Манор.. (1 Viewer)

AllocarD

New member
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Не могу понять уже 2 день не работает манор в глудио не могу продать ред коду!Ужас просто как вчреа лаги случились так все полетелок чертям то осады то лагчто не одни нпс с тобой не разговаривает !Ужас !Если дело в Владелце замка глудио просьба сделайте все возможное чтобы манор был!
 

bude

New member
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Не могу понять уже 2 день не работает манор в глудио не могу продать ред коду!Ужас просто как вчреа лаги случились так все полетелок чертям то осады то лагчто не одни нпс с тобой не разговаривает !Ужас !Если дело в Владелце замка глудио просьба сделайте все возможное чтобы манор был!
Бу, обращайся к КЛу клана что владеет замком, но йа думаю, он тя пошлёт =))) А манор работает...
default_biggrin.png


 
OP
OP
AllocarD

AllocarD

New member
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
16-17-18 июля уже 3 дня не работает манор в орене дионе глудио ,помойму все !Какова причина?(неизвестно)Гиран иннадрил,гаддарт манор присутствует !Уважаемые владельци замков просим вас не обижать и не отделять игроков манором так как это единственный нормальный заработок на низких лвл!ПРошу сделать все возможное чтобы манор появился !!!
 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Нормальный заработок =) Русский менталитет... Любители халявы.
 
OP
OP
AllocarD

AllocarD

New member
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
А причем тут халява как ты есче заработаешь се на шмот и вип если до 20 даже квестами заработать на шмот и то невозможно!
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
К 25му лвлу реально заработать 1кк без деЛвЛов.
Крысы и Грим Коллектор.
 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
А причем тут халява как ты есче заработаешь се на шмот и вип если до 20 даже квестами заработать на шмот и то невозможно!
Прибыли превосходящие затраты 3-5 раз и притом в достаточно короткий срок =) Я называю Халява.

Все как-то заработали, а тут вдруг невозможно стало.

 
OP
OP
AllocarD

AllocarD

New member
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Ну просто сам подумай как есче мона заработать на таком рейде да мона и спойлера качать но еготоже нуна одевать!j;)
 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Ну просто сам подумай как есче мона заработать на таком рейде да мона и спойлера качать но еготоже нуна одевать!j;)
Манор не единственный способ заработка в игре =) Как то веть оделись, те кто захватил замки?

 

Users who are viewing this thread

Верх