Махонький баг, а если не баг то что? (1 Viewer)

ZlobniyGnom

New member
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Есть небольшая проблемка - выполнил оба квеста на получение профы у мага человека, получил оба квестовых итема для получения профы, потом выбрал профу - Визард, а что делать с оставшейся квестовой вещью - ‘Mark of Faith’ непонятно, удалить ее нельзя, а терять один слот - не смертельно, конечно, но неприятно. Если это баг - прошу исправить, если не баг - может объясните что с ней делать?
Для интереса выполнил эти квесты для другого персонажа - выбрал профессию клерик - визардовская квестовая вещь - Bead of Season - преспокойно удалилась.
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
Есть небольшая проблемка - выполнил оба квеста на получение профы у мага человека, получил оба квестовых итема для получения профы, потом выбрал профу - Визард, а что делать с оставшейся квестовой вещью - ‘Mark of Faith’ непонятно, удалить ее нельзя, а терять один слот - не смертельно, конечно, но неприятно. Если это баг - прошу исправить, если не баг - может объясните что с ней делать?Для интереса выполнил эти квесты для другого персонажа - выбрал профессию клерик - визардовская квестовая вещь - Bead of Season - преспокойно удалилась.
квест же один на первую профу!? .зачем ты и на клера и на виза квест сделал?
default_smile.png
а квест на клера, как понимаю, уже закончен...мм..вряд ли что можно сделать, кроме как попросить помочь админов удалить сию вещь..

з.ы. а вы большой оригинал, батенька..
default_happy.png


 
OP
OP
Z

ZlobniyGnom

New member
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Вопервых мне интересно выполнять квесты, если кому-то неинтересно - это его личное дело.
Вовторых за выполнение квеста на профу дают приличное количество SP, а SP на х1 лишним не бывает.
И наконец не удаляется только Mark of Faith больше неудаляемых вручную вещей я не встречал, так что по-моему это не моя ошибка, а баг сервера или, если у других все удаляется, то это баг моего клиента.
 

Шилен

New member
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
может быть и интересно, но ты выполнил 2 разных квеста, которые предназначены для разных профессий, тоесть 2 ветки развития персонажа.....тем самым убив наповал НЦсофт и их "детище"....коррейцы логики твоей не поняли и счас уже работают над усовершенствованием клиента и выходом мультипрофы в с18 "Destiny of ZlobniyGnom"
З.Ы если серьёзно, то ты теоретически и практически не сможеш сдать одну и 2-ю профы...итем одной из них останется тебе на память, и СП за него не дадут.
 

Chief

Админ L2Russia
Команда форума
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
459
Реакции
272
Баллы
1 064
Ну возможно это не предусмотрели в квесте, если ник скажешь, могу удалить
wink.gif
 
OP
OP
Z

ZlobniyGnom

New member
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
может быть и интересно, но ты выполнил 2 разных квеста, которые предназначены для разных профессий, тоесть 2 ветки развития персонажа.....тем самым убив наповал НЦсофт и их "детище"....коррейцы логики твоей не поняли и счас уже работают над усовершенствованием клиента и выходом мультипрофы в с18 "Destiny of ZlobniyGnom"З.Ы если серьёзно, то ты теоретически и практически не сможеш сдать одну и 2-ю профы...итем одной из них останется тебе на память, и СП за него не дадут.
А ты не теоретически, а практически выполни хоть один квест на смену профессии, тогда узнаешь что там дают и на каком этапе, 2 профы брать никто и не собирается, а вот получение награды за выполнение квестов вполне реальная вещь, побольше практики и поменьше теории.
default_angry.png


Ну возможно это не предусмотрели в квесте, если ник скажешь, могу удалить
default_wink.png
Тут, конечно, возможно недоработка создателей - странно сделано - выбрать профессию можно только одну, и сменить ее потом нельзя, а квестовые итемы, полученные для смены профы, остаются в рюкзаке, хотя должны автоматически изчезнуть после выбора профы, ну не нужны они ни для чего, но это ладно, можно и ручками их поудалять. Проблема только в том что не удаляется только указанная вещь, у хуман файтеров, эльфов, темных эльфов, гномов и орков все прекрасно удаляется. Ник сообщить могу, но лучше пофиксить вещь, если возможно, потому как, если еще одного виза прокачаю, что, опять ник сообщать?
default_biggrin.png


Впрочем не такая уж это важная проблема, хочется лишь чтобы мой любимый сервер был без ошибок
default_rolleyes.gif


 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
А ты не теоретически, а практически выполни хоть один квест на смену профессии, тогда узнаешь что там дают и на каком этапе, 2 профы брать никто и не собирается, а вот получение награды за выполнение квестов вполне реальная вещь, побольше практики и поменьше теории.
Да ладно прости его, ведь квест на первую профу один из сложнейших квестов в игре и ты безусловно один из немногих кто сумел его пройти на практике. Правда я читал на некоторых форумах, что есть еще квест на вторую профессию и даже третью, но это вообще что то запредельное.

 

Шилен

New member
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
А ты не теоретически, а практически выполни хоть один квест на смену профессии, тогда узнаешь что там дают и на каком этапе, 2 профы брать никто и не собирается, а вот получение награды за выполнение квестов вполне реальная вещь, побольше практики и поменьше теории.
default_angry.png

Тут, конечно, возможно недоработка создателей - странно сделано - выбрать профессию можно только одну, и сменить ее потом нельзя, а квестовые итемы, полученные для смены профы, остаются в рюкзаке, хотя должны автоматически изчезнуть после выбора профы, ну не нужны они ни для чего, но это ладно, можно и ручками их поудалять. Проблема только в том что не удаляется только указанная вещь, у хуман файтеров, эльфов, темных эльфов, гномов и орков все прекрасно удаляется. Ник сообщить могу, но лучше пофиксить вещь, если возможно, потому как, если еще одного виза прокачаю, что, опять ник сообщать?
default_biggrin.png


Впрочем не такая уж это важная проблема, хочется лишь чтобы мой любимый сервер был без ошибок
default_rolleyes.gif
да, ты загнал меня в тупик...даже незнаю как тебе обьяснить....вобщем, через некоторое время игры ты сам поймёш в чём соль...а по поводу того, что итем должен пропасть...дык он и пропадает, но на офф сборке...тоесть на офф сервере. А тут у нас ГФШ, так что играем по "их" правилам.

 
OP
OP
Z

ZlobniyGnom

New member
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Правда я читал на некоторых форумах, что есть еще квест на вторую профессию и даже третью, но это вообще что то запредельное.
Оооо, ты умеешь читать!!! Я поражен. Но читать учат в 1-ом классе, там же учат понимать прочитанное, зря ты бросил учебу, надо было хоть начальную школу одолеть.
default_blink.png


 
C

Cephei0

Guest
Агрессия сверх нормы.
Квест итемы удаляются, только по квесту проходящему в аи в предусмотренных местах.
При получении профы так же в аи удаляется только то что нужно удалять, а не все что есть по этому или другим квестам.
А вот про офф не надо.., там все так же написано, интелект взят оттуда, а вовсе не сами писали.
ZlobniyGnom - просто надо сначала понять кем стать хотите, а потом уже квесты хватать.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Оооо, ты умеешь читать!!! Я поражен. Но читать учат в 1-ом классе, там же учат понимать прочитанное, зря ты бросил учебу, надо было хоть начальную школу одолеть.
Так ты не только первую профу сдал, но и начальную школу одолел? Инштейн!

 
OP
OP
Z

ZlobniyGnom

New member
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Вопрос был крайне прост - в игре есть вещь, которая принципиально не удаляется вручную, больше я таких вещей не видел, если кто видел - сообщите, пожалуйста. При чем здесь "определись с выбором профессии, потом квесты хватай", причем здесь оффтопы Zakata, который "остроумно" флудит во всех топах. Если неудаление вещи есть норма - значит все впорядке, если нет, то это баг. Спасибо за заботу админу Chiefу, но загружать админов такими мелочами, как удаление вещей из рюкзака персонажа, все равно что палить из пушки по воробьям. У админов есть проблемы и поважнее.
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
По идее если ты взял квест и недоделал его, а потом отказываешься от него - то квестовые предметы пропадают. Вроде так было.
 

Lekc

New member
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
Админы буду рад если вы удалите у меня марку профета из инвенторя рейт х1 ник Lekc
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
2Закат, хватит уже придираться к новичкам, у всех свои цели в игре.
2Шилен, вам лиш бы пофлудить? чем нести бред на форуме, мог бы заняться чем нить поумнее.
2ЗлобныйГном в след раз пиши админам в ПМ, больше пользы будет и небудет таких *censored* которые захотят показать какие они умные....
2Lekc в ПМ админам напиши.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Уважаемая Администрация,
Если нетрудно, удалите, пожалуйста персонажу Kyky (сервер х1) Mark of War Spirit. Удалить этот итем вручную невозможно.
Заранее благодарен.
P.S. Не спрашивайте меня, зачем будущему оверу нужно было делать квест на варкраера - я сел на этого персонажа, когда он уже был 60+.
 

Users who are viewing this thread

Верх