MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Между Двух Огней. С Ритуалами Между Ног, (3 Viewers)

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Я куею какие эльфы печальные , нубо сырок у которого смысл сушествования чара это хиро стик ( наверно его мирок рухнет в хв ), вам, Эльфам, нравится оправдыватся перед хз кем ?
Не плач я больше не буду тебя стиком бить. А нет вру буду.

 
Последнее редактирование модератором:

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Не плач я больше не буду тебя стиком бить. А нет вру буду.
idiot.

CaptainFacepalm.png


 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Автор очередной клоун, который пытается самоутвердиться?
default_biggrin.png
samoutverditisia? za 6et 4ego pozvoli uznati? na polovine skrinov ia leju harei v pol. Ili tebe prosto nado bilo 4tonibudi skazati v oprovdanie svoego klana?

pfff..ne parisia, tecka uje opustIl vas nije plintusa) cancel SbIR! IA PAT STALOM!!!
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
samoutverditisia? za 6et 4ego pozvoli uznati? na polovine skrinov ia leju harei v pol. Ili tebe prosto nado bilo 4tonibudi skazati v oprovdanie svoego klana?pfff..ne parisia, tecka uje opustIl vas nije plintusa) cancel SbIR! IA PAT STALOM!!!
default_biggrin.png
Обзавидовалься?

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
AXAXAX!! ti menia raskusil holms xD
А че там раскусывать то. У тебя в каждом посте.

Хочу нагибать, а не получаеться. Хочу нагибать. хочу нагибать, а нагибают меня. Сволочи надо на их обозвать, сказать что они кривые, Заливные и тд.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
samoutverditisia? za 6et 4ego pozvoli uznati? na polovine skrinov ia leju harei v pol. Ili tebe prosto nado bilo 4tonibudi skazati v oprovdanie svoego klana?pfff..ne parisia, tecka uje opustIl vas nije plintusa) cancel SbIR! IA PAT STALOM!!!
default_biggrin.png
За счет того, что пытаешься строить из себя того, кем не являешься.

Вообще то, оставить без бафа противника и потом убить его, намного лучше, чем просто убить... это так, чтоб ты понял
default_wink.png


И да, в ГФе луки оли не тащат, поэтому и КБешат.

А про донат ты вообще насмешил
default_biggrin.png


Если ты не умеешь фармить, то донать, а если нечем, то продолжай бомжевать
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
ХХАВХВХ
 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
За счет того, что пытаешься строить из себя того, кем не являешься.Вообще то, оставить без бафа противника и потом убить его, намного лучше, чем просто убить... это так, чтоб ты понял
default_wink.png


И да, в ГФе луки оли не тащат, поэтому и КБешат.

А про донат ты вообще насмешил
default_biggrin.png


Если ты не умеешь фармить, то донать, а если нечем, то продолжай бомжевать
default_biggrin.png
о_О ты у орландо спроси как я его отбомжевал, и тя какнить отбомжую если очень захочешь. в том то и дело, что он меня отканцелил а не убил, уловил суть?

я фармить умею, читай посты выше, причём делаю это сам, и не анакимом.. и давай, заикнись что ты никогда не донатил) давай) язык то повернётся? а если не донатил, то одели

и да, в ГФе луки оли тащат, мб не как на интерлюде, но тащат с прямыми руками имхо.

Хочешь проверить прямость МОИХ рук, го варка, я там почти 24/7, кроме небольших исключений

п.с. варок, к ноге) не слушается... чёт он у вас блохастый, мыть не пробовали?)

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
и да, в ГФе луки оли тащат, мб не как на интерлюде, но тащат с прямыми руками имхо.
Дальше можно не читать.

Надо мне срочно ставить титул олифармер. Ведь стила сказал, что луки тащат олимп.

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
я фармить умею, читай посты выше, причём делаю это сам, и не анакимом.. и давай, заикнись что ты никогда не донатил) давай) язык то повернётся? а если не донатил, то одели
Я никогда не донатил и оделся я тут сам.

А если у тебя руки кривые, и ты не знаешь как можно заработать, то это твои проблемы.

Хочешь проверить прямость МОИХ рук, го варка, я там почти 24/7, кроме небольших исключений
Предлагать пвп Бишу, это забей
default_biggrin.png


 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
А че там раскусывать то. У тебя в каждом посте.Хочу нагибать, а не получаеться. Хочу нагибать. хочу нагибать, а нагибают меня. Сволочи надо на их обозвать, сказать что они кривые, Заливные и тд.
мысли в слух? я доволен своим чаром, и игрой, мне не нужно мирового господства (наверное поэтому я не перевариваю Эльфов
default_huh.png
)

Я никогда не донатил и оделся я тут сам.А если у тебя руки кривые, и ты не знаешь как можно заработать, то это твои проблемы.

Предлагать пвп Бишу, это забей
default_biggrin.png
извини, не выучил пока все ваши профы..

и блин, ну я это уже писал, но специально для тебя я напишу ещё раз, я продал свой шмот, и закуплюсь после перехода

тебя научить читать?

Теска, засунь се свою канцел пику... поглубже, и иди дальше ори что сыр это не дпсный чар

Сокланы просекли походу, что руками там и не пахнет, вот и задали те "истинную задачу" бегать и всех канцелить.. трудно навреное? механника, и т.д. F1 нажимать это не каждому под силу.. Научишь?

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
извини, не выучил пока все ваши профы..и блин, ну я это уже писал, но специально для тебя я напишу ещё раз, я продал свой шмот, и закуплюсь после перехода

тебя научить читать?

Теска, засунь се свою канцел пику... поглубже, и иди дальше ори что сыр это не дпсный чар

Сокланы просекли походу, что руками там и не пахнет, вот и задали те "истинную задачу" бегать и всех канцелить.. трудно навреное? механника, и т.д. F1 нажимать это не каждому под силу.. Научишь?
О чем с тобой нубом разговаривать. Ты наверняка в линейдж играешь первую неделю. Судя по знанию игры.

Ты уже неоднакратно опозорилься.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
извини, не выучил пока все ваши профы..и блин, ну я это уже писал, но специально для тебя я напишу ещё раз, я продал свой шмот, и закуплюсь после перехода

тебя научить читать?
Маза Маз я не бомж я просто еще не закупилься.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
О чем с тобой нубом разговаривать. Ты наверняка в линейдж играешь первую неделю. Судя по знанию игры.Ты уже неоднакратно опозорилься.
о да) хочешь поговорить на тему линэйдж? давай, я тебяя В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАСУНУ НОСОМ В ТВОЁ ЖЕ ГОВНО, КАК ЩЕНКА, А ПОТОМ ПРОВЕРНУ, ЧТОБ РАСПРОБОВАЛ

как те такая перспектива?

ты уже пытался сказать что я нуб, и болобол и т.д.

п.с. чисто для инфы, только на этом серве я играю 4 года, незколько раз уходил, но всёже..

в обще в линейку больше 8ми лет гамаю, ещё с первых хроник

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
о да) хочешь поговорить на тему линэйдж? давай, я тебяя В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАСУНУ НОСОМ В ТВОЁ ЖЕ ГОВНО, КАК ЩЕНКА, А ПОТОМ ПРОВЕРНУ, ЧТОБ РАСПРОБОВАЛ
как те такая перспектива?

ты уже пытался сказать что я нуб, и болобол и т.д.

п.с. чисто для инфы, только на этом серве я играю 4 года, незколько раз уходил, но всёже..

в обще в линейку больше 8ми лет гамаю, ещё с первых хроник
Бла бла бла. 4 года играешь и так не чему не научилься?

Как был бомжом так и осталься?

Ну скажи свои прежние ники, а я поржу.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх