Federation | Федерация - [x15] Месть обиженной девушки. (1 Viewer)

Afrodita

New member
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
12
Реакции
59
Баллы
0
Наверное все знают одну известную истину, что нет ничего страшнее чем обиженная девушка.
Итак, начнем.
Однажды гуляя по городу, я во всей этой суете заметила темную эльфийку, по одежде можно было сказать что это СЕ, которая стояла в стороне от всех и была чем-то очень расстроена. Мне стало жаль девушку и я решила подойти и узнать, может ей нужна помощь.

- Приветик, что случилось? Я могу Вам чем-нибудь помочь? – спросила я.
- Нет, Вы мне помочь ничем не можете… - ответила она и продолжала плакать.
Я уже собиралась уходить, как она окликнула меня:
- А, хотя…. Подождите.
Я остановилась и подошла к эльфийке. И она начала свой рассказ.

- Есть один человек, он меня очень обидел. Он использовал меня в своих корыстных целях, обманул и выгнал на улицу. Мы с ним прошли через многое, я помогала и поддерживала его. А потом оказалась что он использовал меня просто для того чтобы выбиться в люди.
- Так чем я могу помочь тебе?
- Я хочу отомстить ему. Может у Вас есть знакомые которые могут мне помочь в этом, но чтобы это выглядело как несчастный случай?
Я замолчала. Ее вопрос ввел меня в ступор. Но я понимала, что обиженная девушка способна на все, чтобы отомстить своему обидчику. Я стала в голове перебирать всех своих знакомых…
- Да, у меня есть один знакомый, который может Вам помочь. Но это будет тебе дорого стоить.
Эльфийка не думая не секунды согласилась. Они переместились в укромное место и продолжили разговор.
- Напиши на этом листе Имя человека обидевшего тебя и все что ты знаешь о нем. И еще мне нужна предоплата в размере 100%, иначе он не будет браться за это дело.
Она написала на листке бумаги всю необходимую информацию, и я ушла.


Уже через час, я встретилась с ним в нашем секретном месте и рассказала ему историю эльфийки и ее просьбу, он с радостью согласился помочь бедной девушке.

Изучив все повадки клиента, он приступил к осуществлению плана. В ближайшей лавке он купил несколько зелий жизни и подмешал туда яд. Теперь осталось только подложить его обидчику, это было сделать не сложно. Он устроился работать на рынок, где обычно закупался клиент и под видом обычного торговца продал ему данное зелье.


Тот же в свою очередь, ни о чем не подозревая, достал холодный напиток, и решив утолить жажду, выпил его.
Эльфийка наблюдала за ним со стороны и была в предвкушении расплаты. Выпив зелье, он упал на землю, она медленно подошла, нагнулась, и прошептала ему на ушко: «Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..» Это было последнее, что он услышал.

 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Фу такой быть.
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Мораль:
1. Покупай бухло в магазине, не экономь на своем здоровье.
2. Обидел девушку, убей ее до того, как она убьет тебя.
 

drBishop

New member
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
12
Реакции
17
Баллы
0
1. нет в мире никого злее, чем обиженная девушка. лови плюсеГ
tongue.gif

2. Комментарий ЗигЗага тож порадовал
laugh.gif

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
"Наверное все знают одну известную истину, что нет ничего страшнее чем обиженная девушка".
Чё эта нет?
unsure.gif
Девушка на диете страшнее.
А всем известная истина гласит про брошенную женщину, а не обиженную девушку. Да и истина ли? Те, кто это придумал, просто не знают - на что способны брошенные мужчины)).
 

Дуги

New member
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Офигенски, обожаю :*
 

Reqiem

Members +
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
126
Реакции
29
Баллы
0
а по голосу и не скажешь что на такое способна
biggrin.gif
 

Apocalipsys

New member
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
34
Реакции
35
Баллы
0
"Наверное все знают одну известную истину, что нет ничего страшнее чем обиженная девушка".
Чё эта нет?
default_unsure.png
Девушка на диете страшнее.
А брошенная девушка, сидящая на диете за неделю до месячных - так это жеж вообще кошмарище полный
default_laugh.png


А всем известная истина гласит про брошенную женщину, а не обиженную девушку. Да и истина ли? Те, кто это придумал, просто не знают - на что способны брошенные мужчины)).
Все-равно дамы в этом вопросе как-то поизощреннее.

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Как-то странно выглядит переход от панибратского "приветик!" до отстраненного "Вы". Ну и далее из предлагающей помощь гуманистки, рассказчица предстает в образе торговки. А картинки, на мой взгляд, подобраны хорошо, да и текст составлен адекватно сюжету. Если представить такую книжку с подписями, то получилось бы еще красивее, имхо, но и так неплохо. В этом комиксе тона мягкие - от розоватых к бледно-голубым, что соответствует траурному окончанию, но общее несоответствие с темой форума портит впечатление. Хотя, тут я уже откровенно придираюсь)
 

Users who are viewing this thread

Верх