Месяц Ноябрь (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элениэль

New member
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
47
Реакции
23
Баллы
0
- Да нет, госпожа, совсем не глупо. Многие по разным причинам не употребляют горячительное, и их взгляды не подлежат осмеянию. Вот Удаб, например, - дварф кивнул головой в сторону торчащего около стойки орка. - Тот на дух не переносит крепкого спиртного, утверждает, что оно отбивает ему охотничье чутье, а самое главное, нарушает общение с Паагрио. Нельзя же это тоже списать на его, якобы, глупость. Нет, этот орк не так прост, как кажется, порой, мне думается, что он во многом мудрее меня. И, вероятно, из-за того, что не замутняет свой рассудок винными парами.
- Ну...полагаю,никого из нас нельзя назвать "простяком".У каждого из нас есть свои тайны,большие или маленькие,неважно.Каждый по-своему уникален своим отношением к жизни,своим мировоззрением и привычками.И мудр каждый тоже по-своему. - девушка помолчала,разглядывая подошедшего орка,затем встала и учтиво кивнула хозяину заведения - Что же,благодарю за чудесный кофе.Я с вашего позволения ещё немного посижу здесь и отправлюсь спать.Да,если не забудете,попросите Кнута встать часиков в шесть,а то будить несчастного мне,право,неловко.

 
OP
OP
Epileptoid

Epileptoid

MemberOk
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
953
Реакции
145
Баллы
0
Что же,благодарю за чудесный кофе.Я с вашего позволения ещё немного посижу здесь и отправлюсь спать.Да,если не забудете,попросите Кнута встать часиков в шесть,а то будить несчастного мне,право,неловко.
- К сожалению, Кнут сейчас в отлучке, но я думаю, что Удаб к вашему уходу отопрет калитку, так что не извольте беспокоиться. Дварф обратился к орку: - Слышишь, любезный, надобно тебе подняться утречком до восхода и отпереть калитку для госпожи, а потом можешь дрыхнуть, сколько влезет,

 
Последнее редактирование модератором:

Элениэль

New member
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
47
Реакции
23
Баллы
0
- К сожалению, Кнут сейчас в отлучке, но я думаю, что Удаб к вашему уходу отопрет калитку, так что не извольте беспокоиться.
- Хорошо.Доброй ночи вам... - светлая,неловко прихрамывая,дотопала до камина и притихла в кресле,задумчиво накручивая локон волос на палец.

 

UDAB

Members +
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
186
Реакции
136
Баллы
0
-Удаб разбудит ровно - ответил Гному орк.
Подойдя к камину и наклонившись к Элениэль он произнес:
-Волшебнице честь помочь. Тут орк вперые обратил внимание на то, что эльфийка, находясь в трактире уже не один час, до сих пор не могла согреться. Льдышки покрывавшие ее тело, постепенно таяли, однако делали они это с явной неохотой.
Решив, что ничего плохого не произойдет, если он поможет волшебнице легким волшебством, Удаб, докоснувшись одной рукой до амулета и шепнув короткую строчку заклятия, другой рукой прикоснулся к прохладному плечу эльфийки.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Epileptoid

Epileptoid

MemberOk
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
953
Реакции
145
Баллы
0
- Хм, а ведь действительно, ночь на дворе. Давай-ка, Удабушка, будем потихоньку закрываться, - сказал дварф и начал протирать барную стойку от крошек и пятен, образовавшихся за день. Тихонечко мурлыкая, прошелся по залу, гася светильники, подбросил дров в камин, чтобы светлая не озябла. Впустил в дом скулившего за дверью Атоса. Заперев входную дверь, Эпилептоид пожелал всем доброй ночи и направился к себе.
GoodNight.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Элениэль

New member
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
47
Реакции
23
Баллы
0
Подойдя к камину и наклонившись к Элениэль он произнес:-Волшебнице честь помочь. Тут орк вперые обратил внимание на то, что эльфийка, находясь в трактире уже не один час, до сих пор не могла согреться. Льдышки покрывавшие ее тело, постепенно таяли, однако делали они это с явной неохотой.

Решив, что ничего плохого не произойдет, если он поможет волшебнице легким волшебством, Удаб, докоснувшись одной рукой до амулета и шепнув короткую строчку заклятия, другой рукой прикоснулся к прохладному плечу эльфийки.
- Оу...не стоило.Оно бы и само потихоньку.Но всё же,спасибо. - тепло улыбнувшись орку,девушка недоверчиво потрогала руку.Та ответила слабым покалыванием,и эльфа облегченно вздохнула.Правда,снимать перчатку не спешила-мало ли?..

 

UDAB

Members +
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
186
Реакции
136
Баллы
0
В ответ орк улыбнулся и прошел к стойке. Удаб подумал, что Гном скорее всего в залу больше не возвратится, а потому заботы о светлой, в настоящий момент были возложены исключительно на его плечи. Усевшись на недавно сделанный им табурет, орк снял амулет и с удовольствием стал его рассматривать. Немного клонило в сон. Орк помнил, что около 6 часов утра необходимо будет отпереть калитку, для светлой постоялицы. С этой мыслью он, облокотившись на стенку и заснул.
Амулет в его руке тускло мерцал.
 
Последнее редактирование модератором:

Элениэль

New member
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
47
Реакции
23
Баллы
0
Дождавшись,пока последний обитатель таверны уснет,девушка вылезла из уютного кресла и отправилась в свою комнату.Её слегка знобило,но пострадавшая половина тела потихоньку отмерзала,привнося в гамму довольно неприятных чувств ощущение тысячи острых игл,пронзавших каждую пору.Через силу заставив себя проглотить подостывшую кашу,Элен уселась на кровать,разделась,морщась и шипя,и принялась обследовать себя.На этот раз ей повезло-на коже не было ни следов воспалений,ни обмороженных участков,просто бледно-голубые разводы там и сям.Вскоре,удовлетворившись осмотром,эльфийка улеглась на кровать и уже через несколько минут мирно сопела,заново переживая минувший день в красочных снах...
 

Florance

Members ++
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
295
Реакции
117
Баллы
0
Ежась от холодая, Флоранс ввалилась через дверцу внутреннего дворика в зал. Да, сложно сказать было, где холоднее - в леднике или на улице. Не снимая плащ, девушка подошла вплотную к камину и пододвинулась как можно ближе к огню. Не то, чтобы она устала, просто здорово продрогла. Отогревшись и поняв, что обитатели трактира, как один, уже спят, она спрятала записи под барную стойку. Впрочем, Эпилепто, если захочет, непременно их увидит...
 
Последнее редактирование модератором:

Элениэль

New member
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
47
Реакции
23
Баллы
0
Встала светлая,как и намеревалась,рано.Может быть,чуть-чуть опоздала,но это особой роли и не играло.Отметив,что за ночь полностью пришла в норму,она лишь привычно улыбнулась и стала неспеша одеваться.Зевая,заправила постель,допила остатки компота,всунула за голенище сапога короткий кинжал и бесшумно спустилась в залу,где в неудобной позе на табурете разместился орк.Мягко коснувшись руки Удаба,девушка дождалась ответной реакции и виновато кивнула на дверь.Вскоре она уже брела по заснеженной улице,совершенно пустынной и тёмной,полностью отданной во власть Ночи в последние её минуты...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх