Месторасположение серверов (1 Viewer)

Freemanoid

New member
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Я тут проверил на 2ip.ru 213.59.44.50 и выяснилось что это.....Сибирь.
Я конечно не требую от администрации точное месторасположение, но неужели именно там сервак и находится ? А даже если и нет то маршрут идет именно туда, что как бэ...не очень весело.
Кто что знает об этом ?
 

idel

Guru
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
931
Реакции
23
Баллы
0

Fromki

Воин Света (Moderator)
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
941
Реакции
57
Баллы
48
Вроде как в Германии стоит, где-то читал, но мб и ошибаюсь
 

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
меня удивило другое, я посмотрел в кабинете логи входов, так вот иногда там светиццо айпишнег из Раши...типа мой айпи идет через хз кудой...213.59.....
 
OP
OP
F

Freemanoid

New member
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
У меня к двум ай пи подключает.
188.127.245.58
Этот точно идет через Сибирь, через провайдер Новосибирска по крайней мере (megafon-volga че то там).
213.59.44.50
Этот хз, но месторасположение обоих показывает именно в Сибири.
Я конечно не спец, но если все так и есть....лагать тут всегда будет, пускай и не так жестко но все же =))
 
Последнее редактирование модератором:

Millеnium

Members +++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
340
Реакции
90
Баллы
0
У меня частенько 0.0.0.0
 

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
188.127.245.58 у меня таже Х, только мне интересно почему меня из Украины пускает через какуе-то Х левый айпи? Russian Federation красота...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
F

Freemanoid

New member
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Я канеш не знаю, но походу все таки маршруты левые, точнее через одно место.
До сервака из Москвы узлов как до евроофа, но там прокси помогал, да и потерь не было пинг только высокий если напрямую. А тут.....хз хз че то я передумал играть здесь, каждому свое. На офф тоже не вариант идти уже ни как к сожалению...
 
Последнее редактирование модератором:

RastaFA

New member
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Печаль, если админы все так и оставят то сервер будет фейл...
 

Bartolomeos

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Сервер в Нидерландах, не?
 

VladykaMuh

Members +++
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
376
Реакции
17
Баллы
0
хз где вы живет и кто у вас провайдер. но у меня все норм, но похоже изменился механизм логина к серву, если раньше у меня стояла привязка по ИП то теперь попросту пишет неверный ИП. Пришлось снимать привязку.
З.Ы. ип естественно не менялся
 

KnockKnock

New member
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
стало играться замечательно, раньше лагало
 

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
эти дела начались с нового года, я неоднократно замечал, когда траблы с сервером маршрут идет через левый айпи. ранее писало какой-то голландский айпи, теперь рашовский пишет, бредятина. до запуска х3 писало мой айпи, теперь периодически шлет меня через рашу.
 

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
хз где вы живет и кто у вас провайдер. но у меня все норм, но похоже изменился механизм логина к серву, если раньше у меня стояла привязка по ИП то теперь попросту пишет неверный ИП. Пришлось снимать привязку.З.Ы. ип естественно не менялся

печаля..ты сам хоть понял, что ответил на свой же вопрос да и на посты выше? у тя была привязка к своему айпи,а теперь эту привязку не принимает может и не всегда, а периодически, значит тебя шлет через другой айпи...

 

StupidDuck

Members +
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
0
По словам администрации сервы в Германии. Те ИП, что вы видите - это проксики. Они динамически меняются. Типо "Защита от ДДоСа".
Проблемма другая. У меня ping до серва 4,5 сек. Лаги НЕИМОВЕРНЫЕ.
Так оно будет теперь всегда ? Можно не ждать старта х7 и забивать на РПГ ?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
F

Freemanoid

New member
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
По словам администрации сервы в Германии. Те ИП, что вы видите - это проксики. Они динамически меняются. Типо "Защита от ДДоСа".Проблемма другая. У меня ping до серва 4,5 сек. Лаги НЕИМОВЕРНЫЕ.

Так оно будет теперь всегда ? Можно не ждать старта х7 и забивать на РПГ ?
Окей спасибо будем знать, но вообще весело как у них маршруты идут все-равно, ну да ладно.

А насчет ждать или нет, когда откроют можно будет зайти побегать на x3 и на x7, там видно будет.

В ТП писал сутки назад, пиьсмо пришло что они получили, ответа пока нет, в письме том кстати написано что до двух недель. Прям микрософт блин )))

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх