Макросы под "Ностромо" (1 Viewer)

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Вопрос такой: разрешено ли использование макросов клавиатур "Ностромо" для частичной автоматизации игрового процесса?
 

Музыкант

New member
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
53
Реакции
32
Баллы
0
Вот честно..Белый ты наш и пушистый, какая тебе то разница учитывая твой л2контрол? % )
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Aezumm

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
я не пользуюсь контролом, у меня "Ностромо"
 
Последнее редактирование модератором:

Музыкант

New member
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
53
Реакции
32
Баллы
0
O rly?
В поле оно явно чувствуется, что не так.
В колизее нужно отдать должное, там явно было всё выключено.
 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Вопрос такой: разрешено ли использование макросов клавиатур "Ностромо" для частичной автоматизации игрового процесса?
Только не для окон (авто хил, МП).

А как часть игры за основу (набор действий) - да.

 
Последнее редактирование модератором:

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
тагда вопрос такой. Автохил и автомп - вопще не знаю как сделать для ностромо/сайтека, бо откуда оно брать может инфо о состоянии мп и хп основного окна - непонятно мне.
на окне есть макрос заливки МП. На фарме можно нажать кнопку макроса такого : Альт+Таб --- МПмакрос линейки --- Альт+Таб. начинается заливка меня маной. при чем практически моментально возвращает в основное окно. То же можно сделать с хилом.
Это автоМП будет?
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
тагда вопрос такой. Автохил и автомп - вопще не знаю как сделать для ностромо/сайтека, бо откуда оно брать может инфо о состоянии мп и хп основного окна - непонятно мне.
на окне есть макрос заливки МП. На фарме можно нажать кнопку макроса такого : Альт+Таб --- МПмакрос линейки --- Альт+Таб. начинается заливка меня маной. при чем практически моментально возвращает в основное окно. То же можно сделать с хилом.

Это автоМП будет?
Да - Авто-МП. Логично же, что оно Авто, и что это МП льеться -))

При крафте внутри городов, конечно таких запретов нет.

 
Последнее редактирование модератором:

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
А чем оно отличается от того что я сам перейду на окно, жмакну макрос внутриленеечный на заливку и перейду обратно на основу?
Тагда не ностромовский макрос собстна стоит обсуждать, а пользование на окне внутриигрового макроса вида:
recharge
delay
recharge
delay
...
 
Последнее редактирование модератором:

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Смутные ответы на неоднозначную тему. Про программы типа AutoIt, HotKey мон развить еще больше тему )
Там можно из основного окна управлять другими окнами, ооочень удобно заливать и хилять себя не переключаясь. Это запрещено?
Чтот мне кажетцо, или вообще любые макросы под запретом?)
 
Последнее редактирование модератором:

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
Отличие игрового макроса от программного состоит в том, что если во время работы макроса клиента персом сделать какое-либо действие (встать, сесть, прыгнуть, убиться ап стену например), то макрос автоматически прерывается. А если делать это программами, макрос ставится на паузу, потом продолжается.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Как сейчас дело обстоит, не знаю, но раньше некоторые пользовались программами наподобие WZombie (например, цифровые кнопки можно запрограммировать, как функциональные, передающиеся только висящему в фоне окну с саппортом), и, кажется, это не запрещалось (в том числе и потому, что с серверной стороны отличить это от быстрого Alt-tab + F1 + Alt-tab или от нажатия F1 на стоящем рядом ноуте невозможно).
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Как сейчас дело обстоит, не знаю, но раньше некоторые пользовались программами наподобие WZombie (например, цифровые кнопки можно запрограммировать, как функциональные, передающиеся только висящему в фоне окну с саппортом), и, кажется, это не запрещалось (в том числе и потому, что с серверной стороны отличить это от быстрого Alt-tab + F1 + Alt-tab или от нажатия F1 на стоящем рядом ноуте невозможно).
Да, и я о томже, хотелосьбы услышать чОткий ответ от управленцев и на эти штуковины, хотя если опираясь на оффы, там запрещены ностромо и всякие кликеры и томуподобные, что приравниваеться к читу.

 
OP
OP
Aezumm

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Фокси, если ты не в курсе, "Ностромо" - это специальный игровой девайс, геймпад, в комплекте с которым идет вполне легальное ПО для программирования клавиш на этом самом девайсе. Ностромо запрещены на оффе? Пруфлинк в студию или не говори того, что тебе просто в голову взбрело. В Таком случае, нужно также и мышки запретить у которых больше трех клавиш, потому что 4-ю кнопку можно запрограммировать на автоюз СП банок или еще какую плюшку используя драйвер этой самой мышки.
Вопрос касался не игры в несколько окон, а игры в ОДНО окно, в ностромо можно забиньдить на кнопку циклический макрос юзанье СП ГХП банок, по сути, тот же Л2-контрол, только без радара и слежения за СП ХП, плюс рука внем лежит удобно, все нужные кнопки под пальцами.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Кажется, на руоффе во время запуска был скандал - их защита конфликтовала с драйверами подобных устройств. Считалось, что это было сделано преднамеренно. Чем кончилось, не знаю.
 

ZavLab

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Кажется, на руоффе во время запуска был скандал - их защита конфликтовала с драйверами подобных устройств. Считалось, что это было сделано преднамеренно. Чем кончилось, не знаю.
Если мне не изменяет память, то убивали shildconsole при запуске и всё прекрасно работало
default_cool.png


 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
У нас никакой щилд консоли нед, и всякие "ностромо" тут работают на ура, хотя эту программу каждый называет по своему.
 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх