки в бонусе к примеру от емпавера или от прайда не умножаются)
Такая пуха будет отличная в пвп – где вы имеете фул бафф и дс для нормального каста. Дебафы будут проходить лучше, и нюкать вы будете нанося отличный дамаг.
Но на оли вам может не хватить каста, и если вы остановились на такой пухе – стоить ставить тату +5 вит – 5 инт , и +4 кон – 4 стр, опять же, при такой татухе мы нехило режим инт, и нам его нужно компенсировать с двухрука и прайда.
Есть еще 1н вид пухи, двухрук с акуменом – а именно дино стаф с са на акумен – эта пуха отлично подходит для сб,. Другие классы не предпочитают дино стафф, из за того, нельзя одеть сигиль/щит. Но сб и так не может одеть сигиль и щит, поэтому эта пуха именно для сб, но у нее не густо с м атакой, но на +7 такой стаф даст нам примерно столько же м атаки, сколько и кастер/бустер на +6. Дешевый в сравнении с ы84 са, меньше нужно славы для пвп и дешевле ловить лс.
Какой вариант оружия вы бы не выбрали, любой будет верный, просто нужно каждому под него подстраиваться в плане финансов, тату, пола и т.д..
V Шмот :
Огромный минус сб, это то, что он может носить только лайт, по этому выбор не велик
Ворпал лайт 900/1800, пвп даст нам шанс сбить таргет когда вы атакованы..
Этот сет должен быть у вас как основной, и фармить на него нужно в первую очередь, ведь 50-60% олимпа – это станеры, + ворпал даст нам скорость бега, и норм физ защиту. Очеь желательно , чтобы сет был +6, где мы получим еще больше физ защиты, 2 уворота и самое главное – м деф, который у нас и так страдает.

Венера нубл лайт сет - желательно чтобы этот сет у вас тоже был в рюкзаке. Нужен он на олимпе против 2х классов – сб, и некр, особенно некры – их шанс прохождения анкора ну очень велик, и портит всю картину. Что сб что некр – атрибут тьмы, поэтому если вы и собрали такой сет, с атрибутом ненужно нечего мудрить, просто делаем 5 вещей по 60 защиты от тьмы.. Также желательно точнуть сет на +6, и получить прибавку к м дефу.
Если вы нищий и у вас нету денег не на ворпал, не на нубл – не нужно мудрить и одивать дк сет или мораи лайт – куда более интерестнее одеть бв л сет (б грейд), он порежет вам инт на 2, но даст вкусные 15% каст спида. Для тех кто любит извращается +6 даст вам так же м деф, даже больше чем в ворпале, 2 уворота, а робота мастера даст нам - шлем и перчи – увеличат физ защиту, а боты увеличат физ защиту и скорость магии.

VI Бижутерия :
Опять же, выбор не мал
1. Можете попробовать зарядить парал – фринтеза или оли теза, тв серга за орен, и кольцо ворпал с лсом к паралу (4% Почему кольцо а не кольца, потому что прибавка идет только с 1го кольца)
2. Можете попробывать зарядить рут – заточить рут на 30 на время, ак, оли ака, или ака + бай, и тв серги к руту и фринта.
Честно 2й пункт никогда не пробывал, не знаю будет оно роботать с сбшкиным рутом или нет, но если будет, то почему бы и нет, ше и пп играют же через рут..можно и сб так научится нагибать.
3.Стандарт –
Против физов фрея (оли фринта) за коли зак 2 ворпал кольца ( оли ака против танков)
Против магов фрея ворпал кольца серги +5++
Если вы богатый и брателло зафармит бфрею, можно одеть ее, заместь простой, ну а роскошь и крутость – даст на валик – вм, хп, м атаку, защиту от слипа.
Также есть смысл мутить комбо бзака и тарас – очень круто , получаем отличный м деф, и ненужно с магами переодевать на ворпал бижу, так же получаем норм бонус к менталу, и если ваше сало +30, оно будет проходить в разы круче!
Баюм – я б не сказал что он сильно полезен для сб, защита от рута – хватает и оли ака..единственный + - это каст от баюма, но для сб прибавка каста очень мала, и маленький м деф делает его не особо юзобильным. Но опять же, если вы богаты, и позволяет вам делать такие покупки – против физов, одивать его тока в плюсс..против магов – нужно смотреть по ситуации..маленький м деф, поэтому стоит задумываться. Разве что против пп, ше, дабы не стоять вечно в руте..но опять же, смотря какая ше, пп, иногда хватает просто склинсить рут…
VII Саб скилы
Опять же, выбор не мал –
Вариант 1й
Берс арба джуд 65, 70 – м деф, - тут все примерно ясно, хотя если не ошибаюсь, можно и разгонять емпавер, но думаю смысла нету, так как м атаку даст нам норм пуха, прайд..ит..д..более выгоднее брать м деф, учитывая что сб и так ватненький.
75 берс – выбор таков
5% резист к менталу, паралу, стану, руту, слипу..хз че там еще
700+ цп
Грейт м деф..
1е я не вижу смысла брать, ибо прибавка в 5% это мизер, тем более защита от парала даст нам верена нубл, от стана – ворпал, слип – нету у вас валика и попадетесь на топ ее – сомневаюсь что ети 5% сильно помешают вас слипить..Куда более заманчиво и вкуснее выглядит 700 цп или даже грейт м деф
Арба варинты
Каст спид
Грейт м деф
Емпавер
Евужен
Евужен не вижу смысла ставить, ведь с физами особо больших проблем не имеем, емпавер я бы тоже не советывал как у берса так и у арбы. Каст – очень заманчиво, но к сожалению прибавка очень маленькая, Куда вкуснее выглядит грейт м деф.
Джуж
Вариант грейт м дефа или целка
Целка как вариант, но в последнее время я стал задумываться на грейт м дефом от дужда..
Просто целка – когда она выскочит - ?хз…может вообще не выскочить, а может выскочить тогда, когда она или некстати или не особо важна.. И в реалии целка спасает не так уж и часто…а вот грейт м деф – это 50 м дефа будет на вас постоянно. А учитывая что все антикласы или геморные классы это магические создания – то начинаешь задумываться.
В итоге 90 м дефа получаем за 6 лвлов от сабов 65 70го уровня..
А дальше как вам по фкусу, за 1н лвл грейт м дефа 50 – за 3 150..в итоге 240..не хило!
Но опять же, решать вам!)
80 саб джуда – даст нам возможность юзать на себя ков раз в 4 часа
Так же можно докачать арбу, это даст нам возможность юзать уе
VIII Лсы :
В основную пуху самые четкие лсы –
Пасив ВМ
+1 ИНТ (от топ лса)
Так же как вариант пасивная клара..(можно и пасив м деф и емпавер – но насколько я помню – там прибавка не значительная)…
Активные –
Целестиал (не забываем что дебафы проходят под целкой от лса)
Откат от целестала с лса 30 минут
Рефреш, М Деф , ВМ, Хил.
Иногда бывают полезными, отражалка, востановление цп, актив клара,
IX Остальные айтимы
Остальной буст, делается опять же в зависимости от ваших возможностей,
Если стандарт – пояс хай-топ (топ а смысла брать нету, ибо по % он как мид ы грейда) защита в пвп. Желательно +6 чтобы урвать 100 хп
Рубаха полосатая на 744 цп ( желательно +6, чтобы урвать еще 100 хп)
Плащь ( если сервера рпг клаба ) от рпг, и плащ зелени/пламени +6++ - опять же – лишнее хп.
X Скилы :
В первую очередь точим основные скилы . Опять же, проточка зависит от ваших возможностей, буду писать как было бы лучше, а вы уже рассчитывайте на что сможете потратиться!
1й скил который мы точи – прайд камеель – маг атака - +30 40% маг атак
2й соп – точим на дуель ( не вижу смысла точить на хф скилы на атрибут, когда народ бегает в 1800 сетах)
3й. марка на шанс (ходят слухи что заточака на хф на шанс не работает, и при заточке на другой выбор на 30, даст шанса больше чем на шанс на 30..насчет этого честно хз..)
4й. круг истребления на дуель
5. сало на время – на 30 – без талика на олимпе его уже не отбегать…
6.2йпрофный – удар душами 15 на дуель
7. вортекс на шанс
8.преграда молнии – 2 варианта на мощность или на шанс срабатывания…на ваш выбор, при шансе поидее должно чаще проходить, но меньше времени стоит в анкоре противник, на мощ – реже проходит, но если станет – то на пару сек дольше простоит…
Пасивка на ментал на 15
Остальные скилы идут второстепенными – но их желательно тоже точить..
Сбор душ на + 27 – даст вам возможность собирать по 20 душ за раз
(1на душа это 5% дмага, скил потребляет по 5 душ – это +30% дмага)
Атака и защита от темной магии (непомню как называется скил)
Атака +30 даст нам +50 к тьме
Защита +30 даст нам 150 от тьмы..
(оч даже нехило..+ ауры по +10, в итоге не плохо)
Пасивки м атака на 30 даст на 5% м атаки – не густо, и дорого – но лишним явно не будет!
Пасивка на м деф – даст малую прибавку, но опять жеж, лишней не будет, когда м деф так важен для сб!
Блинк на дистанцию – только сильно не перетачиваем, ато не сможем блинкаться , если рядом стена xD
Рут – если юзаем-точим
Замедлялка – вариант на время или на шанс ..(на ваше усмотрение – ибо время и так 1 минута при удачном срабатывании)
Если че пропустил – допишу позже.
Хочу от себя добавить, игра за свой класс, сб это или другой, зависит от теории только на проц 25%, Остальное приходит с опытом. Больше пробуйте, тестите..И у вас выработается свой подход к конкретным ситуациям. В плане пвп, олимпа и фарма – гайды особо не помогут, нужно самому попробовать и самое главное, довести контроль вашего персонажа до автоматизма!

Если вам понравился мой мини гай «про заряде сб на пвп/оли», комментируйте, лайкайте, и в скором будующем я создам продолжение о детальном разборе олимпиады с конкретными классами...
 
Последнее редактирование модератором:

Marcelinho

New member
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
шрифт и цвет гуано, отябы картинок добавил бы :\
 

iErra

Members ++
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
271
Реакции
28
Баллы
0
краткий гайд сб:
покупаешь у скорна скрипты
?
профит
 

InteUs

100% Бот
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 009
Реакции
13
Баллы
0
И шанс срабатывания на хф желает быть лучшего.. примерно в 3 раза проходит хуже в сравнении от хф
Перепиши,криво написано всё.

 
OP
OP
iDivine

iDivine

Members +++
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
477
Реакции
70
Баллы
0
исправил
 

GKing

New member
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
ученик 7го класса в тексте сделает ошибок меньше чем ТС, неприятно читать
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
чет хотел сначала покритиковать, даже выписал самые бредовые цитаты но, почитав до конца, понял что гайда тут нету - лишь ооочень поверхностное описание слб.
лучше б не позиционировал сие "творение" как гайд, а сделал бы именно "описание скиллов слб" с ссылками, нормальным оформлением, энчантом скиллов етц.
попытки анализировать у тебя мягко говоря хреновенькие.
про грамотность вобще ничего не буду говорить, но это пи*ец...
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
короче если хочешь что-то действительно полезное написать то напиши гайд по олимпу против каждого класса или скрипты хотя бы напиши и на форум вкинь. кому-то пригодятся наверняка
 

Fight

Members +
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
164
Реакции
70
Баллы
0
в 2015 году можно уже по грамотнее писать гайды, аля там проценты от буста парала или что то в этом роде,на подобии как муэрто на глада писал, чтоб вообще вопросов не оставалось,а сие творение даже гайдом не назвать
ну и да скрипты в паблик
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
в чем суть гайда, что мне надо сущность +12?
 

ZlayaDetka

New member
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
по грамотнее что то на подобии на глада писал
Орфографический словарь плачет. В гайде слишком много орфографических, пунктуационных, синтаксических, лексических ошибок, читать невозможно. Осилила только 1 параграф) Содержание оценить не могу, это к Досе =)

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Орфографический словарь плачет. В гайде слишком много орфографических, пунктуационных, синтаксических, лексических ошибок, читать невозможно. Осилила только 1 параграф) Содержание оценить не могу, это к Досе =)
Читать гайды по хроникам, которым 4 года - как-то слишком сильно.

 

ZlayaDetka

New member
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Читать гайды по хроникам, которым 4 года - как-то слишком сильно.
я за сб не играла, я же везде шилка ^^ вот на рпг была у меня сб девочка, половину скиллов я не поняла) зато наблинкалась вволю))))) поэтому интересно было почитать, но из-за оформления это оказалось нечитабельным =(

 
OP
OP
iDivine

iDivine

Members +++
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
477
Реакции
70
Баллы
0
в плане ошибок я извиняюсь, писал на скорую руку на работе..
в плане "о чем" "ни о чем" ..кому то оно мб и не нужно, и не пригодилась инфа.., но некоторые даже в пм писали "спс за гайд, очень помог.."
так что всем не угодишь..
 

Users who are viewing this thread

Верх