Март (Дионский Гризли) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тсукаса несколько не отставал от трактирщика по части опустошенных чарок. Его глаза тоже слегка осоловели, а движения потеряли былую вывереность. Впрочем, воин плотно закусывал и был привычен к этому напитку, так что его "распирало" в значительно меньшей степени, нежели Дарчука. Выслушав своих собеседников, он немного помолчал, и задумчиво поглядев на отблески пламени в камине, заговорил:
- А ведь предыдущее появление Локки было очень похоже, на то, что вы описываете Дарчук. Только это был не обезумивший от скуки богач, а влюбленный герцог Глудио. Признаться, я уже не помню, как его звали. Он настолько воспылал страстью к одной авантюристке по имени Экстази, что не пожалел и своей души, за попытку добиться своей любви. История романтичная, но грустная. Герцога погубила его алчность. Он возжелал быть с Экстази, но та была влюблена в орка по имени Кварц. Вельможа не привык бороться и добиваться, он привык получать. Его собственных сил не хватала, чтобы отбить Экстази у возлюбленного и его друзей, сильнейшего в то время Альянса носившего имя Прайд. Поэтому Герцог призвал Локки и заключил с ним договор. Он продал свою душу в обмен на помощь Локки и его демонов. Собрав под своим стягами наемников черного льва и демонов, он предпринял решительную атаку и выкрал Экстази прямо со свадебной церемонии. Но Кварц, вместе со своими товарищами из Прайда не подкачали и смогли отбить невесту назад и закончить церемонию. После этого поражения Герцог утратил разум окончательно, он снова воззвал к Локки вновь просить, требовать помощи. Демон лишь усмехнулся ему в лицо и, сказав, что свою часть договора он выполнил, превратил его в ужасного монстра. Мне довелось видеть создание, которым стал Герцог. Леденящее душу зрелище.
Сумеречный замолчал, влил в себя еще чарку касеры и продолжил:
- Что же до светлых, то у их расы хватило бы сил на самостоятельную прогулку по Башне Гордыни. Эльфийские старейшины конечно, хуже чем Епископы и кардиналы разбираются в лечении, зато имеют в арсенале хорошие благословления и власть над пространством. А Менестрели, хоть и не способны развить атакующий потенциал отряда так же как Танцоры темных, зато могут оградить его от множества бед. Ну, а Рыцари Евы... Эти ребята воистину непробиваемы. Да еще это странная магия, лечащий куб как они ее называют. Сил бы хватило. Другое дело, зачем им это? Я припоминаю, что как-то нам удалось уничтожить алтарь посвященный Локки, на третьем этаже Башни. Мы, конечно, его качественно уничтожили, но какой-нибудь кусочек мог сохраниться...
Мужчина замолчал. На душе становилось удивительно тоскливо...
 
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
Дарчук задумался…
- Если они уже побывали в башне, то кусок уже у них. Если такой существует. И в плотную заняты воссозданию нового алтаря. Чем больше мы обсуждаем эти совпадения, тем больше я сам в них начинаю верить. Завтра наверно съежу в Гиран, и расспрошу торгашей об этих эльфах, может быть, кто-то слышал об них… - рассуждал Дарчук, подсознательно понимая, что он уже пьяный, и несёт бред.
- Шутки в сторону. Сейчас пойдём и хорошенько выспимся, а утром я точно поеду в Гиран. Если вам захочется отдохнуть, дайте знать Дафне, она приготовит для вас комнаты. – Дарчук встал из-за стола и побрёл в сторону ступенек на второй этаж.
Дафна заулыбалась.
- Я всё сделаю как нужно хозяин, можете на меня положится. – сказала она в след уходящему трактирщику. Заулыбалась и побежала к столу, убрать лишнюю посуду, игриво размахивая юбкой перед Тсукасу, даря ему воздушный поцелуй.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
Дарчук тяжело спустился в главный зал трактира, спотыкаясь чуть ли не падая, уселся на стул у барной стойки. Время было уже не ранее, в трактире во всю царила жизнь, с кухни веяло приятными ароматами разнообразных блюд. Удаб что-то пилил на улице, двери были на распашку в трактир, потому этот раздражающий для Дарчука сейчас звук раздавался по всему трактиру.
Дафна первая увидела Дарчука, и сразу поняла его состояние. Без лишних слов отправилась на кухню за рассолом хозяину.
Дарчук тяжело встал со стола, подошел к распахнутому окну трактира, на улице светило солнце, снег уже растаял, только сырость напоминала и прошедшей зиме. «неужели весна начала брать верх, я уже думал этот момент не настанет» - подумал про себя трактирщик и улыбнулся. Дафна принесла кружку с рассолом, трактирщик выпил её залпом и ожил на глазах, отошел от окна и прогнул в разные стороны спину, хрустя суставами как играя музыкальным инструментом.
- Этаже нужно было вчера так напиться! – сказал он Дафне, которая в ответ только засмеялась, забрала кружку и пошла на кухню.
- Охх, Дарчук! Вы вчера хотели уже в Гиран собираться, на расследования, я вам скажу так, не умеете пить, лучше и не беритесь! – сказала Дафна, идя в кухню.
«женщины, что тут скажешь» - подумал про себя трактирщик и задумался о чём-то своём.
 

Evelin

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
242
Реакции
78
Баллы
0
Мужчины долго и бурно обсуждали возможность возвращения Локки в наш мир, сопровождая эти обсуждения резкими замечаниями и изрядной долей алкоголя. Эвелин старалась не вмешиваться в их диалог, изредка только кивала головой в знак согласия с говорившим. Ее бокал лишь дважды за вечер наполнялся вином, поэтому разум ее оставался чистым и был способен трезво взвесить все факты, всплывшие во время разговора. Однако делиться выводами она не спешила, выкладывать их уже прилично выпившим собеседниками было как минимум не разумно. Поэтому она решила отложить это на завтра – не зря говорят утро вечера мудренее.
Когда Дарчук объявил, что отправляется спать, было уже за полночь. Как учтивый хозяин он предложил остаться в трактире, что было, несомненно, кстати. Дион хоть и считался тихим городом, но лишний раз испытывать судьбу на прочность Эвелин не собиралась.
Заселение в комнату заняло около десяти минут. Почти мгновенно был выдан ключ, остальное время Дафна подробно рассказывала, как добраться до комнаты, попутно извиняясь за невозможность сопроводить самой, ссылаясь на кучу не завершенных дел. Но Эви прекрасно понимала, что девушка лишь хочет остаться наедине с Тсукасой, который не спешил вставать из-за стола, поэтому без лишних слов пожелала остающимся спокойной ночи и отправилась наверх.
Благодаря детальному описанию, найти комнату не составило большого труда. Легко повернувшийся в замке ключ свидетельствовал о том, что дверь выбрана правильно. Мгновения спустя Эвелин уже лежала в мягкой постели. В попытке отстраниться от мрачный мыслей об алтаре, Локки и его приспешниках, темная блуждала взглядом по убранству комнаты, не мало изменившегося со времен предыдущего трактирщика.
Где-то между изучением новых штор и оценкой вкуса Дарчука Эви провалилась в сон, к сожалению не столь безмятежный, как хотелось бы.
Проснулась она уже днем, но ощущения были такие, словно бодрствовала всю ночь.
"С непривычки, наверно." – Промелькнула мысль в ее голове. Эвелин предпочитала проводить ночь в постели с мужем, нежели где-нибудь еще.
Поскольку толком выспаться не удалось, темная позволила себе еще немного понежиться под одеялом и только когда большие настенные часы пробили час дня, решилась, наконец, встать.
В отличие от пробуждения, сборы не заняли много времени. В четверть второго Эви спустилась вниз.
Дарчук, на удивление бодрый, сидел у окна, потягивая что-то из кружки. За то недолгое время, пока Эвелин оставалась незамеченной, выражение лица трактирщика несколько раз успело смениться. Умильная улыбка, озарявшая его лицо, превратилась в чуточку лукавую, после чего вообще пропала, вместо нее проступили глубокие морщины между сведенных бровей. Дарчук определенно вел диалог со своим внутренним я.
– Доброе утро, или, вернее сказать, день. – Решилась нарушить тишину Эвелин.
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
В тот вечер, Тсукаса выпил всего еще одну чарку. Посидел не много один за столом, уставившись куда-то в темную ночь, что царила за окном. После чего заговорчески заулыбался и попросил Дафну показать, где его комната. Да так показать, чтобы он уж точно не заблудился. Вечер в компании трактирщика принес много темных мыслей и нагнал темноты в душу стареющего война. И он совсем как маленький ребенок почувствовал этот страх. Перед всеобъемлющей и всепоглощающей Тьмой, только с той небольшой разницей, что в детстве она была вокруг тебя, а теперь притаилась внутри. Впрочем, Сумеречный давно знал отличное лекарства от этой Тьмы. Думая об этом он еще раз с ног до головы оглядел Дафну, которая впереди него поднималась по лестнице. Этой ночью он ее никуда уже не отпустит...
Утро для наемника наступило через час после того, как солнце снялось со своего полуденного караула в центре небес. Вчерашняя попойка отдавалась в голове мерным и мерзким гудением. Годы однозначно берут свое. Воин уже был в одиночестве, и неудивительно, должен же трактир работать, так что он быстро поднялся с кровати и принялся, одевается. Лишь когда спустился вниз, он соизволил начать улыбаться, весьма весело потребовав у Дафны кувшинчик с молоком. После этого он направился к столику, где располагались Эвилин и Дарчук, присев он сказал:
- Доброе утро, уважаемые. Как спалось? И не пришло ли то самое утро, когда мы собирались поговорить серьезно про наших светлоухих друзей?
 
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
Дарчук обернулся и увидел Эвелин, маска задумчивости сразу ушла с его лица и сменилась на улыбку, которую, у него была привычка, дарить всем. Даже в бою перед заклятыми врагами он всегда улыбался, наверно потому и сейчас живой. Еще в глубоком детстве мастер Дарчука всегда учил его , что главное улыбаться, с ней можно побороть любые сложности и победить самых сильных врагов.
- Доброе утро Эвелин. Мне вчера показалось, вы не хотели оставаться в трактире на ночь, извините, что мы своими пьяными разговорами задержали Вас. Всё же я надеюсь, вам понравилось у нас в трактире, и вы не будете против выпить чашечку кофе? – ответил трактирщик Эвелин.
Только Дарчук и Эвелин присели за стол как из своей комнаты спустился Тсукаса, вид у него был не сказать что «опухший» после вчерашней выпивки, а немного рассеянный, но расположение духа было на высоте, что было заметно на самом деле утром еще по Дафне.
- Доброе утром. Спалось вполне хорошо, только утром немного в голове беспорядок был, всё остальное на уровне. Вам как спалось? Надеюсь, вы хорошо выспались.? – спросил Дарчук у него. Сделал глоток кофе, и только хотел дать указание Дафне принести Тсукасу кофе, как она уже возвращалась с кухни с подносом в руках, где было кофе со свежо испечённым печеньем.
- Дафна, главное нам на стол не подала. – хохотая заметил Дарчук.
- Ну ладно, присаживайтесь Тсукаса, не стойте у стола. – Дарчук молча пил кофе с гостями, и в его голову после слов Тсукасу всё больше и больше лезла мысль о Эльфах, которых они вчера обсуждали. «еххх, сейчас бы попасть в авантюру, как в старые добрые времена» подумал про себя он, при этой мысли глаза у него загорелись как у молодого воина перед первым боем.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тсукаса рассмеявшись, присел за стол и ответил:
- Спалось плохо, отдохнул решительно замечательно.
Еще опускаясь на стул, он быстрым движением руки цапнул с подноса Дафны одну печенюшку, и, избавившись от необходимости стоять, так же быстро отправил ее в рот. Следом рука юркнула за чашечкой кофе. Сделав большой глоток горячего, ароматного напитка наемник блаженно улыбнулся, но все, же веско заметил:
- Все просто прекрасно милая, но от молочка я все ровно не откажусь.
И бросил на Дафну шутливо-умоляющий взгляд. Затем повернулся к Дарчуку и Эвилин на лице, вновь появились нотки тревоги и серьезности.
- Я считаю сделать нужно следующим образом. Сначала собрать побольше информации об этих светлоухих ребятах, затем повесить объявление о наборе добровольцев. И не смотрите на меня так удивленно, эти ребята и к Дарчуку-то втроем заявились, а он всего лишь целитель и корчмарь вы представьте, сколько они людей не поленились взять... Ну, допустим если бы им что-то надо от Крита, а Эви?
Улыбнулся Тсукаса и поспешно добавил, разъясняя сравнение трактирщику:
- Крит это наш общий знакомый, он тоже был когда-то в моем отряде и нынче добился весьма больших успехов в воинском ремесле. Да Титаны они все ребята грозные. Вообщем, отряд собирать надо. Втроем, даже решись наш уважаемый хозяин оставить Гризли на Дафну, нам не управится это точно.
 

Молкарн

New member
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
0
В дверь вошел совсем еще молодой светлый эльф, по человеческим меркам тянувший на 21 год (21 lvl), среднего роста, светлыми, как это не странно, волосами и посохом в руке. Первым делом он заметил большого орка у входа и решил обойти его как можно подальше, нет не из страха а от неприязни к этим существам, потом он оглядел зал таверны и понял что она ничем не выделяется от остальных людских сооружений, все такое же громоздкое и тяжелое, куда им до эльфиских. К людям Мол относился еще терпеливо, орков старался не трогать, а вот кого он ненавидел, так это темных эльфов и никто не может понять, даже он сам, то ли это от природы, то ли ему так в храме голову промыли...
Эльфа звали Молкарн и он совсем недавно выпустился из академии, и получив звание светлого мага, с огнем в глазах пошел смотреть на мир, после нескольких недель путешествия, он дошел до Диона где ему и посоветовали эту таверну. Пройдя к столику рядом со стойкой, эльф присел и стал рассматривать поситителей.
 
Последнее редактирование модератором:

Evelin

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
242
Реакции
78
Баллы
0
Когда спустился Тсукаса, Эвелин во всю общалась с Дарчуком о погоде, да да, как ни банально о ней. В этом году весна не спешила радовать теплом, поэтому, когда снег все-таки растаял - это событие оказалось чем-то вроде небольшого праздника для каждого жителя Адена. ...Но по сути, они лишь оттягивали более серьезные беседы на потом.

...

- Я считаю сделать нужно следующим образом. Сначала собрать побольше информации об этих светлоухих ребятах, затем повесить объявление о наборе добровольцев. И не смотрите на меня так удивленно, эти ребята и к Дарчуку-то втроем заявились, а он всего лишь целитель и корчмарь вы представьте, сколько они людей не поленились взять... Ну, допустим если бы им что-то надо от Крита, а Эви?
- На счет сбора информации, я с тобой вполне согласна. Только вот одно "Но". - Эви сделала небольшую паузу. - Не вяжется что-то в это истории. По мне так сказать, что светлые эльфы восстанавливают алтарь Локки все равно, что увидеть Шилен, практикующую магию Евы. Думаю, что здесь не все так просто. И предлагаю начать с проверенных "людей". За примером далеко ходить не надо, мой муж - магистр магии эльфов. Он имеет связи среди старейшин, а те, почти уверена, что-то знают или по крайней мере догадываются.

Как только Эви договорила, в трактир вошел юный эльф, явно не излучавший доброжелательность. Было заметно, как тот удивился и, надо заметить, неприятно удивился, увидев в роли стража трактира орка. Удаб - как истинный воин Па'агрио не выглядел радушно, но среди его собратьев можно было встретить и более устрашающих личностей. Однако, эту неприязнь можно было списать на возраст эльфа, но вот то, как он посмотрела на Эвелин, определенно не лезло ни в какие ворота.

"Светлые явно странные нынче... Может я поспешила опровергать теорию заговора с их стороны?" - мысли спутались, но брать свои слова назад темная не собиралась - для начала, все же стоило проверить обе теории.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
Дарчук выслушал всех. На одно мгновение в душу залез ужас… рука интуитивно потянулась к груди, где раньше всегда была на привязке хома. Рука приблизилась к груди, и не нашла меча, Дарчук тут же пришел в себя. Встал и ударил по столу кулаком.
- Так, на самом деле нужно собрать группу и отправится на расследование данного происшествия. Сидим здесь, как старики обсуждаем, перетираем каждую косточку а нечего сделать не можем! Такое чувство, что мы уже старые, а мне даже за 30 не перевалило! – громко высказал точку зрения Дарчук, глаза у него горели огнём азарта и авантюры, в каждое слово всё больше придавало уверенности ему. На висках Дарчука можно было увидеть сидину, но не от старости они, а от жизненных испытаний, которые жизнь выкидывала ему. Только по этому он решил обрести спокойствие в этом городе, в дали от проблем неспокойной жизни воина. Много друзей он потерял на полях боя, много физических и душевных страданий перенёс он. Но сущность воина не скрыть, такая доля каждого кто хоть однажды ступил на тропу войны. И в данный момент эта половина его души всё больше и больше преобладала над ним, сначала на подсознательном уровне убедила его что пора встряхнуть старенной, а теперь и полностью захватив его тело и разум, дала чётко понять, что нужно отправится в туда… в даль и неизвестность которая так манит и притягивает его, манит своей неизвестностью и привлекает страхом.
В этот момент в трактир зашел светлый эльф, подозрительно обойдя Удаба, кинув на него недоверчивый взгляд, прошел в трактир. Дарчук стоял к нему спиной и не заметил гостя, эльф зашел и сел за стул у барной стойки, и выразительно начал смотреть на тройку за столом, которые бурно обсуждали свою проблему. Тсукаса жестом дал знать трактирщику, что прибыл гость, Дарчук резко развернулся и увидел светлого эльфа которые смотрел прямо ему в глаза. Дарчук не был из пугливых, но такое совпадение как рас в тот момент, когда он обсуждал светлых, и в этот момент появился этот молодой человек, которые так пристально смотрел ему в глаза, с таким выражением, как будто сейчас обнажит меч и начнёт рубить на все стороны, а у них за столом даже не было оружия для самозащиты. Одно мгновение страшные мысли побежали у Дарчука в голове, но через некоторое мгновение они развеялись, он собрался с мыслями и вдохнул глубоко свежего воздуха, который потянуло сквозняком с открытых дверей трактира.
- Здравствуйте дорогой гость. – учтиво поздоровался Дарчук с гостем, подходя к нему ближе. Скрывая свою внутреннюю тревогу, которая заключалась в том, чтобы узнать, зачем прибыл этот молодой человек в трактир и не является ли он сообщником тех странных эльфов, которых второй день обсуждают Эвелин, Тсукаса и Дарчук.
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тсукаса продолжал, есть печенье, запивая их молоком принесенным Дафной. Ему в отличие от молодого трактирщика было уже глубоко за 30 и время таких буйных восторгов и волнений уже осталось в прошлом. Наемник подозрительно оглядывал нового посетителя трактира. На вид светлый маг, из тех, что только-только сменили жезл ученика на посох мага, ничего серьезного. Обычный набор предрассудков в которых так любит купаться молодежь светлых был при нем. Вот он весь, читается во взглядах: высокомерие для обстановки корчмы, призрение для орка у дверей, и откровенная ненависть для Эвелин сидящей рядом. Ничего необычного, если не считать того как во время пришел парень. Сумеречный покончил с печеньем и подлил себе еще молока. Если перед ними и враг, то это не воин - дознаватель. Человек заговорил:
- Ну, почему же Эви. Светлые очень даже успешно служили Локки. Вспомни нашего общего знакомого Флера, например. Этот парень как раз и был подобно твоему Саду светлым магом. Что впрочем, не помешало ему предать всех, кого только можно включая и самого Локки, разочек. Они, правда и после этого нашли общий язык. А еще была Турмалина, та менестрель из команды Оффкаста, а более темных ребят, чем они я вообще не видал. И это еще самые именитые, те с кем мне лично столкнуться пришлось, а могли быть и другие которых я не знал или просто не вспомнил. Так что цвет кожи и волос, да выбор твоего народа в прошлом еще не оправдательный аргумент.
Последнее предложение наемник произнес нарочно громко, так чтобы зашедший в таверну маг его наверняка услышал.
 

Молкарн

New member
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
0
Эльф внимательно слушал монолог Тсукаса и надо сказать был слегка заинтригован но не более того. Отвлек его собственно корчмарь, потому он не дослушал "выступление" наемника до конца, и кинув неприятный взгляд на эльфийку, обратился к трактирщку,-Да прибудет с вами благословление Евы,- ответил Мол,- я могу вас просить об одном одолжении?,- и не дожидаясь ответа продолжил,-мне пожалуйста коктейль "пряности" и я бы хотел узнать, не требуется ли тут кому помощь молодого мага Евы?,- Настроение у эльфа все более и более уходило ко всем чертовым драконам, но что он мог поделать он только недавно сменил уют и блеск своей родины на суровость внешнего мира, а ведь мог сидеть, присматривать за древом жизни, так нет, эльф оказался романтиком и его потянуло на приключения, чтож, сам виноват, потому засунь свое настроение себе в то место где никогда не светит солнце и получай удовольствие от этих созданий, именуемых людьми, темными эльфами, орками, гномами и прочими обитателями этого мира. С таким девизом он попытался выдавить из себя улыбку, но видимо получилось не очень успешно.
 
Последнее редактирование модератором:

Evelin

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
242
Реакции
78
Баллы
0
Эвелин все еще немного тревожил светлый, сидевший за барной стойкой. Но больше уделять внимание мыслям о каком-то чужом ей существе, которое "не так" на нее посмотрело, она не собиралась. О Шилен, если каждый раз печалиться из-за тех, кто желает нам зла, то можно сойти за недалекую личность. К тому же Дарчук вовремя отвлек того на себя, как хозяин трактира он должен был радушно встречать посетителей, даже если последние не отличались приветливостью.

- Ну, почему же Эви. Светлые очень даже успешно служили Локки. Вспомни нашего общего знакомого Флера, например. Этот парень как раз и был подобно твоему Саду светлым магом. Что впрочем, не помешало ему предать всех, кого только можно включая и самого Локки, разочек. Они, правда и после этого нашли общий язык. А еще была Турмалина, та менестрель из команды Оффкаста, а более темных ребят, чем они я вообще не видал. И это еще самые именитые, те с кем мне лично столкнуться пришлось, а могли быть и другие которых я не знал или просто не вспомнил. Так что цвет кожи и волос, да выбор твоего народа в прошлом еще не оправдательный аргумент.
Последняя фраза, слетевшая с уст Тсукасы, заставила Эви слегка улыбнутся:

"Нисколечко не изменился, все такой же, как и был во времена Клинков."

– Я прекрасно помню Флера, только вот про Турмалину мало что слышала, однако это единичные случаи. У каждого, даже самого набожного "человека" найдется пускай маленькое, но черное пятнышко в душе. Никто не исключение. А вот когда, предположительно, целый клан одной, далеко не "темной" расы оказывается замечен в неподобающих их принципам делам, наводит на мысль, что не все так прозрачно, как кажется на первый взгляд.

Понизив голос ровно на столько, чтобы ее мог слышать только Тсукаса, Эвелин добавила:

– Этот эльф опять на меня смотрит? Такое ощущение, что моя спина горит. – Темная нервно поерзала на стуле. – Наверно, я лучше выйду во двор, подышу свежим воздухом.

 

Florance

Members ++
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
295
Реакции
117
Баллы
0
Очередная посетительница трактира вошла осторожно, незаметно, не снимая капюшона и усердно кутаясь в плащ, хотя погода на дворе стояла вполне весенняя. Она нерешительно огляделась. Сходство с тем трактиром, который был ей когда-то знаком, было весьма отдаленным, хотя, должно быть, это было сейчас только к лучшему.
Присев за тот столик, что был теперь ближе всего к двери, гостья бросила взгляд в сторону орка-вышибалы и едва заметно улыбнулась. Что-то все же осталось неизменным - Удаб, так ее, впрочем, и не признавший, и его Огонь. Значит, ребята ее не обманывали, "Гризли" в очередной раз вернулся из небытия. Она клялась, что и ноги ее здесь не будет, да так оно и должно было быть, если бы не стечение случайных обстоятельств, забросивших ее нынче в Дион. Тут все виделось иначе. Сейчас ей даже на какой-то миг показалось, что закончилась наконец та затянувшаяся на много долгих лет зима, полная разлук и бесконечных блужданий по извечному кругу чужих судеб.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
Весна пришла в Дион, запели птицы и запахло свежестью, лучи солнца ставали всё больше тёплыми. На недавно пустующих дорожках Диона, где была одна грязь, располагались мелкие торговцы. Дарчук оставив трактир на Дафну с самого утра ушёл на прогулку по Диону, хоть он и был управляющим уже некоторое время но ему из-за непогоды не как не удавалось узнать этот город получше. Главной новостью для него в этот день было то что по слухам, распался один из сильнейших альянсов мира, кланы Солнца и Неба (TheSun, TheSky) распались. Много воинов ушло на другие земли. С этим альянсом у Дарчука было много общего, эта новость зацепила его за сердце.
Практически без настроения Дарчук вошёл в трактир, всё еще находясь в мыслях, «а что же будет дальше» думал он про себя, перебирая в голов множество вариантов, от чего же так получилось. В трактире за столиком, спиной к трактирщику, сидела девушка. Дарчук не обратив должного внимания, пошёл к стойке за меню, натянув обманчивую улыбку, пошёл к гостье.
За столом сидела девушка с очень привлекательным лицом, стрижка каре и светло золотистые волосы, которые были редкостью. При виде столь привлекательно особы в трактире «Дионский Гризли» улыбка Дарчука стала еще больше, но теперь искренняя и прикрашена небольшим румянцем на щеках, который как не пытался трактирщик скрыть, всё больше показывался на щеках.
- Здравствуйте дорогая гостья, вот наше меню. Если желаете что-то заказать дайте мне знать, я буду поблизости. – Дарчук учтиво положил меню на стол, сделал поклон и отошёл недалеко, делая выгляд, что занят работой.
 
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
Прошел месяц… не хороший и не плохой. Тридцать один день, каждый отличающийся друг от друга. Холодные, знойные, дни миновали. За окнами уже было тепло и приятно.
Дарчук сидел у камина в кресле. Покуривая люльку, его веки ставали тяжелее и тяжелее, смотря на игру огня в камине, под трескание дров, он уснул, предварительно положив люльку на небольшой столик у кресла.
Дафна увидела трактирщика спящего, немного улыбавшись, трактирщик что-то бормотал про себя, ей показалось, что сны снятся ему хорошие, и чтобы не мешать ему, закрыла входные двери трактира на замок и пошла, отдыхать на второй этаж.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
/-Dar4uk-: Большое спасибо всем кто участвовал в нашей игре в этом месяце, всем кто следил за происходящим в трактире. Тем, кому не безразлична судьба этого заведения. Спасибо Вам что меня поддержали с моими начинаниями, буду рад видеть Вас друзья в «Дионском Гризли» в новом месяце. Друзья надеюсь, прошедший месяц для Вас был хороший, и желаю, что бы в будущем ваши начинания были успешны, ваши цели в реальной жизни и игре сбывались!
Оставайтесь с нами! Приходите в трактир в новом месяце, наши двери всегда открыты! Не стесняйтесь, пишите, вы талантливы, каждый человек особенный, вступайте в игру! Также в заключение моего монолога, хочу поздравить всех с близь грядущими праздниками, хорошо Вам отдохнуть. Набирайтесь сил, скоро осады
smile.gif
Всем удачи, встретимся завтра!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх