Federation | Федерация - [x15] Maxim и Летописец (1 Viewer)

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Всем привет, хотелось бы поразмышлять вот на какую тему: Maxim и Летописец - 1 или 2 человека?
2 известных профиля зарегистрированные на форуме всем нами любимого сервера RPG-club.
И так, дадим им небольшую характеристику:
Оба привносят огромный вклад в внутреннюю игровую жизнь серверов, также на Максима можно попасть, написав письмо в саппорт.
Все вроде понятно, но в чем же вся проблема?
Проблема в том, что я кое-что заметил...

А заметил я это на своем почтовом ящике форума, вы можете видеть его сейчас, вернее его огрызок...
Как видно - Maxim при старте и примерно до марта отвечал сам и делал все в одиночку, но в один прекрасный день вместо привычного сообщения Максима в котором он обычно оповещал награду и давал свое мнение а также комментарии по поводу истории, я получил письмо от Летописца, где он сообщил награду, я уже тогда хотел поинтересоваться, а я и поинтересовался у него о Максиме, но в ответ ничего так и не увидел... Вот так и началась вся эта история, которая заставила меня сделать данную тему...

Итак, профиль Летописца, зарегистрирован примерно в то же время, что и профиль Максима, также они очень похоже...

Не так ли...?

Но взглянем еще сюда, втка форума по названием : "Жизнь Внутреннего Мира". Раньше ей занимался только Максим, но теперь, как видите, ей занимается не только он...
1.jpg

Также стоит вспомнить нововведение от Летописца по поводу золотых страничек
g_screen.png

Весьма интересная затея, которую поддерживают все и никто не против, единственное, что не поддерживаю многие, так это оплату очень ужасных репортажей, таких как в последнее время штабелями постятся на х3 и возможно этот...
Также стоит вспомнить про Экслибрис Летописца , в котором хранятся ссылки на самый лучшие или просто хорошие и годные репортажи, а также краткое описание, которое не спойлит сюжета и рекомендует почитать их вам...

Подведем черту, так кто же они? 1 или 2 человека? Возможно, это не прояснится, пока они сами не расскажут об этом, но персонально мне очень хотелось бы, чтобы это были разные люди, ведь Максиму, наверное, весьма непросто справляться со всем этим...
Но единственная разница, которую любой знает это то, что письмо с ссылкой на свое творение нужно посылать именно Максиму...
 

Parshuvec

New member
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
84
Реакции
55
Баллы
0
Мне впримципе пофиг, но если тебе так важно, то это 2 разных человека.
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
ТС, выдыхай уже! Тебя накрыло
 

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
Вот какие "творения" могут родиться, когда писать больше не о чем...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
А зачем оно вообще надо? Это что-то кардинально меняет?
default_smile.png
ну как сказать... А вдруг я посреди ночи просыпался в холодном поту только с этой мыслью? О_О

 
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
ладно, можно сделать вывод, что эта рубрика у меня никак не получается(
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
это да, но... теперь я убедился в этом вопросе...
Откуда? Тебе сказал сам Максим или сам Летописец?

Нет, тебе сказал такой же читатель. как и ты.

Значит, его слова - только предположение.

Мучайся дальше)

 
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Откуда? Тебе сказал сам Максим или сам Летописец?Нет, тебе сказал такой же читатель. как и ты.

Значит, его слова - только предположение.

Мучайся дальше)
черт... я ненавижу тебя...)))))))))

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Истина где-то рядом
smile.gif

Спасибо за репортаж
smile.gif

Что касается "что не поддерживают многие, так это оплату очень ужасных репортажей" - за слабые репортажи и награда значительно ниже.
P.S. очень надеюсь (по крайней мере программистам уже передано ТЗ), что вскоре отправлять репортажи будете не мне, а заходить в специально созданный "рабочий кабинет репортера" и оттуда управлять своим репортажем.
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ой, я не буду ничего писать и критиковать...обидешься)
а вообще да, с желтой прессой у тебя не айс идет...
Тут же надо скандальную почкву, даже если ее нет, то выдумать....
Назвать например тему "что же подсООСы сосут?"
выложить пару каких либо "пруфов", на крайняк тобою лично придуманных и обработанных на фотошопе...
Пару переписок с бывшими членами этого убогого клана, которые так же невзлюбили клан, аля спавн, якобы интервью от очевидцем...
Пару интриг и скандалов, пару разоблачений, написать все это красиво и красочно с недосказанием вконце, что бы у читающего было неоднозначное мнение и ему было интересно в дальнейшем читать весь тот срачь, который тут будет впоследствие))
вот такая должна быть желтая пресса)
 
Последнее редактирование модератором:

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
да нормально он развел интригу продолжаем кто же такой летописец на самом деле, наверное Алиса :DDDD
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
ой, я не буду ничего писать и критиковать...обидешься)а вообще да, с желтой прессой у тебя не айс идет...

Тут же надо скандальную почкву, даже если ее нет, то выдумать....

Назвать например тему "что же подсООСы сосут?"

выложить пару каких либо "пруфов", на крайняк тобою лично придуманных и обработанных на фотошопе...

Пару переписок с бывшими членами этого убогого клана, которые так же невзлюбили клан, аля спавн, якобы интервью от очевидцем...

Пару интриг и скандалов, пару разоблачений, написать все это красиво и красочно с недосказанием вконце, что бы у читающего было неоднозначное мнение и ему было интересно в дальнейшем читать весь тот срачь, который тут будет впоследствие))

вот такая должна быть желтая пресса)
бедняга, у тебя продолжает пукан сотрясать до сих пор?

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
бедняга, у тебя продолжает пукан сотрясать до сих пор?
бедняга,утебя до сих пор не хватает мозгов думать, прежде чем писать 8*(

неужеле так сложно хотя бы попытатьсявникнуть в суть сообщения? так и будешь всю жизнь дураком...

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Истина где-то рядом
default_smile.png
Спасибо за репортаж
default_smile.png


Что касается "что не поддерживают многие, так это оплату очень ужасных репортажей" - за слабые репортажи и награда значительно ниже.

P.S. очень надеюсь (по крайней мере программистам уже передано ТЗ), что вскоре отправлять репортажи будете не мне, а заходить в специально созданный "рабочий кабинет репортера" и оттуда управлять своим репортажем.
Тестировщики не требуются? )
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Тестировать будут все авторы репортажей)
Присоединяйся!
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх