Манор в Адене (1 Viewer)

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
мб потому чт омы из себя ничег оне строим?
и играем без масок и корон.
подумай над этим ....да я тоже спать пошел типа...уже фильм нашел интересный 3 часа идет)
не дай бог мне его включить)
зы. я поговорил с АЛом НьюЭры.
есть полезная инфа.
 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
заметил одну вещь: доселе постоянно спокойные и подтянутые члены али веритас. Набросились на одного человека который выложил свой разговор, пошли оскорбления, ругань пытаются кому то что то доказать втолковать, и кому? АФЕ? ему срать что вы там ему втираете (сорь за грубость) а вот ваша неожиданная нервозность наводит на определенные размышления... Афе +100 хоть я его терпеть не могу и готов кильнуть при встрече но сейчас он глаголит истину прямо в бестыжие глаза.. и Помоему у кого то эти самые глазки режет, какова же причина? )
З.Ы. По поводу ЦП что они не спасает ИМХО бред: Я лично сидел рядом с Милашкой и клацал ей цп когда за ней бежало некр с плашем Лук и Дестр(если не ошибаюсь в профе ) Итог: три трупа, Вышеописанное СХ переводит дух.

ЦП ОЧЕНЬ СПАСАЕТ даже в борьбе с превосходящим противников если уметь тактично отступать постепенно юзая, можно отправить на тот свет несколько врагов в порядке живой очереди.

Спасиб . посмеялся.

зы Тебя с Милашкой они не спасали в БС 2 раза за вечер.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх