Максимальный разгон опыта (1 Viewer)

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
Забыли учесть бонусы от учеников
default_smile.png
1 ученик онлайн = 5%

2 ученика онлайн = 20%

3 ученика онлайн = 30%

Если не ошибаюсь, то вроде так, но до какого уровня - не скажу, ибо не помню сходу)
так спрашивали про ИМ, так то можно еще дофига чего насчитать)

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
где вы взяли эту чушь?)всегда бонусы учеников вроде как прибавляли фиксированный бонус,в не зависимости от того сколько учеников в онлайне
Не стоит ориентироваться лишь на 1 локализатора. У всех локализаторов есть свои плюсы и минусы. Где-то тайваньский локализатор смог протолкнуть лояльные для игроков элементы, где-то японский, где-то североамериканский, где-то европейский... Некоторые локализаторы резали рейт дропа до 0,5 вместо 1, кто-то эвенты рассчитанные на 2 недели запускает на постоянку, где-то ПА в принципе не существует и т.д. и т.п. так можно долго перечислять )

 

sonic69

Members +
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
60
Реакции
4
Баллы
0
Не стоит ориентироваться лишь на 1 локализатора. У всех локализаторов есть свои плюсы и минусы. Где-то тайваньский локализатор смог протолкнуть лояльные для игроков элементы, где-то японский, где-то североамериканский, где-то европейский... Некоторые локализаторы резали рейт дропа до 0,5 вместо 1, кто-то эвенты рассчитанные на 2 недели запускает на постоянку, где-то ПА в принципе не существует и т.д. и т.п. так можно долго перечислять )
вы решили окнами поднимать онлайн?)

что бы каждый задр держал еще по 3 окна ученика?)

 

Windrunner1

Members +
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
вы решили окнами поднимать онлайн?)что бы каждый задр держал еще по 3 окна ученика?)
тут не будет много окноводов по многим причинам

1. Самая топ нет макросов
default_sad.png


2. 3 окна макс (остальные плати) народ бомж

3. Попробуй выкачать 5 окон 97+

 
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
0
тут не будет много окноводов по многим причинам1. Самая топ нет макросов
default_sad.png


2. 3 окна макс (остальные плати) народ бомж

3. Попробуй выкачать 5 окон 97+
1. есть бот

2. 30-50р за окно может позволить себе даже непросыхающий от боярышника душевно больной рыбак, снимающий клипы про шилку. вообще не проблема

3. на оффе качают и не парятся

 

andrej33

Members +
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
тут не будет много окноводов по многим причинам1. Самая топ нет макросов
default_sad.png


2. 3 окна макс (остальные плати) народ бомж

3. Попробуй выкачать 5 окон 97+
85 твинам апаеться за пару часов , 85-97 - думаю нетак сложно 1 раз в сутки сводить твинов по инстам так и апнуть их не спеша пусть и за неделю две до 97

 

andrej33

Members +
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
даже меньше часа а не за пару
 
Последнее редактирование модератором:

sonic69

Members +
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
60
Реакции
4
Баллы
0
даже меньше часа а не за пару
думаю основные топ-задроты апнутся за час максимум до 85.

основная масса пачек\солоигроков за 1-3 часа дойдут до 85.

остальные раки за 3+ часа
default_smile.png


90+ игроки появятся за первые сутки.

2-3 суток, большая часть сервера будет 90+уровнями)

имхо первый 99 появится за дня 3-5 максимум)

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
думаю основные топ-задроты апнутся за час максимум до 85.основная масса пачек\солоигроков за 1-3 часа дойдут до 85.

остальные раки за 3+ часа
default_smile.png


90+ игроки появятся за первые сутки.

2-3 суток, большая часть сервера будет 90+уровнями)

имхо первый 99 появится за дня 3-5 максимум)
Ты на ОБТ зашел бы и посмотрел сколько времени нужно, прежде чем писать этот бред.

 

sonic69

Members +
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
60
Реакции
4
Баллы
0
Ты на ОБТ зашел бы и посмотрел сколько времени нужно, прежде чем писать этот бред.
к сожалению не могу зайти на обт.

да и не сравнивай обт где люди не задрят 24\7)

так же не думаю что ты на обт к примеру качался под па\рунками из има(имхо).

я пишу по наблюдению кача на х1 на более старых хрониках.

а если учесть что с каждыми хрониками кач становится быстрее, то это вполне возможно.

но если я где-то не прав, поправь меня

 

fastri

Members +
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
к сожалению не могу зайти на обт.да и не сравнивай обт где люди не задрят 24\7)

так же не думаю что ты на обт к примеру качался под па\рунками из има(имхо).

я пишу по наблюдению кача на х1 на более старых хрониках.

а если учесть что с каждыми хрониками кач становится быстрее, то это вполне возможно.

но если я где-то не прав, поправь меня
да ты не прав, па +руна невита 200% , руна опыта 200%, наставник+ банки виталки. Все это за адену у кота продается.

на кач с 1-85 с квестами некропуса уходит порядка 6-8 часов на обт.

 

sonic69

Members +
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
60
Реакции
4
Баллы
0
да ты не прав, па +руна невита 200% , руна опыта 200%, наставник+ банки виталки. Все это за адену у кота продается.на кач с 1-85 с квестами некропуса уходит порядка 6-8 часов на обт.
открою тебе секрет, первые 85 будут не через квесты.

ибо на квестах будет овер-дохера очередей.

если другие способы быстрой прокачки.

 

fastri

Members +
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
думаю основные топ-задроты апнутся за час максимум до 85.основная масса пачек\солоигроков за 1-3 часа дойдут до 85.

остальные раки за 3+ часа
default_smile.png


90+ игроки появятся за первые сутки.

2-3 суток, большая часть сервера будет 90+уровнями)

имхо первый 99 появится за дня 3-5 максимум)
первые 20 человек на рб ок кэп.

основная масса пачек/солоигроков не апнется за 1-3 часа и за 5 часов не апнется, за часов 8 возможно и то это мелкая доля
default_smile.png


форумный аналитик, ты бы зашел на обт дейстительно и попробовал для начала.

Основная игра будет только после 95+. хоть ты за пол часа станешь 85 толку от этого ровным счетом нуль.

 
Последнее редактирование модератором:

sonic69

Members +
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
60
Реакции
4
Баллы
0
первые 20 человек на рб ок кэп.основная масса пачек/солоигроков не апнется за 1-3 часа и за 5 часов не апнется, за часов 8 возможно и то это мелкая доля
default_smile.png


форумный аналитик, ты бы зашел на обт дейстительно и попробовал для начала.

Основная игра будет только после 95+. хоть ты за пол часа станешь 85 толку от этого ровным счетом нуль.
я в курсе что основаня игра после 95+ начинается.

но быстрый старт и лвл ап дает бонус в развитии и возможности убивать РБ не только в инстах но и в мире.

а это доп. дроп и бонусы.

так что я хз, что ты там за аналитик.

ну ок. мб с временем основной массы я и запутался.

но не забывай. что к примеру по тем же квестам пати пройти проще чем соло игроку.(конечно могу ошибаться,но вроде как за 1 убитого моба по квесту всем зачисляют итем,а не 1 человеку в пати. поэтому логично что 7 человек набьет квест быстрее одного).

если ты 1 крабил 6+ часов до 85 уровня, это не значит что и остальные будут так крабить

 

fastri

Members +
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
я в курсе что основаня игра после 95+ начинается.но быстрый старт и лвл ап дает бонус в развитии и возможности убивать РБ не только в инстах но и в мире.

а это доп. дроп и бонусы.

так что я хз, что ты там за аналитик.

ну ок. мб с временем основной массы я и запутался.

но не забывай. что к примеру по тем же квестам пати пройти проще чем соло игроку.(конечно могу ошибаться,но вроде как за 1 убитого моба по квесту всем зачисляют итем,а не 1 человеку в пати. поэтому логично что 7 человек набьет квест быстрее одного).

если ты 1 крабил 6+ часов до 85 уровня, это не значит что и остальные будут так крабить
мобы ваншотные практичеси. а вот если будет онлайн на старте, то еще и мобов хватать не будет на 60-82+ квестах , с шансом дропа итема и пвп за мобов будет быстрый старт конечно.

 

sonic69

Members +
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
60
Реакции
4
Баллы
0
мобы ваншотные практичеси. а вот если будет онлайн на старте, то еще и мобов хватать не будет на 60-82+ квестах , с шансом дропа итема и пвп за мобов будет быстрый старт конечно.
ваншотность мобов - пак бьет не 1 в асист,а сразу несколько(к примеру) что повышает скорость выполнения квестов.

так же я говорю про "элиту",а не про основную часть игроков которые будут потиху.

элита же проскочит мелкие лвлы быстрее.

поэтому их это не коснется

 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
я в курсе что основаня игра после 95+ начинается.но быстрый старт и лвл ап дает бонус в развитии и возможности убивать РБ не только в инстах но и в мире.

а это доп. дроп и бонусы.

так что я хз, что ты там за аналитик.

ну ок. мб с временем основной массы я и запутался.

но не забывай. что к примеру по тем же квестам пати пройти проще чем соло игроку.(конечно могу ошибаться,но вроде как за 1 убитого моба по квесту всем зачисляют итем,а не 1 человеку в пати. поэтому логично что 7 человек набьет квест быстрее одного).

если ты 1 крабил 6+ часов до 85 уровня, это не значит что и остальные будут так крабить
Альтернативы на старте хватит всего нескольким пачкам, так что овербыстрый кач будет у едениц которые успеют попасть в волну. Также замечу что это не хелиос, уже с 48-49-го лвл-а нужно будет докачиваться ручками до следующего письма. Встаки советую зайти тебе на ОБТ пока есть такая возможность.

 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
думаю основные топ-задроты апнутся за час максимум до 85.основная масса пачек\солоигроков за 1-3 часа дойдут до 85.

остальные раки за 3+ часа
default_smile.png


90+ игроки появятся за первые сутки.

2-3 суток, большая часть сервера будет 90+уровнями)

имхо первый 99 появится за дня 3-5 максимум)
ты не играл на эртее, да?

Думаю, я апну за 2-3 86 с профами

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх