Mas9 bAnned / discus (1 Viewer)

MrPaster

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 397
Реакции
240
Баллы
0
interesno prichem tut vabwe averija i ja
default_biggrin.png
?esli ja tam igral 1 raz za vse vremia
a sdes tu tipo bolshe raz igral ? P.S 9 v vas melkix daynax yje davno ne razberaiys , esli verit tipam to tu vrode bul edinstvenum norm iz etogo zooparka, no 9 4et i etogo ne nablydaiy .

 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
odin razok ne pidorok
 

AMC

Members +
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Баллы
0
Не знаю почему, но я испытываю какой то негатив к тем, у кого ники как у тебя и аватарки анимешные, у меня складывается впечатление, что за этим маскарадом стоит тупая дичь или педик. Все таки наверное не негатив, а мерзость, отвращение, ближе по чувствам, хотя когда видишь как педики сосутся - кулаки чешутся. Наверное я гомофоб...

 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
Не знаю почему, но я испытываю какой то негатив к тем, у кого ники как у тебя и аватарки анимешные, у меня складывается впечатление, что за этим маскарадом стоит тупая дичь или педик. Все таки наверное не негатив, а мерзость, отвращение, ближе по чувствам, хотя когда видишь как педики сосутся - кулаки чешутся. Наверное я гомофоб...
ti daun

default_biggrin.png


 

iShredder

Members +
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
171
Реакции
24
Баллы
0
Не знаю почему, но я испытываю какой то негатив к тем, у кого ники как у тебя и аватарки анимешные, у меня складывается впечатление, что за этим маскарадом стоит тупая дичь или педик. Все таки наверное не негатив, а мерзость, отвращение, ближе по чувствам, хотя когда видишь как педики сосутся - кулаки чешутся. Наверное я гомофоб...
Ненавижу педиков, каждого бы сам трахнул бы в жопу!

 

AMC

Members +
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Баллы
0
Ну тут ты не прав, я лишь выразил своё мнение и объяснил почему, а ты мне это написал, потому, что счёл мой пост судя по всему оскорбительным. Но я не переходил на личности и не в коем случае тебя не хотел оскорбить, меня бесит то, что я написал выше, весь этот маскарад, а не люди стоящие за ним, выглядеть как педик на форуме лично твой выбор, хотя учитывая количество тебе подобных, наверное это модно сейчас, например как парень с аниме-фашисткой на аватарке, может я старпер и не понимаю этого, в моем детстве были популярны фильмы с брюсом ли, Чак норрисом и тд. и все хотели быть похожими на них, по крайней мере все мои сверстники. Видимо сейчас другая мода и другие идеалы, жаль конечно, лично мне и на мой взгляд, что они какие то пидарские и больше подходят для девчонок, чем парням.

 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
а как этот даун "ТС" относится к этому? и что ему это даст то что мася в бане?) по памяти он был способен только врываться на лимитах в фоге на дк пачки и постить скринчики на форуме, ну или рассказывать какой он успешный прораб на стройке, но патом такая темка на л2оне вроде, "драйверю за дошираки". )))))))))))))))))000000)))0))
 
Последнее редактирование модератором:

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
Ну тут ты не прав, я лишь выразил своё мнение и объяснил почему, а ты мне это написал, потому, что счёл мой пост судя по всему оскорбительным. Но я не переходил на личности и не в коем случае тебя не хотел оскорбить, меня бесит то, что я написал выше, весь этот маскарад, а не люди стоящие за ним, выглядеть как педик на форуме лично твой выбор, хотя учитывая количество тебе подобных, наверное это модно сейчас, например как парень с аниме-фашисткой на аватарке, может я старпер и не понимаю этого, в моем детстве были популярны фильмы с брюсом ли, Чак норрисом и тд. и все хотели быть похожими на них, по крайней мере все мои сверстники. Видимо сейчас другая мода и другие идеалы, жаль конечно, лично мне и на мой взгляд, что они какие то пидарские и больше подходят для девчонок, чем парням.
ti ne v realnoj zizni a v internete paren ewe i na foruem mertoj pamojki uspakojsia'

 
Последнее редактирование модератором:

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
new era. masia v BA?
 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
всего лишь реорррррррррррганизация
 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
Тоесть на форуме "мертвой помойки" ты пидор с бабской аватаркой, а в жизни норм пацан?:₽А вообще ты меня не понял. Хотя какая разница и все такое. В общем всех благ!
imenno!

 

Hiden

New member
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Тоесть на форуме "мертвой помойки" ты пидор с бабской аватаркой, а в жизни норм пацан?:₽А вообще ты меня не понял. Хотя какая разница и все такое. В общем всех благ!
shas bi delat` vivodi po forumu kakoy chelovek v reale

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
я уже со счета сбился, как "ТОП пацаны" попадают в бан на эРПэГэ, ах ну да , пойду в лабу
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх