Массовый бан (1 Viewer)

Арагорн

New member
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Вчера вечером зашёл на х1000, всё было нормально, все акаунты работали, всё было замечательно, а сегодня попытался зайти на сервер, так после ввода логина и паса не конектит, и совершенно никакой информации почему, ни про бан ни про влом, тупо не конектит. Попытался авторизоваться на сайте, пишет акк заблокирован, пытаюсь разблокировать, пишет ошибка либо аккаунт не забанен, либо сервер недоступен, и так со всеми акками, кроме одного, его я разблочил на сайт заходит всё работает...
если бан заслуженый, то где мой ник в списке бана, а если не заслуженный то почему вообще забанили?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    84,5 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    66,6 КБ · Просмотры: 0

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
ТЕБЯ СПАЛИЛИ КАК ТЫ КЛИКЕРЕ АДЕНКУ БИЛ ТЕПЕРЬ ТЫ ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИШЬ АХАХХА
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
может из-за этого

Дорогие друзья!
Все, что происходит с сервером в последнее время - это последствия как ДДОС атак, так и борьбы с ними.

ДДОС атаки на сервер продолжаются, уже не такие масштабные, но они есть.

Сейчас выбирать приходится из двух зол: пока работает защита, периодически возникает такая лажа с подключением к серверу, но если ее отключить, сервера лягут вовсе.

Программисты наши работают над решением проблемы, но деталей или сроков не называют.

Почему не называют - потому что не знают или скрывают намеренно - это тоже неведомо.

Как только поступит информация - поделимся.

Сейчас же можно только набраться терпения.

Нам данная ситуация неприятна и вредит куда больше, чем вам.

На сервере СССР [х15] Территориальные войны были перенесены на 18 февраля 20:00.

Такое решение было принято, так как сегодня мы не можем обеспечить всеобщий доступ на массовое мероприятие.

Уже более месяца кто-то целенаправленно стремится подорвать авторитет нашего проекта, не жалея при этом сил и технических решений.

Надеемся на вашу поддержку и понимание.
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=31252#

 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
скорее всего, кто-то с одного из твоих аккаунтов решил что-то продавать за реал, а в бан улетели все аккаунты, на которые ты заходил со своего ip. Ищи ребят, решивших распродаться с аккаунтов, которые ты с ними делил.
Вчера, судя по всему, проводилась яростная борьба с реальщиками - у меня тоже большое количество аккаунтов улетело в бан по той же схеме, в том числе и мейн
smile.gif

вариантом человеческий фактор, но сомнительно.
 
Последнее редактирование модератором:

АДМИРАЛ

New member
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
150+ аккаунтов в бане, 140+ это кубики. гдежесправедливость разбаньте блин....
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
150+ аккаунтов в бане, 140+ это кубики. гдежесправедливость разбаньте блин....

у тебя все лицо в кубиках ][

Еще один вариант - "служебные твинки для кубиков" были с простыми паролями ] были взломаны ] с них пошел спам о продажах адены/вещей за реал ] бан по ip. Так что, возможно, злокозненные друзья непричем - дело в нашей беспечности.

 

kuku4ka

New member
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вечером зашёл на х1000, всё было нормально, все акаунты работали, всё было замечательно, а сегодня попытался зайти на сервер, так после ввода логина и паса не конектит, и совершенно никакой информации почему, ни про бан ни про влом, тупо не конектит. Попытался авторизоваться на сайте, пишет акк заблокирован, пытаюсь разблокировать, пишет ошибка либо аккаунт не забанен, либо сервер недоступен, и так со всеми акками, кроме одного, его я разблочил на сайт заходит всё работает...если бан заслуженый, то где мой ник в списке бана, а если не заслуженный то почему вообще забанили?????
Аналогичная ситуация на 15х, с утра забанены акаунты мейна и твинков которые вчера были в онлайне НИЗАЧТО: никакой абсолютно нелегальной деятельности с моих акаунтов невелось, никогда никакими посторонними ПО на моем компе НЕПАХЛО, все что грузилось за историю это торговый бот RPG-CLUB, играю с отдельной винды которая на отдельном винте только для l2. Админы если вы принимаете меры по борьбе с ботами и посторонним ПО а также нелегальной деятельность будте адекватны в своих действиях и разберитесь со сложившейся проблемой массового бана!!!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Арагорн

Арагорн

New member
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
так как же быть с моими аккаунтами, я нашёл акк который по видимому взломали, но я его востановил и сменил пас на более сложный... на счёт разбана что можно узнать, когда разбанят мои акки или хотя бы мейн?
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Арагорн пиши в поддержку
 
OP
OP
Арагорн

Арагорн

New member
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
И кстати про х15 этот акк тоже забанен.
можно ли разбанить пока что хотя бы основу? у меня чаров то нету больше за которых играть можно, а точить нового и в падлу и тубрей убью херову тучу...
 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
все будет coca-cola
 

kuku4ka

New member
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
вообще интересно получеться из 17 акаунтов забанены 7:
причем у 2х акаунтов - причина обьясняесть хотяф какаято при логине - это "подозрение" (это ваше дело подозревайте что хотите, но аки разбанте, т.к. ничего ненарушал и совесть моя чиста!!!);
а 5 акакунтов включая мейна забанены вообще непонятно почему, например ак крафтера за что? заходил то им за последние 2 недели только кубик открывать, а может за то что он крафтер и у вас есть подозрение что он может скрафтить чтото нелегальное....)
Вообще вопрос серьезный разберайтесь - очень нехочеться опять на офф с его GOD возвращаться
sad.gif

 
OP
OP
Арагорн

Арагорн

New member
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
вообще интересно получеться из 17 акаунтов забанены 7:причем у 2х акаунтов - причина обьясняесть хотяф какаято при логине - это "подозрение" (это ваше дело подозревайте что хотите, но аки разбанте, т.к. ничего ненарушал и совесть моя чиста!!!);

а 5 акакунтов включая мейна забанены вообще непонятно почему, например ак крафтера за что? заходил то им за последние 2 недели только кубик открывать, а может за то что он крафтер и у вас есть подозрение что он может скрафтить чтото нелегальное....)

Вообще вопрос серьезный разберайтесь - очень нехочеться опять на офф с его GOD возвращаться
default_sad.png
вот вот, таже хня, непонятно почему получил бан( причём в бане все акки по IP удалось вернуть только 1 и то это единственный акк у которого внятная причина бана, а остальные просто тупо не конектятся и всё, ничего не пишет вообще...

 

kuku4ka

New member
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
вот вот, таже хня, непонятно почему получил бан( причём в бане все акки по IP удалось вернуть только 1 и то это единственный акк у которого внятная причина бана, а остальные просто тупо не конектятся и всё, ничего не пишет вообще...
заметил еще что походу те акаунты что описына причина можно вернуть, а те аки, как ты говориш которые неконектятся, все равно забанены, это можно увидить если заходить не в клиеент(там вообще никкой информации просто выкидывает в логин) а на сайте RPG-CLUB при логине все же пишет бан этих акаунтов, только никакой вообще причины - ничего!!!!
default_sad.png


Всеже надеюсь что это не бан а какаято ошибка и админы разберуться....

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
И я пролью пару слез, +30 коника забанили, как фаниться теперь
sad.gif
 
OP
OP
Арагорн

Арагорн

New member
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
заметил еще что походу те акаунты что описына причина можно вернуть, а те аки, как ты говориш которые неконектятся, все равно забанены, это можно увидить если заходить не в клиеент(там вообще никкой информации просто выкидывает в логин) а на сайте RPG-CLUB при логине все же пишет бан этих акаунтов, только никакой вообще причины - ничего!!!!
default_sad.png
Всеже надеюсь что это не бан а какаято ошибка и админы разберуться....
я тоже надеюсь что это не бан, перс блин почти на фулку точен и одет не хило...

 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
скорее всего, кто-то с одного из твоих аккаунтов решил что-то продавать за реал, а в бан улетели все аккаунты, на которые ты заходил со своего ip. Ищи ребят, решивших распродаться с аккаунтов, которые ты с ними делил.
Вчера, судя по всему, проводилась яростная борьба с реальщиками - у меня тоже большое количество аккаунтов улетело в бан по той же схеме, в том числе и мейн
default_smile.png


вариантом человеческий фактор, но сомнительно.
я хз какая там борьба проводилась. нихера за реал не покупал, на мейне висит бан с причиной покупки за реал.

Остальные твинки крафто\спойлеры и кубики - просто заблочены акки без причины.

единственная передача на мейна адены - позавчера передал со своего же гнома аденского барыги 30ккк, на мейна. если бан за это, то это просто фейспалм. на петишки админы не реагируют.

в бане висят и твинки КЛы которые реганы на осаду, и мейн. Осадные выходные сорваны админами. гц гф
default_biggrin.png


btw вопрос к администрации о простых и повторяющихся паролях.

Если у меня 100+ акков твинков под кубик, я обязан иметь на них всех разные пассы?) это указано где-то в правилах?) вам это вообще каким-то образом мешает?) если их взломают - это моя вина и я не полезу к вам с просьбой разбора взлома. но требовать иметь разные пассы при таком кол-ве акков - не айс...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Арагорн

Арагорн

New member
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
я хз какая там борьба проводилась. нихера за реал не покупал, на мейне висит бан с причиной покупки за реал. Остальные твинки крафто\спойлеры и кубики - просто заблочены акки без причины.

единственная передача на мейна адены - позавчера передал со своего же гнома аденского барыги 30ккк, на мейна. если бан за это, то это просто фейспалм. на петишки админы не реагируют.

в бане висят и твинки КЛы которые реганы на осаду, и мейн. Осадные выходные сорваны админами. гц гф
default_biggrin.png


btw вопрос к администрации о простых и повторяющихся паролях.

Если у меня 100+ акков твинков под кубик, я обязан иметь на них всех разные пассы?) это указано где-то в правилах?) вам это вообще каким-то образом мешает?) если их взломают - это моя вина и я не полезу к вам с просьбой разбора взлома. но требовать иметь разные пассы при таком кол-ве акков - не айс...
простые повторяющиеся пароли? у меня мейн перс забанен без обьяснения причины...

 

Users who are viewing this thread

Верх