MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Механическое сердце (1 Viewer)

dzv

New member
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
19
Реакции
22
Баллы
0
Пролог:
Судьба каждого человека в целом похожа, но только некоторым людям удается ее изменить...
Ты никогда не узнаешь, когда ты встретишь крутой поворот своей судьбы.

Глава 1 Все ведет в никуда.
..... День был солнечный и на горизонте не было ни единой точки. На берегу лазурного моря сидела молодая пара.....им ничего не могло помешать в это замечательное утро. Им казалось, что так будет вечно, но они даже не догадывались о том, что их ожидает в ближайшие часы их жизни.

Спустя какое-то время начало смеркаться, и чтобы не остаться ночью под открытым небом, наши герои отправились домой.
Их путь домой был чем то вроде легкой прогулки по самым красивым местам этого мира. Их беседы звучали радостно, даже в самых простых вещах они находили, что то забавное и необычное.

Но радость их длилась недолго.... Спустя несколько часов их путь начал приобретать незнакомые пейзажи. Окружающий их мир больше не был таким веселым и без заботным. Они поняли, что заблудились, но было уже поздно.... Осмотревшись по сторонам наши герои, так и не смогли определить откуда они пришли и какое направление им выбрать.

Через несколько минут активного обсуждения произошедшего, ими был выбрана правильная дорога домой (но они ошибались).
Их путь был полной противоположностью того что было раньше..... Кругом был только снег, изредка попадались деревья, но и они утратили всю силу жизни - они умерли.
Окончательно потеряв надежду, они не заметили как на них надвигалась опасность...........опасность не человеческого происхождения. Первый удар застал их врасплох.
Это были адские создания, созданные каким то злым гением. Их мощный корпус был полностью покрыт броней которая могла бы выдержать даже самый яростные удары мастеров современности.
Прикрывая свою спутницу юноша потерпел фиаско. Прямым ударом гаечным ключом по голове он был повержен....
Девушка была настолько потрясена увиденным, что впала в ярость. Ее глаза налились кровью, тело перестало подчинятся разуму. Ее руки и губы зашевелились... Она творила заклинание.....не понимаю что же она на самом деле произносит....

Все было кончено, как для монстров, так и для него.

Она это прекрасно понимало, но в ее душе еще жила надежда на то, что ей удастся его спасти. Она побежала за помощью. Каким то чудом, ей удалось без труда найти ближайшую деревеньку и привести людей на место трагедии.
Но к ее большому удивлению и насмешкам людей, которые так и не поняли суть происходивших с ней вещей, на месте ужасных событий не было ничего, и только в одном месте выла вода от недавно читающегося заклинания.
Глава 2 Пробуждение.

Очнувшись, юноша понимал, что что-то с ним произошло, но его рассудок никак не давал ему четкого представления о происходящем. Он не только не мог вспомнить что с ним произошло, но и кто он есть на самом деле.
Он лежал на столе какой-то богом забытой мастерской.

Собравшись с силами, он каким то образом смог слезть со стола и откопать жалкое подобие зеркала. При виде своего отражения в зеркале его охватила паника. Хоть он и не знал кто он на самом деле, но отражение какой то колымаги его пугало, и где-то в глубине души он понимал что это не может быть он.
Спустя десяти минутного шока, он все же собрался с мыслями и выбрался наружу.

Ему на встречу шел человек, вызывающий у юноши странное ощущение опасности и тревоги, хотя он видел его впервые в жизни.
Когда незнакомец подошел и представился, в его голосе юноша уловил нитки отвращение и презрении к нему.
Он назвал себя его творцом и создателем, что если бы не он, юноши бы не существовала, и в честь этого он должен ему безукоризненно подчинятся.
Спустя какое-то время "Создатель" познакомил его с другими своими "творениями", но на удивление парня, эти куски железа показались ему совершенно бездушны.

С момента его пробуждения прошло 4-5 дней, от силы неделя, но ему почему то казалось что этот промежуток времени тянется бесконечно.
Он понимал, что он не такой как эта груда металлолома, и что здесь ему оставаться нельзя. Выждав подходящего момента, он бежал.
Его дорога качалась бесконечной пока на его пути не встретилась очень странная избушка. Среди бескрайних снегов именно вокруг нее была зеленая трава, и казалась что времена года не подвластны над этим клочком земли.

Внутри этого "Оазиса" юноша встретил человека, внешне напоминавшего ему доброго мага из детских сказок. Он называл себя Провидцем, и за чашечкой чая пообещал юноше объяснить кто он на самом деле.

По мере теплой, душевной беседы, перед юношей открывались все новые подробности его жизни, а именно что с ним произошла в тот злосчастный день, когда он потерял тело эльфа.
Провидец поведал ему о злых умыслах злого волшебника, который натравил своих приспешников на него и его спутницу. Рассказал, почему он теперь находиться в теле машины, и почему он все еще не потерял разум.
Все, что Провидец рассказывал о его прошлом, казалось ему чем то не вероятным и в то же время пугающим. Его начало одолевать чувство страха, страх за то, что он никогда больше не увидит свою возлюбленную, и то что она не примет его в текущем его облике.
Спустя какое-то время, юноше больше не хотелось слушать о своем прошлом, ему хотелось действовать. Он хотел поскорее добраться до своей любимой, и пусть......пусть она его не примет, но он хоть попытается.
Вежливо попрощавшись с новым знакомым, он попросил указать ему дорогу до его деревни, деревни в которой он родился и вырос, где жила его любимая.
Провидец указал ему дорогу, но предупредил, что силы зла будут пытаться вернуть его во что бы то ни стало, и ему предстоит тяжкий путь.


На его пути и в самом деле было много опасностей, но в тоже время и людей, стремящихся ему помочь.




По мере того как он приближался к своему дому, его одолевало волнение. Он боялся что его не примут и отвергнут.



Перед его воображением предстала картина: Он сидит с ней на берегу лазурного моря, моря - где он в последний раз так мило с ней беседовал о всякой ерунде. Но почему-то он был всего лишь призраком.

Проходя мимо того самого берега, он увидел ее. Он окаменел, не решаясь подойти к ней и заговорить.

Но спустя какое-то мгновение его ноги сами понесли его на встречу судьбе... Он подошел к ней, и молча, оставаясь на месте, смотрел ей в глаза. Она сразу поняла кто был перед ней, поднялась и подошла поближе.


Они не виделись примерно пол года, но оба не знали с чего начать. Они просто молча стояли и смотрели в глаза. На глазах девушки начали появляться слезы, слезы счастья. Одна слеза медленно скатилась по ее щеке и упала на стальную броню ее спутника.
Как только слеза задела сталь, то свершилось что то волшебное. Юноша начал превращаться в самого себя, в того, кем он был на самом деле.

Их счастью не было придела. Их жизнь снова стала такой-же радостной и беззаботной. И только в страшных кошмарах они вспоминали о тех днях, когда они потеряли друг друга.
 
Последнее редактирование модератором:

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Красиво!
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Как уже говорилось, искать в сказках смысл и логику - бред.
Не надо их искать))
Меня другое огорчает - епт, неграмотность.
Из-за этого аж жаба давит ставить плюс, а так история как минимум - не затасканная, интересная, с выдумкой.
И трансформа к месту и места найдены соответствующие по антуражу, норм, на уровне всё.
 

Скандал

Members +
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
112
Реакции
66
Баллы
0
Мне понравилось очень не плохая задумка и не халтура.
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
немножко т о п о р н о, но понравилось
2салат: завали со своими *жаба душит плюсики ставить* плз
в отличие от твоих\ваших 30 скринов - 2 предложения, этот репортаж - гениальное творение =)
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Это не репортаж, собственно говоря, а отвлеченная от событий игровой жизни история.
Гениальное творение прежде всего, должно быть написано грамотным языком, как ни крути.
И со своей фонтанирующей неприязнью можешь забиться в сортире и блевануть, может полегчает)) А тут - ни к чему.
 
OP
OP
dzv

dzv

New member
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
19
Реакции
22
Баллы
0
Это не репортаж, собственно говоря, а отвлеченная от событий игровой жизни история.
Гениальное творение прежде всего, должно быть написано грамотным языком, как ни крути.

И со своей фонтанирующей неприязнью можешь забиться в сортире и блевануть, может полегчает)) А тут - ни к чему.
Оформи как нужно, грамотно, и мне в личку текст кинь. Я с удовольствием поменяю)

Если нет, то гуляй со своими претензиями. Я и так знаю что у меня по русскому 3 стоит
default_biggrin.png
, а кЭп мне тут ненужен)

P.S. Если за этим сообщением последует очередной упрек, это уже говорит от том что ты не в состоянии ввремя остановиться.

 
Последнее редактирование модератором:

Скандал

Members +
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
112
Реакции
66
Баллы
0
Автор, не обращай внимание на критику пиши еще
rolleyes.gif
 
OP
OP
dzv

dzv

New member
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
19
Реакции
22
Баллы
0

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Вообще-то, достаточно использовать любой текстовой редактор типа классического Word-a, чтобы текст никому не резал глаз грамматическими ошибками.
Я могу, конечно, поправить и кинуть тебе текст, но ведь не каждый раз? Ты прекрасно сам можешь справиться с этим.
 

Скандал

Members +
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
112
Реакции
66
Баллы
0
у меня еще пару тем есть) но никак скриншоты не могу сделать.....) А на критику мне пофиг, интересно что мне сейчас ответят)
Я сам в скриншотах не селен. Я их попросту ворую из других тем и вставляю в форум. Надеюсь тебе помогут всегда завидовал людям которые легко и не принуждено работают с графикой.

А светская хроника это рубрика мне всегда нравилась, она как бы независима от стандартов Героический эпос или Феоды. Здесь есть полет творческой фантазии.

Хотя есть отступления от общих правил и в Героическом эпосе клик

А также и в Феодах клик

Главное не уподобляться таким новым авторам как клик это чистый фарм тубрей галимый но законный

Ну а в светской хронике есть много и стандартных и не стандартных тем, а самое интересное это, наверное, видео ролики братец Солярис лидирует хотя он не с х1000 но всегда приятно посмотреть его видео.

Лучшие видео ролики, созданные на RPG-club


MUXVk3o-Hfo ts310gSxU8E

QvV9EG1KhL4

PT4O8OGBnh0

u9OUkJI-RCA
Хотя кто знает, может ты и в видео клипах силен. Во всяком случаи желаю тебе дальнейших творческих успехов
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Плетун, куда пропал?
Разнообразь это болотце
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Нет, ролики это тупик.
Чем-чем, сказками.
 
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Нет, ролики это тупик.
Чем-чем, сказками.
Видел я ваш клан в варке онлайн впечатляет много вас, сначала ребята с красным флагом резвились, потом вы пришли и все туда больше никто не стал соваться.

Да за вами должок за академику.

Деньги меня как бы не интересуют, а вот помощь в захвате крепости как раз не помешает надо найти самый злодейский клан, который держит крепость и совместными усилиями забрать ее. Ну оформить документы на крепость соответственно на меня.

 
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Никак не могу установить этот клиент пойду икать на форуме как и что куды
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Видел я ваш клан в варке онлайн впечатляет много вас, сначала ребята с красным флагом резвились, потом вы пришли и все туда больше никто не стал соваться.Да за вами должок за академику.

Деньги меня как бы не интересуют, а вот помощь в захвате крепости как раз не помешает надо найти самый злодейский клан, который держит крепость и совместными усилиями забрать ее. Ну оформить документы на крепость соответственно на меня.
Долг платежом красен, подходи в игре, оформим.

 

Users who are viewing this thread

Верх