Мифология студенческого мира (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь!
 

Сrаsh

New member
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Но нет ничего хуже, когда к тебе приходит в первый раз богиня Этотри. Она совсем не зловещая, поэтому Нуифиг говорит: "да ладно, пусть остаётся". И ты смиряешься. Но потом, как в дурных американских фильмах, восстаёт Деканат и вынуждает тебя, объединившись с Пересдам, сражаться с ни в чём не повинной Этотри, ибо, блин, Президентский Грант смотрит на тебя с небес, и он недоволен...
 
Последнее редактирование модератором:

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
OP
OP
А

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Ап - ибо сессия -)
 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
ап ибо документы подаю в вуз)
 

ПитБуль

ТруЪ-Папаня
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
722
Реакции
25
Баллы
0
ап ибо документы подаю в вуз)
одумайся...
default_wink.png


 
OP
OP
А

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
а куда патом работать? грущиком?
Скажу как человек, который после школы пошел работать, а не учиться. Иметь достойную зарплату можно и без высшего образования, были бы мозги и руки не из задницы.Идти в универ из-за того что требуют: мама/папа и.т.д Глупо. Потратишь зря свое время. Сначала нужно ответить на несколько вопросов.

1) Нужно ли МНЕ высшее образование

2) Что я хочу получить от высшего образования

3) Хочу ли Я тратить свое время на учебу в высшем учебном заведении.

И только тогда когда ты сможешь ответить на эти вопросы ты можешь идти, или не идти, в высшее учебное заведение.

Все написанное выше ИМХО.

 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
на эти вопросы я ответил уже в 9 классе, по поводу того что можно зарабатывать прилично без вышки я знаю..
но мне сама наука физика очень интересна.. и поэтому и хочу идти в политех
 
OP
OP
А

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
на эти вопросы я ответил уже в 9 классе, по поводу того что можно зарабатывать прилично без вышки я знаю..но мне сама наука физика очень интересна.. и поэтому и хочу идти в политех
Тогда ждем еще одного физика
default_wink.png
По имени ТОБИ =)

 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
поступить бы есчё)
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
физик-бишоп....
 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
новое отделение.. физико математического хиляния
 

ПитБуль

ТруЪ-Папаня
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
722
Реакции
25
Баллы
0
физик- панк о_О
 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
физик панкопед)
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Панкопедофиз)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх