mesjac ojidaniya (1 Viewer)

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
ewe mesjac kukovat' ehhh=\
 

Vilaiza

MemberOk
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
0
да быстро пролетит
 

FlintMasterJoPI

Тролль (Trollis Animalis)
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
68
Реакции
187
Баллы
0
ne vzletit
 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
В таком же ожидании сервера, как дед ожидает некст эрекцию после 60
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
х1, ну хз, посмотрим)))
 

Epoxide

Members +
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
0
чи шо сюда? а как же Саферия)
Даже не упоминай про это здесь) Вообще, делая иногда вылазки куда-то, мимо рпг, я фейлился постоянно (точнее фейлились те сервы). Из чего лично у меня сложилось полное недоверие к другим проектам в принципе. На рпг надеяться можно, а на остальных - нет. RPG-CLUB one love. Думаю, что многие действуют по тому же принципу. Жаль только, что не все( Раньше рпг своими открытиями всех остальных фейлил, теперь фейлят его.

 
Последнее редактирование модератором:

toneline

Members ++
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
287
Реакции
102
Баллы
0
дело не в рейте) а в том что тут голый хф и на х1 на нем играть не особо интересно, игра так скажем не свежая
А что там? Споты теже, пвп за них тоже, мировая блесс фрея и фул баф в альт+б, для составов из 9 сорков?)

Может в этом и есть своя романтика, но я по классике привык)

 

hashtag

Members +++
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
255
Реакции
152
Баллы
0
А что там? Споты теже, пвп за них тоже, мировая блесс фрея и фул баф в альт+б, для составов из 9 сорков?)Может в этом и есть своя романтика, но я по классике привык)
Фикс респ эпика, оли период 2 недели, стадийность ♂каждому своё , я в классический хф наигрался уже давно, что бы играть на нем х1

 
Последнее редактирование модератором:

toneline

Members ++
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
287
Реакции
102
Баллы
0
Фикс респ эпика, оли период 2 недели, стадийность ��♂каждому своё , я в классический хф наигрался уже давно, что бы играть на нем х1
Тут тоже фикс респ вроде как сделали, сейчас тестируют и к запуску, возможно поставят)

оли период 2 недели, и прочие пвп зарубы - тут соглашусь, это прикольные нововведения, но больше как ивенты и работа с аудиторией

а стадийность это для того, чтобы дошираки поменьше догнали дошироков побольше)

а х1 хф - это совсем другая игра, нежели х5-х7, как по-мне)

 
Последнее редактирование модератором:

hashtag

Members +++
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
255
Реакции
152
Баллы
0
Тут тоже фикс респ вроде как сделали, сейчас тестируют и к запуску, возможно поставят)оли период 2 недели, и прочие пвп зарубы - тут соглашусь, это прикольные нововведения, но больше как ивенты и работа с аудиторией

а стадийность это для того, чтобы дошираки поменьше догнали дошироков побольше)

а х1 хф - это совсем другая игра, нежели х5-х7, как по-мне)
стадийность это когда соло челики или челики с завода хотя бы по лвлу одинаково идут с ноу лайферами. про фикс респ, если сделают то классно

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх